перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Думала, дело в родах, оказалось — генетика». История маленькой Сони, не умевшей ходить до двух лет

27 мая 2021, 10:37
Еще в одной семье счастье. Девочке очень повезло, и что нашли где сделать операцию по щадящему варианту, и что денег собрали неравнодушные люди. Государству следует обратить внимание и перенять опыт немецких медиков, и активно внедрять в стандарты нашей медицины.
27 мая 2021, 10:06
Девочке здоровья и счастья! Позорному "бандитскому государству" где якобы нет средств на лечение, презрение! 🔥
Гость
27 мая 2021, 10:05
Какая мама молодец! И не менее молодец её дочь, которая стойко переносила все тягости! Большого здоровья и счастья семье!
27 мая 2021, 11:21
Ни разу не встречал рекомендаций будущим родителям, как заиметь здоровое потомство. В подавляющем большинстве СМИ сообщают об очередном генетическом инвалиде, просящим деньги на операцию. Интересно, почему СМИ не рассказывают о родителях здоровых детей, что нужно делать чтобы дети родились здоровыми, что государство делает для этого,....?
Гость
27 мая 2021, 10:22
Старший был в такой шине...1год и 2 месяца!!!!!!!...Натаскались на всю жизнь!!!!.😎😎😎.Ему 36 сейчас и он ничего не помнит...!!!😎 Никто никакой операции и не предлагал....интернета не было...больницы на уровне деревни..!!!......Никто про это не писал и никакие миллионы не собирал...😎..
16 февраля 2022, 13:56
Эта дисплазия разной степени тяжести. Радуйтесь, что Ваш сын здоров и без такого тяжелого лечения.
Гость
27 мая 2021, 11:05
низкий поклон, всех благ людям пришедщим на помощь ребенку! И врачам, медсестрам, любящим родителям! И в аду гореть ворью угробившему медицину
27 мая 2021, 12:38
Может хватит хулить все и вся? И раньше рождались детки с таким диагнозом. Долго лежали в «кольцах». Выросли здоровыми. Без сбора денег, без паники. Без операций. Мамам и докторам - спасибо.
Гость
27 мая 2021, 10:54
А почему бы е1 не написать про уральскую клинику Елизарова в которую едут лечиться со всего мира и операции проводят бесплатно по полису ОМС? Но ведь тогда получится, что у нас лучше, а это не соответствует политике этого новостного ресурса. Правда?
16 февраля 2022, 13:57
клиника Илизарова. Там тоже не все лечат. Но написать об этой клинике надо и о его создатели - очень хорошем враче и администраторе. Как он клинику пробивал, как с властями спорил и добивался своего.
Гость
27 мая 2021, 10:45
какая красотулька..Здоровья малышке
Погремушка ТМ " Жирафики" на коляске, у меня такая же есть.
Хрюшку жалко.
Гость
27 мая 2021, 11:50
Печально, что в нашей стране не могут помочь детям в лечении такого заболевания. Не собрали бы денег - был бы очередной инвалид-колясочник, смотрящий на мир из окна квартиры, потому что этот мир совершенно не адаптирован под потребности людей с ограниченными возможностями.
Гость
27 мая 2021, 09:55
Едва ли не каждый божий день такой участливый и народный Е1 пишет о детях инвалидах. Я спрашиваю себя--зачем? Видимо , в РФ уже не осталось здоровых и нормальных детей. Скоро инвалидов будет больше, чем здоровых. И какое настроение должна создавать такая статья--радость ? Или депрессию и желание отправиться в КиБ, чтобы оскотиниться алкогольным ядом, пополнив бездонный карман торгашей алкогольной наркотой? Или это очередной скрытый сбор пожертвований на борьбу с последствием деяний узурпаторов власти?
Гость
27 мая 2021, 17:13
здоровья ребенку, сил родителям. Диспластики - не только проблемы с суставами, это еще и миопии и слабое сердце.