перейти к публикации
122 комментария к публикации

В поликлинике Екатеринбурга пациентка устроила скандал и захватила кабинет врача. Видео

28 мая 2021, 22:15
Вызвали полицию, полиция не приехала. Современная Россия. Все нормально.
28 мая 2021, 22:27
Минздрав давно уже давно "дал течь"... От болячек и невозможности получить скорую медицинскую помощь люди постепенно сходят с ума. Кого винить? Вот, куда её? В психушку или к реаниматологу надо отправлять? Или в ментовку? Там "лечат" всё и быстро. После чего уже апостол Пётр встретит с распростёртыми объятиями всякого, продравшегося чрез всевозможные тернии к Небесным вратам Рая... Да, спаси Господь заблудшую овечку! Пётр своё дело знает...
29 мая 2021, 00:33
Уверен, услышав вторую сторону, мы многое узнаем и скорее всего изменим мнение, так как тётка решительная попалась, а врачиха сдулась. Заехав с разрешения охраны, забрать после инсульта (не скажу кого). Выходим, подходит какой-то тип, не преставившись начал типа качать качать что я не так и не там поставил машину... Думал всеку уже, т.к на вопрос "вы кто? охранник? тот кому помешала машина моя? кто? - только тяфкал, тьху... А как дозвониться до лечащего врача, чтобы узнать о состоянии, необходимости в чем-то (пеленки, памперсы и т.д.), в конче концов какие процедуры назначены, выдали ходунки или привезти... да масса вопросов но фиг дозвонишься, а зайти и подняться нельзя, корона эта мешает... убили медицину как сферу, работают хабалки на телефоне, противно всё это.
29 мая 2021, 08:05
Полиция курит бамбук. Не отвлекайте!
Гость
28 мая 2021, 23:26
Следующая резня будет в больнице и полиция приедет когда ничего уже поделать будет нельзя. Вот такая вот у нас полиция.
Гость
28 мая 2021, 23:38
Помню вызывал как то давно полицию, из за шумных соседей. Они мне и говорят - "через 40 минут придет наряд", а их опорный пункт в моем здании находится.
Гость
28 мая 2021, 22:35
Менты хоть куда-то приезжают оперативно акромя митингов?
29 мая 2021, 09:11
Белая африка под названием россия бьет очередные "рекорды"...... Платите налоги попуасы тупые....на врачей которые вас лечит не будут и на полицию которой вы вообще никуда не упирались.
Гость
28 мая 2021, 22:29
Да, жесть конечное.. Видно что пациентка не в себе.. Ей надо не к ревматологу а к психиатру, кабинеты не много перепутала...
Вот, если бы эта женщина с обоями аккупировала кабинет - через секунду СОБР и похороны на восточном. А так, терпите. У кошки заболи, у собаки заболи, и у тебя...
Гость
28 мая 2021, 23:47
А я ее прекрасно понимаю, у меня отец только записи к ревматологу ждет уже с января, а уже почти июнь, и говорят еще точно месяца 2-3 ждать. Как это возможно. Зато налоги быстро с зп улетают на медицину БЕСПЛАТНУЮ, которой не дождешься.
Гость
28 мая 2021, 22:22
Есть ощущение, что вырвано из контекста. Явно что-то произошло до этого. При чем пациентка-оператор тоже борзая до невозможности
Гость
29 мая 2021, 00:25
Автор преувеличила события, инциндент произошёл в 18:50, работа врача была приостановлена минут на 10 по истечении данного времени врач перешёл в другой кабинет и продолжил прием больных ,а пациентка не хотела выходить из кабинета пока не дадут какие то бумаги ,женщина вела себя спокойно по сравнению с пациентами ,а стул поставила в двери на порог ,что б не закрылась дверь т.к пациенты сами провоцировали на скандал ,не хотели её видеть пытались закрыть дверь в кабинет,на момент съёмки видео приему пациентов ни кто не мешал ,а участница данного момента ждала врача когда примет всех больных и решит с ей вопрос . Был лично свидетелем.
Гость
29 мая 2021, 01:04
Люди ждут ревматолога месяцами, чтобы туда попасть месяца два три ждать надо. Не пишите? Ревматизм страшные боли.
28 мая 2021, 22:09
Знаю тока, что наши клиники больше калечат чем лечат
Гость
28 мая 2021, 23:14
Наверняка такое поведение спровоцировано безобразной организацией приёма больных. Такой как, например, в поликлинике медсанчасть ГУ МВД России по Свердловской области на Репина 4. Там, чтобы подписать любую бумажку у руководства поликлиники, надо весь день просидеть в очередях ко многим начальственным кабинетам, так как у этих деятелей какие то свои проблемы, которые они во время приёмов обсуждают на бесконечных своих совещаниях, шастая друг к другу в кабинет и задерживая и без того малоподвижную очередь! Любого могут довести до крайности эти бюрократы от медицины!
Гость
28 мая 2021, 23:58
Вот так женщина ни с того ни с сего зашла и села на место врача,никаких предпосылок,никакой предистории?
Гость
28 мая 2021, 23:17
Ну тут ещё разобраться надо , человек просто так не может же вести себя , видимо поведение отчаяния
Гость
28 мая 2021, 23:05
Ну наверное надо было хотя бы выяснить, что эта женщина хочет. ведь не спроста она туда ворвалась. Значит была какая то причина.
28 мая 2021, 23:46
А я вот понимаю ситуацию примерно. У меня прием был по талону в 12:15 именно в этот день (27 мая). Я пришел в 11:40 и там офигенная очередь. На вопрос: По талонам? Сказали нет - живая очередь. Одна женщина при этом сказала, что ревматологу "неохота" вызывать по талонам и контролировать - поэтому живая. Сидел я в очереди 1:40 примерно. И там приходили люди в инвалидных креслах и с палочками хромая - ревматолог же. И вот с одной стороны жалко таких людей и по человечески хочется пропостить, но я блин сам уже тут 1:40 и начинаешь озлабливаться и на каждого "я только спросить" волком смотреть. У тебя то рабочее время идет и записывали тебя месяц назад и хрен ты еще получишь талон. И вот чтобы там у этой тетки не было - я ее немного понимаю.
Гость
28 мая 2021, 23:17
Медики зачастую сами создают эти очереди и хамят в наглую
30 мая 2021, 07:59
Лучший ревматолог Теплякова Ольга Вячеславовна
Гость
29 мая 2021, 11:35
Это называется гордым словом Оптимизация. Оптимизация здравоохранения идёт уже 20 лет. Забудьте слово Врач. Лечитесь по интернету!
Гость
28 мая 2021, 22:17
бесплатная медицина в путинской Россиюшке, по пробуйте попасть на прием... не говоря уж о том что по месту прописки...
Гость
28 мая 2021, 22:11
Так вызывали бы скорую с псих бригадой и на Сибирский тракт!
Гость
29 мая 2021, 01:26
Сначала кабинет захватила, потом утку)))
Гость
29 мая 2021, 00:29
В результате женщина дождалась когда ушли всё пациенты зашла к врачу буквально минуты на три и спокойно без шума ушла
Гость
29 мая 2021, 00:45
Думаю, что пришла по времени по талону, а собрание очереди решило, что в порядке живой очереди
Гость
29 мая 2021, 14:34
Надо решать вопрос с нехваткой врачей и огромными очередями. Мне после операции на ногу, через 4 дня надо было придти к хирургу в поликлинику на осмотр. Я сидела в очереди 4 часа, нога болела, уже кровь через бинты пошла. Мне вообще так-то после операции ещё 2 недели надо было вести постельный режим, а меня выписали из 40 горбольницы домой, с резаной ногой, ещё и самой ходить в поликлинику сказали. Везде бардак. А когда людям в очереди говоришь: «можно мне быстренько без очереди, у меня 4 дня назад была операция» - никто не пропустит. Все тоже после операций, все больные, у всех всё болит. И один единственный хирург в смену должен принять 100 человек. Так и приходится сидеть по 4 часа. Это ужасно! Пока сидишь, и помереть можно! Женщину не осуждаю, видимо, накипело у человека, реально же бардак! С другой стороны, она даже молодец, своими действиями и оглаской, привлекла внимание к проблеме. Может хоть сейчас, кто-то в Министерстве пошевелится и решит проблему. Не всё же в кабинетиках сидеть, штаны просиживать на больших зарплатах! Уже что-то полезное надо сделать для народа!
29 мая 2021, 09:54
"Алё! Это телевидение? Приезжайте немедленно! У нас тут привидение! Я хочу о нём поведать миру!" (с)
Гость
28 мая 2021, 22:36
Надо было охрану вызвать а не в другой кабинет идти!
Гость
28 мая 2021, 23:04
А Я почему-то верю что тетку довели и вынудили так поступить. И медицина у нас не бесплатная А страховая, мы вообще то платим за все услуги. И если вам отказывают и динамят не стесняйтесь и пишите сразу в страховую, Минздрав и на имя главного врача
Гость
28 мая 2021, 22:12
Осложнение на голову хорошо хоть без поножовщины .
Гость
28 мая 2021, 22:53
она говорит на видео: " Окупировали кабинет врача-ревматолога к которого УЧИЛИСЬ!" это что значит, они знакомы!? тогда всё надо изучить, может она еёё место не спроста заняла, т.к. та её тоже заняла не спроста))😎
28 мая 2021, 22:33
К ревматологу из поликлиники очередь годами ждёшь, не выдержала видно тётенька. Сама год ждала пока к ревматологу на прием запишут. А боли с каждым днём сильнее и сильнее. В платных клиниках мою проблему не решили или решение было в суммах которые мне не под силу.
Гость
29 мая 2021, 01:32
Теперь из-за ковида ещё и к патологоанатому очереди
Гость
29 мая 2021, 11:32
С ревматологами у нас было худо ещё 15 лет назад. Сейчас и вовсе наверно труба. У меня были адские боли, каждое утро к 5 утра в течение месяца я приходила а поликлинику. На очередь было 3 талона, но инвалидам-участникам войны без очереди. То есть сначала им, а потом тем кто пришел в 5 утра. У кабинета врача тоже очередь, и вот отсидев 5 часов ещё и в ней.. попадаешь к врачу. А врач полный 0, вообще не компетентен. Пришлось лечиться по интернету и "лопухом".
Гость
29 мая 2021, 11:45
Моя пожилая соседка 3 года ходит к реаниматологу, лечения не получает. Говорит,что доктор весь прием бумаги заполнят, а на ее жалобы отвечает философски - Возраст. Эту ,наверное, также давели до отчаяния " усовершенствоваными услугами"
Гость
28 мая 2021, 23:41
Работаю с людьми, благо скоро меняю работу. На таких .... насмотрелась, страшно становится. Женщины вообще не в адеквате, процентов 20 минимум. Столько видео есть, ютуб канал в пору открывать. А ведь это чьи то жены, матери, бабушки..... Что еще скажу, знаете распечатывают раскраски , на а4 для детей? Чтобы пока родители были заняты, ребенку было чем заняться. Так вот, женщина схватила листов 10, свернула их, скорее в сумку прячет. Увидела, что я заметила "ой, можно я у вас листочек возьму, у меня 4 внука.". Занавес....
29 мая 2021, 19:25
Зря на полицию наговариваете. У меня недавно у работы алкаш на газоне валятся, я вызвала, буквально через полчаса приехали и уволокли куда-то это тело.
28 мая 2021, 22:09
А эта поликлиника еще работает что ли? Вроде всех перевели в новое здание на Декабристов. Подпольный прием?
Гость
28 мая 2021, 22:57
а что, в другом кабинете нельзя людей принять? пока разбираются?? явно что-то не то
Гость
30 мая 2021, 08:35
Как то пришла в поликлинику с острой болью в суставе на Московскую,2. Не могла пошевелить правой рукой. Просила дополнительный талон, меня просто отправили лесом, при этом, вышла пациент и врач 20 минут ни кого не вызывала, якобы заполняла карточку. Пока сидела в очереди, мне бабульки в голос жаловались, что талон от терапевта можно получить после 3-х приемов, на анализы надо выклянчивать направления, на снимок и тот терапевт не охотно ставит в лист записи. Словом, когда мне бабуси предложили войти в кабинет и просто спросить, как можно попасть с 2-мя снимками на руках и направлением к ревматологу, меня отправили... в травм пункт . Я всю жизнь плачу налоги и не хожу в наши государственные поликлиники и в этот раз пошла гуглить где принимает ревматолог в частных клиниках. Просто нет времени, нервов и сил сходить на прием к терапевту, а потом ждать назначения к узкому специалисту неделями. Но если посмотреть стоимость приема в частных клиниках, то за 5 лет они выросли в 2 раза, как и само количество частных кабинетов. У кого из форумчан за 5 лет выросла зарплата в 2 раза?
Гость
28 мая 2021, 22:58
С болями все в Москву к доктору Шубину , давно всё знают где лечат а не колечат
Гость
29 мая 2021, 07:44
От безысходности люди уже не знают как попасть к врачу. Действительно бардак в медицине. Неужели неясно, что вопрос уже давно назрел!!??? Кто то должен решить этот вопрос!!!! Ещё и к страховщикам ходить больному.... Маразм!
Гость
28 мая 2021, 23:28
Не хочу что б меня тут начали гробить . Но думаю многие согласиться что есть женщины ( не все конечно ) но ведут себя с такой позиции , что я женщина и мне все -все должны и буду я делать что за хочу и говорить что захочу . Потому что по морде мне не дают и не посадят на пару суток в клаповник .
Гость
28 мая 2021, 22:28
Полицию че не вызвала ? Они бы психбригаду вызвали
Гость
28 мая 2021, 22:50
Теплее, поэтому у этих опять кукушку уносит.
Гость
28 мая 2021, 22:11
Дичь перегрелась на солнце И хочет особый подход
Гость