Я привился. Никаких проблем и побочек. Среди моих знакомых двое умерли от Ковида. Кто хочет рискнуть и не прививаться - дело Ваше.
Гость
9 мая 2021, 19:35
Большинство просто давно лечатся сами, не обращаясь к врачам, и не проверяют без конца за свои деньги антитела...
Гость
10 мая 2021, 13:52
Носила маску и буду носить. Она мне не мешает. Комплексом неполноценности не страдаю абсолютно))) А дурачки пусть бегают "с голым задом".
Гость
9 мая 2021, 19:27
Какие ограничения? 🤔😆
Все уже давно живут обычной жизнью. Всё открыто, всё работает.
Гость
10 мая 2021, 08:19
Бред. Видео с парада: в масках практически никого. По опросам (личным) переболело (имеют иммунитет) от 50 до 75 процентов. 25 процентов привито.
З.Ы. Губернатор все еще пребывает "в режиме повышенной готовности"?
Гость
9 мая 2021, 19:27
Причём здесь сколько вновь заражённых ?
Мировому правительству нужно поставить народ в стойло, масляный режим кто ещё не понял НАВЕЧНО ...
Гость
9 мая 2021, 19:19
При этом десять процентов заразившихся умирают в тяжких мучениях.
Гость
9 мая 2021, 21:22
В начале марта наш Роспотребнадзор проводил очередной этап исследования коллективного иммунитета.
Я сдал анализ на антитела 10 марта - нету.
Но, господа, ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ ?
В сентябре озвучат?
Гость
10 мая 2021, 02:40
больнички то не работают,никто тесты не делает
Гость
10 мая 2021, 00:43
Через 2 недели объявят третью волну коронавируса после празднования 9 Мая.
Гость
10 мая 2021, 14:42
3 волна будет в сентябре, когда большенство вернутся из Крыма и Сочи.А нам будут говорить,что завезли из за границы и прикроют очередную страну.
Гость
10 мая 2021, 16:01
Я бы сделал с 15 июня 2021 года 2 обязательныхтеста на ковид для приезжающих из Сочи и Крыма
Гость
9 мая 2021, 20:33
Я ясновидец, сценарий говорил, задолго до этого , придумали ОРЗ , у людей истерия , надели на всех маски , народ перессорили, кто за , кто против, медикам денег кинули , всех вакцинировали, и се шоу-бизнес, спектакль заканчивается.Народ — подопытный кролик.
Гость
10 мая 2021, 09:00
Ага счазззз...... Отменили они ограничения... Кто ж откажется от сладкой кормушки на масках, перчатках, ковидных больных и штрафах? Понторылые? Фармацевты? Врачи? Держите карман шире. Прибыль этих всех категорий за 2020 год находится где-то на уровне между торговлей оружием и торговлей наркотиками. Каждый сладко хочет жить... Поэтому и никогда не снимут эти ограничения... И еще странным образом совпадают по срокам слова об очередной волне и подъем заболеваемости. Вы верите в такой профессионализм прогнозов? Я (учитывая квалификацию наших медиков) увы нет
Гость
9 мая 2021, 19:50
Привился 3 месяца назад. Самочувствие хорошее. Буду каждый год теперь прививаться для профилактики, как от гриппа.
Третья волна "ковид"? Почему последнее слово в этом предложении не склоняется? Или это форма множественного числа (одна ковида, много ковид)?
Гость
9 мая 2021, 19:31
10 дней без облостников сделали своё дело! Нужно продолжать!
Гость
9 мая 2021, 23:39
В семье все всегда носили маски в общественных местах, мама (69 лет) привилась, сын неделю назад заболел короновирусом, у мамы тоже здоровье не супер. Так что носите маски , они вам точно не навредят!!! Хотя самый (как говорят) опасный 2020 год никто в семье не заразился! В области вообще все наплевали на средства индивидуальной защиты, даже в аптеках фармацевты работают без масок! О чем может идти речь! И врачи в поликлиниках тоже без масок принимают пациентов!👎
Гость
9 мая 2021, 21:03
только количество умерших большое, а тесты можно и не делать)
Ага, на спад. Первое место в мире по избыточной смертности, причём за первый квартал сто тысяч уже есть.
Гость
10 мая 2021, 15:26
себестоимость маски 19копеек,продают за 2рубля минимум..Торговля наркотой и оружием отдыхает.. А уж про тесты на корону там вообще рентабелтность с кучей нулей..
Гость
10 мая 2021, 16:03
Я бы сделал с 15 июня 2021года 2 обязательных теста по прилету из Сочи и Крыма. Они уже путевки купили и никуда не денутся сделают.
Гость
10 мая 2021, 19:17
22 миллиона привитых? Простите где? В РФ привито 13 млн. Вы у кого интервью взяли?
Гость
12 мая 2021, 20:26
если у вас есть собака , то объясните мне :
1 -Зачем и почему собака лижет себе задницу.
2 -Зачем собака с такой неохотой дает одеть на себя намордник.
Ответы - после лизания своей задницы собака знает, что через 5 минут она будет лизать вам лицо, ну а намордник просто не дает гавкнуть.
Гость
9 мая 2021, 20:25
Носить намордник - это унижение, причем публичное. Это противоречит духу победы. Маски не на победителях, а на рабах.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%Эпидемиолог рассказал, стоит ли уральцам ждать третьей волны