перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Месяц назад весила 145,1»: фитнес-тренер, заставляющая худеть толстушек, сама не в силах сбросить 72 кило

2 мая 2021, 17:00
Гость
2 мая 2021, 17:44
Месяц назад я весила 145,1 килограмма, а сейчас — 141, — признается она . это как гайку с танка открутить
2 мая 2021, 17:39
Летели из отпуска с мужем, с нами одно свободное место. Идет по проходу подобная Настя, мы посмеялись,что кому-то соседка достанется. Оказывается зря ржали-она досталась нам.... Все 6 часов полета сидели припечатанные к иллюминатору. Я к чему веду, женщины,любящие свое жирное тело и гордящиеся им,покупайте двойные места в самолет!!!
Гость
2 мая 2021, 17:49
Для организма в покое надо 1400 ккал, а не 2000, как пишут школьные учебники. Реально надо меньше жрать и контролировать калораж. Что это за тренер, который не знает про правильное питание.
2 мая 2021, 17:20
люди готовы платить деньги толстому тренеру, потому что на фоне красивых тел обычных тренеров они чувствуют комплекс неполноценности, психологический дискомфорт. а на фоне такой толстухи очень даже ничего в принципе, не такая уж и толстая.
Гость
2 мая 2021, 17:47
Как говорила моя мама (врач) по поводу людей, жалующихся на плохой обмен веществ: "Что то в Освенциме толстых не было!"
Гость
2 мая 2021, 17:10
Зато как мотивирует других я вот посмотрел и бутерброд отложил сразу в сторону😁
Гость
2 мая 2021, 17:30
«... — Меня в школе не чморили, потому что я всегда была борцом за справедливость, за правду, везде меня было видно и слышно, — говорит она...» Тут похоже проблемы не с весом, а с головой
2 мая 2021, 20:45
Не верьте толстым тренера и бедным бизнесменам 😜
Гость
3 мая 2021, 01:23
Ещё одна "гипотериозница" 😂, млин )))) Смотрите нароТ, у меня хронический гипотериоз АИТ (как и у каждой 4-й женщины Урала) и долгое время я тоже оправдывалась гормональным сбоем, типа, ну что вы от меня хотите, у меня ТТГ 22. А в 2014 мне удалили злокачественный узел и четверть щитовидки. По логике тренерши я должна была еще килограм на 30 разжиреть, ведь гормоны у меня не вырабатываются от слова совсем. Однако. В 2018 году я, наконец-то, добралась до парка и начала лёгкие ненапряжные пробежки, потом понемногу добавила зал. Все по принципу НЕнасилия над собой. Понемногу, по чуть чуть, а дальше втянулась. Сейчас у меня 3 активности в неделю и я похудела с 79 до 65. Не голодая при этом. Так что все эти сказочки про "гормональную невозможность похудеть" рассказывайте себе перед зеркалом, а не окружающим. которые находят в себе силы сбросить вес при такой же болячке!
2 мая 2021, 19:53
Зато самоуверенность выпирает, как квашня из кадушки.
"килограмм на двадцать разнесло за лето, хотя я ела только фрукты и овощи" Это уже многое говорит о её квалификации в диетологии. Фрукты, которые принято кушать на Урале – это склад коротких углеводов. Если бы ела ТОЛЬКО фрукты и овощи, к концу лета она сложилась бы пополам от недостатка минералов. Фитнес-тренер даже не представляет себе, какой вес набирают порося на откорме фруктами (излишками производства и подпорченными).
Гость
3 мая 2021, 13:56
Умывальников начальник, вообще-то «кушать» не принято.. ни на Урале.. и нигде вообще. А по теме, все верно.
Гость
3 мая 2021, 13:56
Умывальников начальник, вообще-то «кушать» не принято.. ни на Урале.. и нигде вообще. А по теме, все верно.
Филологически верно "кушать", если подразумевается именно вежливое приглашение к еде.
Гость
2 мая 2021, 17:21
Ей бы все таки похудеть до 70-Ти,тогда клиентов будет в разы больше.А так видать врача своего не нашла ещё.
2 мая 2021, 17:32
Закомплексованная, неуверенная в себе женщина. Пишите: «дисциплинированная» - не в жизнь не поверю. Кстати - фрукт фрукту рознь. И очень калорийные почти все фрукты. А если есть бананы, виноград - это вообще быстрые сахара.
Гость
2 мая 2021, 17:54
хардкорный трэш. Все тараканы и комплексы на фото, выражены экспериментами над внешностью.
Гость
2 мая 2021, 17:57
Завидую Анастасии. Получается можно вообще не есть, но оставаться жирненькой... Это ж какая экономия для бюджета!!!😜😂
Гость
2 мая 2021, 19:00
Ну что вот она может предложить клиентам, если с собой справиться не может? Либо на нее поглазеть ходят, либо еще больше и толще, чем она
2 мая 2021, 18:19
Улыбнуло в комментах про Освенцим и толстых. Действительно, никакой гормональный дисбаланс и нарушение обмена веществ не могут отменить законов сохранения вещества и энергии. Не может она набирать вес из воздуха, и в детстве пухнуть стала не на ровном месте, бабушкины пирожки небось все лето ела. А сейчас побасенки рассказывает.
Гость
2 мая 2021, 18:01
К такому тренеру пойдут только люди с психическими отклонениями 🤦🏻‍♀️ Она бы ещё диетологом назвалась 😆
Гость
2 мая 2021, 17:43
Был у меня коллега, лет 20 назад, он при росте чуть больше 170 весил кг. 130. Говорил, что когда служил в армии их якобы чем/то гормональным пичкали и он вот так раскабанел. Якобы не помогают никакие диеты и спорт и тд... гормоны. Недавно его встретила, меня окликнул очень спортивный молодой человек, пока он не заговорил со мной, не узнала, вот от слова «совсем». Оказалось, он познакомился с фитнес-тренером, они поженились, под ее чутким руководством он стал вегетарианцем и занимается йогой. Похудел до 68!!! Кг, лет за 10, правда. Так что никогда не идите к тренеру, который обещает супер-результат за три месяца. Это только здоровье угробите. У моего бывшего коллеги, поскольку он был достаточно молод и худел постепенно, кожа не обвисла, операцию по удалению не пришлось делать. Так что про гормоны, это сказки-отмазки. Тем более у нас на Урале у процентов 80 гипотериоз, у нас тут йода сильно не хватает, и что-то при этом не так уж и много ожирения. Нет, безусловно, есть разные степени гипотериоза, но это все купируется таблетками.
Гость
2 мая 2021, 17:06
Шок это по нашему! 😕
Гость
2 мая 2021, 19:52
Знаю человека с гипотиреозом - никаких проблем с весом. Да и не могут килограммы браться из воздуха! У меня подруга с лишним весом всю жизнь, но недавно похудела сама, без диет. Говорит - просто меньше есть стала. Всю жизнь не замечала, что ела больше других, т.к. это была для неё норма. В любом случае Насте успехов в достижении поставленных целей! 👍
Гость
2 мая 2021, 23:29
Рот зашить, все правильно говорили!
Гость
2 мая 2021, 17:07
Ни разу не видела человека, который реально правильно питается и толстеет. Не ве рю. Дисбаланс гормонов, но врач ничего не прописывает? Смени врача блин!
Гость
2 мая 2021, 17:03
ааааааааааааааааааааа
2 мая 2021, 17:04
ООООооооооееее!
Гость
2 мая 2021, 19:05
Коменты просто супер, ржу не могу 🤣✊🤣
Гость
2 мая 2021, 20:51
это все равно, что продавать парфюм и при этом пахнуть как бомж, который мылся в прошлом году в фонтане последний раз....сама ничего не добилась и других учит как ничего не добиться?
Как это развидеть(((
2 мая 2021, 19:20
...ёкарный стыд. Аппетит испортили.
Гость
2 мая 2021, 21:46
Насчёт фитнес тренерство это тонкий троллинг я надеюсь??? Иначе мир сошёл с ума просто
Гость
3 мая 2021, 01:44
Гипотериоз замедляет процесс похудения, но не так значительно, как ленивые люди утверждают. Я не могу сбросить лишнюю пятерку (рост 177, вес 82), но и слежу за тем. чтобы новые килограмы ко мне не липли. Хожу в зал дважды в неделю и кардио плаваю. Тут мне кажется девушка себя оправдывает, ей просто лень.
Гость
2 мая 2021, 18:02
да не, она не жЫрная. она "интересная"
Гость
2 мая 2021, 17:59
//Каждый человек, который пишет гадости в интернете, пишет на самом деле про себя.// Серьезно? 😆 Мы то не жирные.
Гость
2 мая 2021, 20:54
я ела только фрукты и овощи. ну если фрукты это бананы и виноград, а овощи это картошка жареная и свекла сахарная, то можно и потолостеть. я напрмиер на фруктах знатно распухаю, да еще детом.
Гость
2 мая 2021, 20:26
Насте успехов уверенности в своих силах!
2 мая 2021, 23:42
Ну разные бывают люди. А кто-то страдает от худобы.
Гость
2 мая 2021, 22:39
Сразу вспоминается ролик с диетолог ом, которая весит пару центнеров.
Гость
2 мая 2021, 23:34
Верю, что девушка
Гость
3 мая 2021, 09:52
Никогда такого не было и вот опять...Многие диетологи выглядят толще её, но что-то народ молчит. Не привык и не привыкнет народ голосовать кошельком
Гость
3 мая 2021, 15:58
Классная и красивая девушка!
Гость
2 мая 2021, 19:09
Зачёт!!!!
2 мая 2021, 22:24
Считаю, что Настя молодец! Самой не надо, (мне б нарастить чуть жирка) но люди такие позитивные меня впечатляют!
Гость
2 мая 2021, 17:33
Настюша не слушай никого будь сама собой а мне нравятся такие женщины в ней есть что такое харизматичное