Знакомый получил травму на производстве. В глаз воткнулся кусок металла. В 23 кусок достали , но нужна была срочная операция иначе потеря зрения . Отправили срочно в микрохирургию глаза. Там разговор такой - бесплатно через пол года по очереди. Платишь 80 тыс. и оперируем хоть завтра.
То есть места есть , врачи свободные есть всегда. На все это человек всю жизнь платил налоги и на эти налоги покупается и оборудование в больницу и зарплата врачам. По сути человек за это уже заплатил а его разводят на деньги. Естественно он заплатил , деваться то некуда.
Далее - у меня камень в почке , бесплатно - легче сдохнуть. Делал за деньги , все быстро , четко и качественно. Но прикол в том что они и с меня взяли 50 тыс. и по полису ОМС работы провели.
Вот такая у нас замечательная( гнилая) медицина за наши же налоги.
Забыли написать что операции эти будут ПЛАТНЫМИ и по ОМС не делаются.
Если Козицин такой сердобольный то почему его клиники УГМК не ведут прием по ОМС а только за реальное бабло и по самым конским ценам в городе ?
Все для людей говорите ?
И ни у кого нет вопросов что в стране с самыми высокими налогами в мире и самыми роскошными дворцами и яхтами олигархов и правительства не нашлось сраных 20 миллионов.
Указанные товарищи на уклонении от налогов и серой ЗП имеют сотни миллионов.
Они за эти пожертвования получают послабления по налогам, так что им это на самом деле выгодно. Может лучше Карабаш восстановят? Что-то в экологию, которую убили, не спешат вкладываться 😠
Гость
18 мая 2021, 16:58
Андрей Анатольевич Козицын/Собственный капитал
6,5 миллиарда USD
Так, семок прикупил....
Простите мой СКÉПСИС, но я не верю в благородные порывы этих господ. Благотворительность вычетается из налогов , уверена и ещё друга польза от неё есть
Гость
18 мая 2021, 16:55
вот это настоящие свердловчане !!! Браво!
Гость
18 мая 2021, 17:00
Молодцы мужики так держать!
Гость
18 мая 2021, 17:49
Почему деньги не государство выделяет ? Откуда развелись эти миллиардеры ? Почему все в частных руках ? Это же вредительство !!!
Даже в такой публикации, найдутся людишки, которые снова не довольны!
Хотя на их месте, е факт что Вы были бы столь щедры. Может и поэтому, Вы никогда не будете на их месте, даже близко
"Техника позволит делать операции без вскрытия"
Да уж, я тоже сначала подумала про вскрытие детских трупов (прости, Господи)
Такая замечательная новость о покупке нового оборудования для детской больницы и так написали...
Гость
18 мая 2021, 17:34
Как мелочь бомжам кидают ,Противно читать ваши новости особенно визг некоторых недалеких умом людей ,Их обули а они и рады,
Гость
18 мая 2021, 18:13
Дай мне 20 лямов, для лечения народа,мой рейтинг в лице Екатеринбурга вырастет в 200 раз, только кому нужна такая благотворительность, если украсть нечего, не дуйте нам в уши,казнокрады, ан нет своёдаюкрады!!!
Гость
18 мая 2021, 18:45
взятка?
Гость
18 мая 2021, 16:55
может хватит такое публиковать
Гость
18 мая 2021, 18:55
воры они и мошенники!
Гость
18 мая 2021, 19:02
Выкупите уже город у губернатора и может вы в складчину сделайте его нормальным...
Гость
18 мая 2021, 17:06
Симановский, освободи своих рабов от унижения!
Гость
18 мая 2021, 18:00
Вторая реклама алтушкина за день, скоро все новости про него будут?
Гость
18 мая 2021, 16:56
ага, "коренные" свердловчане)))))))))) ахахаха
Гость
18 мая 2021, 17:12
Молодцы! Храмов только больше не надо!
Гость
18 мая 2021, 17:20
Выборы впереди. Потом хором скажут что за тюменца и едро. Получат преференции и благоволение чиновников. Это просто бизнес. А тут, что не помощь, то медийность. Ну может хоть так кому то помогут.
Гость
18 мая 2021, 18:37
Ау, е1, перлы ваших сотрудников поражают. Вскрывают трупы!
А больным делают операции, полостные или малоинвазивные, но никак не вскрытия!
Малоприятно стало читать ваши статьи ввиду такого низкого проф уровня журналистов
Гость
18 мая 2021, 18:42
купили на 20,
а удержали на 200?!
государство нам ничем не обязано?
ходим побираемся..
Гость
19 мая 2021, 06:33
Мне вот кажется, что едросия, таким образом облагает данью весь олигархат. Разве не из бюджета, под это должны деньги выделять? Чинари воруют, а чтобы по бюджетам все проходило, кошмарят крупный бизнес. Или на нары пойдут. Там придумают за что.
Молодцы!!! Настоящие меценаты!!!
Но вот вопрос - государство чем-нибудь помогает области или только деньги из неё тянет на всякие дурацкие проекты в Севастополе?🤔
Гость
18 мая 2021, 18:05
Че сейчас каждую неделю их благодарить в комментариях будем
Гость
18 мая 2021, 16:58
Опять КАС уральцев спас!
Гость
18 мая 2021, 17:28
Так Симановский разорится. У учредителей разные весовые категории
Гость
18 мая 2021, 18:12
Без вскрытия? Кого?
Гость
18 мая 2021, 18:18
Педофилами не назовут лет через десять?
Гость
19 мая 2021, 00:42
Молодцы, но надо ещё больше и так жируете за счёт народных богатств 👍
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%СРОЧНО
Девушке сожгли машину на парковке
Козицын, Алтушкин и Симановский купили для Областной детской больницы оборудование на 20 миллионов