перейти к публикации
72 комментария к публикации

29 мая в «Меге» можно будет бесплатно проверить здоровье

26 мая 2021, 16:01
ТЦ переделывают в поликлинники?
Н@СТальгиЯ, да уже давно передали. Там и уколы бесплатно поставят.
26 мая 2021, 16:07
очередной дурдом на выезде будет....
а ещё можно такие нужные для людей обследования проводить в офисах УК или в администрации г. Екатеринбурга. не, ну а чо? случайные люди (покупатели) там толкаться не будут, заодно и чиновникам с депутатами можно мед.осмотр провести, сплошная польза
26 мая 2021, 16:18
а поликлиники на кой?
26 мая 2021, 17:17
Куда катится мир: в ТЦ врачи принимают, в больницах видимо торгуют... Зазеркалье какое-то!
Спасибо, но, стоять в очереди дичайщей в тц точно не хочется. Ибо все в пустую и заняться некоторым просто нечем.
26 мая 2021, 16:34
уж не знают как ло... клиентов завлечь в ТРЦ, щас все чахоточные и хромые со всей области приедут... вот будет весело то... Ашан весь разкупят😂
Гость
26 мая 2021, 16:00
Оптимизация в действии - на весь город осталось три травм. пункта. Люди в очередях сидят по 50 человек с клещами.
Гость
26 мая 2021, 15:55
а чо больницы под запретом?
26 мая 2021, 23:20
Прямо всё как у Булгакова в "Собачьем сердце" 😅😢,.. "Может быть Айседора Дункан в кабинете обедает а в ванной режет кроликов, может быть...
27 мая 2021, 00:03
По факту поток халявщиков и обычных зевак создаст очереди и давку, в которой обязательно будут кадры с клронавирусом и без масок. Дальше продолжите сами.
Гость
26 мая 2021, 16:08
В торговые центры люди ездят за покупками!!! Зачем создавать эту толпу. Для врачей есть учреждения где они принимают. В конце концов делайте такие проверки в каком-нибудь Экспо!
27 мая 2021, 02:22
Качество анализов будет весьма посредственное.
Гость
26 мая 2021, 23:56
Это медицина будущего. Слегка осмотрели, чуть-чуть пощупали и вали подальше. Всё для простого населения, которое давно никому не нужно
Гость
26 мая 2021, 16:29
Девок щупать будут не отходя от кассы
26 мая 2021, 16:33
Если бы проверяли, на наличие иммунитета к коровьему вирусу, съездил бы, а так фигня.
26 мая 2021, 21:36
Что за моду взяли - вести прием врачей по разным забегаловкам. Понятно, что количество врачей в городе не безгранично, следовательно, если врач в данный момент будет вести прием в забегаловке, значит вместо него в поликлинике никто не будет вести прием. Это называется дурдом. Предлагаю для достижения дна вести в забегаловках прием специалистов проктолога и гинеколога (в крайнем случае можно обойтись без гинекологического кресла, а забрать на время кресло из кабинета директора).
Гость
27 мая 2021, 15:32
Интересно, кто такой умный придумал в торговых центрах устривать такие мероприятия? Голова!!! Человек пошел купить хлеба заодно получил консультацю врача! Генеально! Ещё можно на остановочных площадках устраивать мед. консультации: пассажиры, пока ждут транспорт, могут получить консультацию у терапевта или мамолога или другого специалиста.
26 мая 2021, 16:37
где хирург и невролог???
Гость
26 мая 2021, 16:23
Сахар и дома можно измерить
Гость
26 мая 2021, 16:42
бесплатно только сыр в мышеловке. хорош смешить 😂😂
Гость
27 мая 2021, 02:33
А нормально прием в поликлинике наладить слабо, хочется на драку малоимущих на пути к здоровью полюбоваться, гладиаторские бои под запретом, так устроим шоу в ТЦ и посмотрим на очереди к специалистам.
Гость
27 мая 2021, 05:41
А СНИЛС зачем? Страхового мед. полиса не хватает? Или сразу в пенсионный передадут прогноз, как быстро человек загнется?
Гость
27 мая 2021, 10:26
Премию Дарвина за это блестящее предложение
Гость
26 мая 2021, 21:09
Минздрав очнись, что за каламбур, может проктолог приедет!!!!!
Гость
27 мая 2021, 02:19
Статистические будут шерстить-кто проколотый, кто-нет. И настоятельно рекомендовать. Или ещё что то в этом же духе. Кто спонсирует эту ярманку здоровья? Все лукаво..
Гость
27 мая 2021, 13:27
ТЦ таким образом пытаются выжить?!!!!
26 мая 2021, 16:25
На Украине ещё проще,моему дядьке в Харькове провели медобследование по телефону.Ой не могу)))))
Гость
27 мая 2021, 07:53
Мега всё стерпит
Гость
26 мая 2021, 16:43
а в рыбном отделе - лечить 😂😂😂😂😂
Гость
26 мая 2021, 17:45
29 мая в «Меге» можно будет бесплатно проверить здоровье Предварительно оформив быстрозайм у наших партнеров
Гость
27 мая 2021, 00:49
дебелизм крепчает, скоро роды будут в подвалах принимать и это будет норм, всем же завтра на работу, как родиши вылезишь. Капенгаген полный
Гость
26 мая 2021, 18:09
А мне пришла СМС чтобы я оплатил 3000р онлайн и мне скинут кэшбеком антитела от Коронавируса.
Гость
26 мая 2021, 20:21
Врачи-частники
Гость
26 мая 2021, 23:04
Если я с похмелья в субботу, в Меге дадут поправить здоровье ?
Гость
26 мая 2021, 23:07
Кресло тоже будет гинекологическое и кушетка урологическая ?
Гость
28 мая 2021, 21:18
Блины с лопаты ели, за кастрюли по 100 рублей дрались, сейчас следующий эксперимент над стадом))))
а наливать будут?)
Гость
26 мая 2021, 15:56
Да, там прямо в очереди выстроятся.
Гость
26 мая 2021, 21:12
ТРЦ МЕГА кал, куда сдавать, ха-ха-ха!!!!
Гость
26 мая 2021, 22:20
В эту мегу зайдёшь, половину здоровья потеряешь
Гость
28 мая 2021, 20:25
Профилактика короны, не? Толпа такая!
Гость
28 мая 2021, 20:59
Для профилактики ковида каждому по 100 грамм водки!
Гость
28 мая 2021, 22:44
Профанация!
28 мая 2021, 20:09
Разве в Штатах , или в Гейропах тебе что нибудь бесплатное дадут ? А у нас - пожалуйста. Не вовремя Евгений Вадимович говорит - уезжайте. Все только налаживаться начинает. Сейчас от эпидемии вируса оправимся , и трибун не хватит , что бы наши достижения перечислять.
Гость
27 мая 2021, 09:37
Тратить выходной чтоб весь день в очереди к врачу постоять? Смысл? Это и в поликлинике можно сделать, времени и то меньше потратишь, если заранее запишешься на определенное время - не день прождешь в толпе, а всего-то часа два. А лучше к платному врачу сходить, это еще быстрее