перейти к публикации
113 комментариев к публикации

«Ее убил страх быть отвергнутой»: почему в XXI веке россияне продолжают умирать от СПИДа?

16 мая 2021, 19:03
Вроде сейчас наказывать должны тех, кто говорит, что вич — не существует? Сколько ж баранов в обществе.... одни все сказки рассказывают, что его нет, другие рядом с вич-инфицированном стоять боятся. По факту, с учетом даже официальной статистики в каждом коллективе большом наверняка 1-2 есть вич.
16 мая 2021, 22:09
«Ее убил страх отвержения. Она влюбилась в мальчика, стала с ним встречаться, но не смогла сказать, что у нее ВИЧ. И бабушке пригрозила: не дай бог скажешь — он меня бросит. Они стали вместе жить. Наташа с подросткового возраста не очень регулярно принимала терапию, пропускала, забывала.» Мальчика-то эта Наташа хоть не заразила?
Гость
16 мая 2021, 17:50
ВИЧ много людей. Есть группы в ВК для знакомства с ВИЧ, много девушек и парней хороших.
Гость
16 мая 2021, 17:25
Умерли после того как начали принимать препараты, вот это наверное забыли написать. И от рака до половины после года лечения умирает, тоже не пишут. Если опухоль не нашли то это ВИЧ, если опухоль есть то это рак.
16 мая 2021, 19:58
А умирают потому, что заражаются от случайных сексуальных связей своих или супруга. Перестали бы тыкать во всякие малознакомые дырки, было бы гораздо меньше смертей.
16 мая 2021, 18:04
За детей в детдоме с вич и запреты всякие типа плавать,никогда в жизни не поверю,чё работники с вичлюдьми реально думают можно заразиться))))А чё они сами ещё не заразились?)))))Была бы эта дичь ещё в 80 х можно бы было это предположить,тогда о вич вообще ничего не знали.Говорят,если пить терапию как положено,легко и до ста лет прожить,вон Элтон Джон уже под 75 и спокойно живёт с вичом.А есть дегенераты реально которые несут дичь типа никакого вича нет,таблетки не пьют,а потом умирают.Говорят,вообще стали сейчас,не многим правда какую-то дорогущию новую терапию давать,пока большинство пьют средненькую,но тоже не дешёвую.Благо в России с этим проблем нет.В любом случае медицина именно в России мощно развивается,не удивлюсь,что лекарство будет.Раньше не верил,но самые лучшие вакцины только Российские от коронавируса,уже действуют и это неоспоримый факт!
Гость
16 мая 2021, 18:58
Есть те кто работает на вредных производствах, химических. Вы думаете у них не будет мутации ДНК, например при радиации, вы можете умереть, солнечная радиация не может быть причиной муатции. Ну и почитайте число клеток лимфоцитов зависит от питания, например чтобы больше было лимфоцитов мясо кушать надо. У кого первая группа крови они постоянно любят есть мясо
Гость
17 мая 2021, 08:58
Читаешь комментарии -- волосы дыбом. Почему люди так активно верят в теории заговоров? Зачастую отнюдь не глупые ведь люди, иногда даже умные. Пытаются как-то логически аргументировать, явно что-то читали и по теме и около неё. И полный провал. Наверное, единственный выход заключается в просвещении. В том числе и такими статьями, спасибо авторам. Только вот местные читатели пока даже не согласны с опасностью ВИЧ, а то и его существованием вообще. Видимо, надо было начинать с азов. Но от меня за статью всё равно спасибо, не задумывался над проблемой бросания приёма терапии. Казалось бы, в РФ до сих пор далеко не все получают её, принимай, раз уж посчастливилось получить! Но не тут-то было.
Гость
17 мая 2021, 06:56
Ни в одной истории смерти нет прямой связи с вич. Люди умирают от болезней, которые не диагностировали вовремя, не смогли вылечить. Вич тут вообще ни при чем. Это как сейчас все умирают резко от ковида, а от других болезней никто не умирает.Перестаньте уже отмазываться вичем и ковидом, врачи не выполнят свои обязанности, - вовремя диагностировать и вылечить!
Гость
16 мая 2021, 17:38
Почему с ВИЧ не борятся такими же методами как с Ковид? Ответ прост нужны люди которые будут требовать лекарства и государство будет его закупать... Ничего личного чисто бизнес!
Гость
17 мая 2021, 00:50
Открыл тут почитать про побочки от лечения. Это сыпь, выпадение волос, проблемы с потенцией у мужчин, нарушение сна, написано про кашмары во сне, потом пишут про нейропатию (покалывание в руках, ногах), далее пишут про поражением печени, сыпь, отеки лица, лихорадка, далее лакцидоз закисление организма, некоторые препараты могут вызвать панкреатит там на 68 страницах описана побочка, кому интересно ищите в инете Чудесные препараты
Гость
16 мая 2021, 18:45
Я сейчас читаю про вирус лекцию казанского университета Написано что вирус как бы прикрепляется к рецептору СД4, а потом проникает в клетку, и далее в ДНК, Не маразм ли? Маразм в том что туда в клетку это никак попасть не может, покажите мне снимки вируса, есть к примеру короновирус вы все его видели. Если изучить рак, и как он работает, то раковые клетки вокруг себя образуют тромбоциты. Поэтому иммунаня система и не может работать как надо. Раковые клетки образуются от мутации в ДНК, ок. Если раковые клетки это мутация ДНК, то почему в начальной стадии не может быть этой матации, которую активно считают за ВИЧ. Ну потому что, чтобы доказать существование вируса его надо выделить, пересадить заразить и повторить. А вот мутации ДНК за счет рецептора СД4 это другое. Как я читал что раковые клетки сами могут сигналы посылать организму, от чего увеличивается число тромбоцитов. Реакция организма на раковую опухоль практически как бы вы поранились. Раковые опухоли посылают сигналы органав отвечающими за выработку определенных элементов крови чтобы их было больше. При раковой опухоли начинается рост кровеносных сосудов.
Гость
17 мая 2021, 00:41
Появление сыпи могут вызывать следующие антиретровирусные препараты: абакавир, эмтрицитабин, невирапин и эфавиренц, фосампренавир, атазанавир, типранавир и энфувиртид
Гость
17 мая 2021, 08:00
зачем власти всё это замечать, у них же нет ВИЧ...и в зомбоящике ни слова... а король то голый.
Гость
17 мая 2021, 00:52
https://i-base.info/wp-content/uploads/2009/07/side-russian09.pdf Вот брошура по побочкам лечения
Гость
17 мая 2021, 10:26
Как стара но остра эта тема... Как мы уже отмечали ранее, СПИД развивается на поле рака, конкурирует с ним и часто опережает его. Носители ВИЧ, не входящие в "группу риска" по раку, избегают смертельных осложнений и остаются т.н. бессимптомными носителями. Мы также обсуждали детали, касающиеся пограничных слоев носителей типа "берлинского/лондонского пациентов". Страны Запада преуспели в сдерживании распространения ВИЧ, но не способны противостоять тенденции роста угрозы рака для своего населения. Для людей, входящих в Базовый Контингент рака своих стран, нет существенной разницы преждевременных смертей от рака, или СПИДа. Проблема рака включает в себя проблему СПИДа и представляет основную проблему человечества...
Гость
19 мая 2021, 06:47
+++
Гость
6 июня 2021, 15:57
Тяжело читать. С 2 до около 700, все вроде норм, на труп не похож
Гость
16 мая 2021, 18:54
Есть семьи где кто то из супругов болеет а второй не болеет и вы говорите он есть. Как пишут этот вирус часто проникает при анальном сексе у гомосексуалистов.
Гость
16 мая 2021, 18:03
Если это вич крови то почему эта проблема не решается перегонкой крови? Или переливанием крови? Эта проблема от работы органов зависит и от ее работы Вы читали про работу кровеносной системы я читал, там написано понятным языком? Там написано не понятным языком. Там что получили тем языком и описали. Если все переболели сейчас. Если у человека уровень т лимфоцитов был ниже 200 как они могли выжить? И у человека иммунитет не работает. Если у человека иммунитет не работает он просто на просто и запросто умрет.
Гость
16 мая 2021, 18:07
Покажите мне исследования доказанные ВИЧ. При встрече с вирусом у человека подымается температура, например КОРОНОВИРУС, и у человека начинается цитокиновый шторм, пневмония и человек умирает. Примерно все вирусы работают по одному и тому же сценарию как короновиурус. От вирусов начинается отек тканей, ухудшение прохождения крови, нехватка кислорода, и человек умирает.
Гость
16 мая 2021, 19:52
СУДЬБА НЕ ДАЛА ИМ 2-ГО ШАНСА,ХОВАНСКОЕ КЛАДБИЩЕ ЧАСТЬ 6-АЯ На ютубе ролик посмотрите. Очень много молодых, видимо так хорошо работает наша медицина
Гость
16 мая 2021, 19:21
Они же официально признают, что в ковиде есть ген ВИЧ. Выходит, что переболевшие ковидом ВИЧ-инфицированные. Но они выздоравливают. Следовательно, ВИЧ - это фейк. А ковид, как известно, - это обычная простуда, которая всегда была и тысячи лет назад.
Гость
16 мая 2021, 19:19
Умирают от терапии, от таблеток или капельниц, а не от мифических ковидов, ВИЧей или раков.
Гость
16 мая 2021, 17:35
ВИЧ диагностируют по числу уменьшения Т-лимфоцитов. Если разобраться то лимфоциты вырабатываются селезенкой, и костной тканью. Рак бьет в первую очередь по костям. Если говорить про рак, они его найти не могут. Я лично знаю такие случаи. Когда маркеры все показывают а его нет. Да и вообще тут не вич страшен, а понижение иммунитета ведет к опухолевым процессам. Гибнуть лимфоциты при разных других болезнях. Вы хотите доверится нашей медицине, они кроме умертвить больше ничего не умеют.