перейти к публикации

42 ответа к публикации

У каждого пятого подозрение на рак: дерматологи проверили родинки свердловчан

25 мая 2021, 18:48
Вся область напичкана радиоактивными отходами. Что вы хотели вообще? Скоро мутанты рождаться начнут.
25 мая 2021, 23:25
Правильно будет "меланома", а не "мелонома", уважаемая редакция.
25 мая 2021, 19:01
Опять забыли написать, "на правах рекламы". У всех коровий вирус!
Гость
25 мая 2021, 19:24
хвосты в новоуральске не вредные совсем- а даже полезные) вся область рада этому
Гость
25 мая 2021, 19:08
Не смешите, специалистами в Серове! Там загубили всю медицину, а министру здравоохранения СО нет дела! Не может приехать да пройти и пообщаться с пациентами в живую, видимо важнее очковтирательство в отчетах из Серова… заведующие уже советуют: сходи к бабке она отщепляет… только боятся такое в карточку записывать
Гость
25 мая 2021, 20:30
Вот Турцию то к чему приписали, хоспади! Есть ведь страны где солнце гораздо злее. С нынешней сложившейся ситуацией с Эрдоганом, сейчас 85% родинок будут злокачественные, лишь бы не летали в Турцию наши.
Гость
25 мая 2021, 18:47
На инфекции ППП проверьте еще, дерматовенерологи, у каждого второго мягкий шанкр, цитомегалозавр, герпес и т.д.
Гость
25 мая 2021, 21:42
не ездите в турцию,ездите в крым и сочи там меланомы нет
28 мая 2021, 10:05
не дозвониться, или занят или трубку не берут😞
Гость
25 мая 2021, 19:09
Меньше знаешь, спокойней спишь.
2 июля 2024, 10:07
Спокойно вообще не спишь. У меня с рождения был крупный невус на кисти руки. В Анапе , на отдыхе , в мае, заметила какое то покалывание и изменение самого родимого пятна. Все бросила, и теряя тапки помчалась в онкоцентр, к онкодерматологу. Добиралась три дня, не спала ни минуты. Впадала в поезде в какое то забытье, но это не сон. Тем более спокойный. Врач осмотрев, сказал что не видит никаких изменений и перерождения. Но я то с этим пятном всю жизнь и я то вижу!!! Настояла, чтобы удалили. Лучше жить со шрамом на кисти, чем с этой миной замедленного действия. Гистология показала сложный невус. И да, теперь сплю спокойно.
Гость
26 мая 2021, 06:43
Что то подозрительно часто редакция принялась пиарить «убитый» тюменьскими гастролерами онкоцентр...
Гость
25 мая 2021, 20:01
итак понятно что все больны, что толку от проверок лечения то нет
Гость
25 мая 2021, 20:13
Для того и делалось бесплатное обследование , что бы потом , у кого , типа , "подозрение на рак", уже платно проводить дополнительные многочисленные анализы , что бы в конце сказать -слава Богу , у вас рак не подтвердился. Клиент на седьмом небе от счастья .Главное , эта разводка не подлежит ни какой ответственности. Ведь любая родинка это подозрение на рак.
Гость
25 мая 2021, 19:35
Срочно проходите обследование, сливайте свои личные данные инфоциганщине а потом вас снабдят целебными биодобавками препаратами и обследованиями со скидкой. С собой приводите еще 2 лохов.
Гость
26 мая 2021, 00:41
а у меня появились сбоку где ребра появились три ярких красных точки типа родинок и не проходят уже год 😳
Гость
26 мая 2021, 11:07
Указанный номер не работает, поставлен на автоответчик
Гость
25 мая 2021, 20:32
Не про корону , не интересно.
Гость
25 мая 2021, 19:01
Такая дурь
Гость
26 мая 2021, 11:32
А зачем долго ждать-когда мутанты начнут рождаться?!,,,мало у нас детей с СМА начало рождаться,,,вот Вам и урановые хвосты в действии,,,только это не признает ни один медицинский светила!
Гость
26 мая 2021, 12:35
Путают причину и следствие, причем намеренно. Не смертность от рака кожи уменьшилась, потому что его выявляют на ранней стадии, а выявляют то, что человеку никак не помешало бы жить дальше и умереть по совершенно иной причине. Меланому как не умели лечить, так и не умеют. Только нервы людям треплют и деньги высасывают на ненужные обследования. Ну и статистику себе улучшают, а как же...