Врачи — о 10-дневных каникулах: «Копайте бабушкин огород без бабушки»
3 мая 2021, 10:30
Гость
3 мая 2021, 11:18
чё терь даже поставят все ваши прививки )))то врачам всё равно нужен ковид ради доплат)))и масочный режим ради зарабатывания денег тоже лет 10 никуда теперь не денется это факт!
какие каникулы то, они же только для бездельников депутатов, остальные как посмотрю все работают. В городе реально грязно, вышла на магазина, пришла все в пыли , и голова и волосы и лицо, это разве нормально ? Все приезжие гости из других городов, в том числе и Москвы, говорят, у вас очень грязно!!!
Почему всплеск связан с майскими праздниками ?
А не с походами в сималенде, губернаторскими мероприятиями без масок, лужниками ? Где логика ?
Стивен Кинг. Туман
Если людей пугать достаточно сильно и достаточно долго, они пойдут за любым, кто пообещает спасение.
Гость
3 мая 2021, 11:19
В нашем городе проводятся всякие мероприятия с огромным сборищем людей. И ведь кто-то это всё организовывает. Видимо, для того, чтобы эпидемия ковида благополучно продолжалась, видимо, очень прибыльное это дело и для врачей тоже, они же свои надбавки огромные получают за это.
Конечно медики ждут новый всплеск, а как Вы хотели, ведь "ангелы" тоже люди и очень быстро привыкают к хорошей жизнь, только не нужно кричать про клятву, бизнес есть бизнес.....
Гость
3 мая 2021, 23:16
Да действительно, давайте неотложные пациенты которые могли лечиться в 24 и 14 больнице будут ехать непонятно куда, и отфутболиваться по всему городу, за то плановая больница открылась
Гость
4 мая 2021, 13:11
Ковидом болела 3 дня, в декабре.
Пару дней температура 38, ну и аппетита не было....
СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ БОЛИТ!
ХОЧУ РАБОТАТЬ! ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ И ОТДЫХАТЬ АДЕКВАТНО!
Уже больше года мне не дают нормально это делать!
Я и так бы в декабре разок простудой поболела и без этого ковида вашего!
ХВАТИТ ЛЮДЕЙ КОШМАРИТЬ! ОТСТАНЬТЕ!
А у кого нет здоровья или годы к концу подошли, тот и без ковида помрет! Куча других болячек!
ДАЙТЕ. ЖИТЬ. СПОКОЙНО.
Конечно ждут.
За лечение глаукомы же не доплачивает.
А прививку, себе в больное вещество в голове поставьте.
Гость
3 мая 2021, 10:31
Какие каникулы? Многие и работают и учатся
Гость
3 мая 2021, 10:47
Ну вот собственно и всё понятно. Цитата тз статьи: ""Но вот больницы, что говорится, «недозаработают», соответственно, будет небольшой минус к зарплате.""" Отсюда и вспомнили про коронавирус, больнички начали открывать, надбавки слетают. Недовольны тем, что госпиталь ВОВ убрали как ковидный. Ищут места где ещё остались надбавки, сейчас опять скажут всплеск бууууурный, надо закрывать больницы, внутренние вспышки и по ноооовой бабосики распиливать
Адекватные пожилые давно привились и их родственники.
Гость
3 мая 2021, 13:36
А как же ваша чудо вакцина стадо же уже вакцинируется.
Гость
3 мая 2021, 14:22
О каких каникулах речь?Объявили выходными на усмотрение работодателя и все работают....кроме депутатов
Гость
3 мая 2021, 15:36
В Индии тоже думали, что все нормально, не запретили сборища, потому что выборы у них. Ну и результат - парковки заняты под сжигание трупов.
Гость
3 мая 2021, 11:27
Снова путин виноват?
- сделал карантин - плохо,
- не сделал карантин плохо.
- заставляют носить маски - плохо
- избыточная смертность - плохо
Такое ощущение что комментаторам 12 лет
Гость
3 мая 2021, 15:05
Стадо это те, кто не носит маски и боится прививок, и верит во всякие теории заговоров - врачей, правительства и наверное, Бил Гейтса. Масса живет инстинктами, мифами, и не хочет ничего слышать про факты.
Гость
3 мая 2021, 19:11
Плановой помощи и так не дождаться, у нас 2 областная больница закрылась до 12 числа мая: хоть ложись и помирай. А врачи только о своей зарплате недополученной беспокоятся, а не о хронических больных,которые даже к терапевту по записи уже второй год в нашем городе попасть не могут.
Гость
3 мая 2021, 11:11
"ГОДЗИЛА-2" ,тфу ты "КОВИДЛА-3" !
Гость
3 мая 2021, 12:07
Какой всплеск? У вас же вакцина
Гость
3 мая 2021, 17:19
Кроме вируса сраного больше нет тем и болезней других ?
Гость
3 мая 2021, 19:43
Наша больница работает в обычном режиме. Завтра на работу. И все плановые манипуляции будем проводить, в том числе банальные укольчики и анализы.
Гость
3 мая 2021, 10:43
Давно пора. Вон на сколько уже от европ то отстали....
Гость