перейти к публикации
194 комментария к публикации

Путин заявил, что продление майских выходных было оправданным

конечно было оправданным, кто бы сомневался. тем более, что большинство как работали - так и работают, налоги платят, что ещё нужно? а очередным фантазиям, льющимся "с голубых экранов", умные люди давно перестали верить
7 мая 2021, 01:29
сам отдал распоряжение, сам себя похвалил, старость подкралась незаметно.
6 мая 2021, 18:31
Получается, что пока заболеваемость вообще не исчезнет, то можно вообще не работать? И при этом с сохранением заработной платы! )))) Ура! )))
Уважаемые горожане, похоже Путин забывает принимать лекарство от вранья на протяжении 20 лет😁
6 мая 2021, 18:56
Очередной бред от самопровозглашённого президента.
6 мая 2021, 18:29
И без выходных бы заболеваемость снизилась 👌👌
6 мая 2021, 17:58
не работал,а деньги платят
Гость
6 мая 2021, 17:56
Наиболее вероятно снизилась выявляемость, а не заболеваемость.
Гость
6 мая 2021, 18:33
Как всегда Путину сказали одно а в стране все по другому.
6 мая 2021, 20:05
" Путин заявил" .....похоже на начало анекдота.
7 мая 2021, 09:01
Накосячил царь. Хапнул негатива и начал оправдываться...
6 мая 2021, 17:57
Свистуна уже никто не слушает. Людям лишь бы пожрать что было б. Скоро холодильник возьмет свое, по любому, хоть заврись.
Путину забыли сказать, что инкубационный период коронавируса - от 2 до 14 дней, + нужен день, чтобы взять мазок и поставить диагноз КОВИД и нужно время, чтобы попасть в статистику. То есть те, кто заразился 3 мая еще не могли попасть в заболевшие.
6 мая 2021, 18:32
Дак симптомы появляются не сразу, плюс надо еще какое-то время, чтобы сдать анализ и чтобы его обработали и это попало в статистику. Видимо, просто в праздники выявлять стали меньше из-за того, что мед. работники и лабы на отдыхе.😁👍
6 мая 2021, 18:03
А они были???
6 мая 2021, 18:45
За что все это нам??
Гость
6 мая 2021, 18:08
Как ты меня бесишь,прям бесишь!Как дала бы по ботексной морде.
Гость
6 мая 2021, 19:00
Судя по опросу у нас отдыхало плюс минус 20%,сомневаюсь что это как то сказалось на росте заболеваемости
Гость
6 мая 2021, 17:57
сам себя хвалит
Пока в России на 1000 населения прививок поставлено даже меньше, чем в Индии. Зато гоним вакцину на экспорт.
Гость
6 мая 2021, 22:03
Путин, бывший завклуба в Дрездене, ни разу ни разведчик, ни экономист, вообще никто, почему он до сих пор в Кремле и не хочет оттуда уходить? 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
6 мая 2021, 17:57
Вот это прорыв
Гость
6 мая 2021, 18:07
Этот человек никогда не признается, что сел в лужу. Даже если будет в ней сидеть
Гость
6 мая 2021, 22:00
Свободу Навальному! 👍
Гость
6 мая 2021, 21:17
Заболеваемость снизилась потому что больницы не работают и никто не тестирует.
Гость
6 мая 2021, 22:22
Я бюджетник. Школа. И что? Работой каждый день заваливают и еще названивают с требованиями быть на телефоне. Это отдых?
Гость
6 мая 2021, 18:41
Он что прикалывается? Кто не работал? Если только бюджетники не работали, остальные все работали. Дал выходные, на усмотрение работодателя.🤣
Гость
6 мая 2021, 18:20
тогда нужно еще 10 выходных и победим😂
6 мая 2021, 18:58
И покажите мне кто отдыхал кроме бюджетников? Мы впахивали как бобики например
6 мая 2021, 21:39
ну рабам положено впахивать пока солнце светит, нормальные люди отдыхали семьями и занимались детьми
Гость
6 мая 2021, 19:02
Сверху сказали, что заболеваемость идёт на спад... сказано-сделано. Все кто отвечают за статистику могут разойтись по домам))))
Гость
6 мая 2021, 19:23
Цыплят по осени считают. Посмотрим, что будет после праздников.
Гость
6 мая 2021, 20:18
Ку ку для кого выходные то. Для отдельного государства Москва. Не смешили бы её самую она итак смешная.
6 мая 2021, 18:17
ну конечно, какой руководитель свое дурацкое решение принародно в открытую обозначит дурацким ))))) гыыы. никто же никогда не признает😂
Гость
6 мая 2021, 23:35
Начинается обрежневение головного мозга
Гость
6 мая 2021, 18:21
все бухали и тесты не проходили)
6 мая 2021, 17:55
в смысле симптомы проявляются через 14 дней, а заболеваемость из-за майских выходных уже пошла на спад? 0_о
Гость
6 мая 2021, 18:08
Путин победитель ковида . И вообще он ВСЕГО победитель . Он лучше ВСЕХ ныряет за амфорами . А как он забивает шайбы .. А какие у него дворцы .. И божья Благодать сошла на Родину . Она цвела . С тех пор в тени своих садов . Не опасаяся врагов за гранью дружеских штыков .
6 мая 2021, 19:54
работаю как обычно.. Но езжу на работу и с работы по свободныйм дорогам. Кайф ❤️🔥
6 мая 2021, 21:45
Боже, УЙМИ ЦАРЯ!!!
Зимой нужно меньше праздников, больше - с мая, когда на более населённой части РФ устанавливается тепло. Люди могут больше гулять, заниматься садоводством,..... Нужно 23 февраля, 8 марта заменить на другие, летние даты, сократить зимние праздники.
6 мая 2021, 20:58
Т.е. про 2 недели инкубации президенту не известно? Как можно сейчас судить о том, что эти "выходные" оправданы или нет? Или там наверху уже все наперед оправдали?)))
Гость
6 мая 2021, 22:11
Песков и Путин - вот так парочка - не оправдано долго - пора бы и на пенсию, как и всем типа зюгановых, жириновских и прочих застойно мыслящих
6 мая 2021, 18:22
За всех мне не говори НЕУДАЧНИК
Гость
6 мая 2021, 17:52
Путин, это лучшее что было с Россией за все века!!!! Богородица Путина сохрани еще на 200 лет!!!!
Гость
6 мая 2021, 18:00
Любите путена - полюбите и длинные майские выходные!
Гость
7 мая 2021, 00:30
Надо срочно в бюджетную организацию на работу устраиваться, чувствую ,что не последние это каникулы ,не плохо как посмотреть здоровенные граждане не работают , а З/П получают
Жду длинных выходных с пятого по пятнадцатого июня.
Гость
7 мая 2021, 01:18
Ну он много что говорит. Вот из недавнего - про мобильные бригады, которые должны ездить и прививать дачников))) и что самое смешное - это даже не шутка
7 мая 2021, 02:50
Кто ему глупости пишет? с 30 апреля по 6 мая прошло 6 дней. Те, кто заразился в майские, проявятся после 11 мая. Снижение заболеваемости или потому, что в майские выявляют меньше, или же все стало стабилизироваться до майских. Кто подставляет Владимира Владимировича? Враги народа
Гость
6 мая 2021, 21:47
А это точно царь всея Руси?