перейти к публикации
124 комментария к публикации

В полиции Екатеринбурга пожаловались на принудительную вакцинацию

26 апреля 2021, 22:50
Гость
26 апреля 2021, 23:08
Последний раз спрашиваю, почему маски бесплатно не раздают,а вакцину хотят принудительно бесплатно ставить?
26 апреля 2021, 23:13
Добро нельзя применять против воли человека. В этот момент оно перестает быть добром. Даже если оно, по твоему мнению, пойдет ему на пользу.
Гость
26 апреля 2021, 23:04
Е1 вы лучше видео опубликуйте как в Березовском зам. ком взвода ДПС пьяный на УАЗИКЕ гоняет а центре города вконтакте видео гуляет полным ходом👍😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
26 апреля 2021, 22:58
Так же учителей заставляют! Либо справку-мед.отвод от прививки несите, либо кровь на антитела сдавайте, за свой счет(1850₽ стоит)!
26 апреля 2021, 22:55
Это разве может вызвать удивление. Всё по пукински. В московии так вообще: «Начиная со вторника, 27 апреля 2021 г., жители города старше 60 лет, имеющие московский полис ОМС и сделавшие первую прививку от коронавируса, могут получить подарочную карту номиналом 1000 баллов (рублей) либо промокод на аналогичную сумму». Лишь бы, лишь бы.
26 апреля 2021, 23:33
«У чекиста должна быть холодная голова, горячее сердце,. чистые руки, и прививка от ковида». Феликс Эдмундович.
Гость
27 апреля 2021, 00:52
Так пусть они митинг устроят.
Гость
26 апреля 2021, 23:00
ставьте че, но до пенсии не доживете после нее....
Гость
26 апреля 2021, 22:56
А кто не вакцинируется, того не пустят митинги разгонять, то бишь не смогут дубинками мудохать беззащитных женщин и подростков.
26 апреля 2021, 23:36
Записали бы на видео или диктофон как их принуждают и здесь выложили, сейчас это несложно
27 апреля 2021, 00:29
Тут, как у каклов с фиксацией российских войск: то батарейка в телефоне села, то запись не сохранилась. Но, чесслово, все было так, как рассказывают.
26 апреля 2021, 23:58
только массовый публичный отказ от этой гадости спасет нас всех! Касается, как полицейских, так и гражданских. На зонах будут всем принудительно вгонять и ничего не сделаешь!
Гость
26 апреля 2021, 22:56
Бедные полицаи, мне вас жаль, то вас заставляют ходить с рулеткой по лифтам замерять социальную дистанцию, то ловить и щупать на митингах молоденьких девочек, а сейчас ещё вакцинироваться. Бросайте эту собачью работу и вперёд поднимать сельское хозяйство - выращивать рис и бананы
Гость
26 апреля 2021, 23:15
Ой, что это? Людей, которые принудительно винтили несогласных, вдруг самих принуждают и они, внезапно - не согласны? Поделом! Колесо Сансарры - сделало оборот.
Как можно не понимать, даже если ты поставил Прививку ты всеравно будешь заразным, но сам будешь болеть в случае болезни в безсимптоной форме или легкой форме типа.
Гость
26 апреля 2021, 22:58
на то вы и бюджетники, ибо подчиненные.
Гость
27 апреля 2021, 00:28
Как избивать и штрафовать граждан они смелые, а как прививку так с лезы!!!
Гость
26 апреля 2021, 23:44
Следующие будут работники судом и судьи, муниципальные служащие. Кто откажется, будут отстранять от работы, а впоследствии сокращать. Суд будет цифровым, приговоры будет выносить искусственный интеллект. Это не так далеко уже.
27 апреля 2021, 06:36
Всё правильно, колхоз дело добровольное, хочешь ставишь, не хочешь - корову заберём....))))
Гость
26 апреля 2021, 23:19
Может еще пожалуются что пришли служить в Полицию?))
26 апреля 2021, 23:02
Дак скоро говорят на прием ко врачу будет не попасть без прививки этой🤪либо с тестом за 2 000 р.🤦‍♀️ так что все мы помрем👍
Гость
27 апреля 2021, 00:07
Кажись е1 стало федеральными новостями, и утеряло людей, хороших журналистов, которые стояли у исток, уровень и качество новостей стало кратно хуже!
Гость
27 апреля 2021, 06:31
Ах какие бесправные у нас полицейские..... ай-ай-ай, что же это творится, господа! Что посеешь, то и пожнешь.
В ФРГ поставить вакцину намерено 80% населения
Гость
26 апреля 2021, 23:45
Учителей тоже принуждают ставить прививки, если нет медотвода или антител
Гость
5 мая 2021, 01:49
никто до пенсий дожить не должен
Гость
5 мая 2021, 01:57
после охоты собак вакцинируют хозяину они не нужны мясо мало
Гость
16 мая 2021, 01:48
Врет он все, полкан Горелых. К примеру, моей жене на работе тоже дали приказ, без подписей, просто бумажку, и на словах сказали: 1й раз за отказ отправляют за свой счет, а если не привьется и тогда - увольнение. Что это, как не принуждение? И дочего же лицемерные сволочи, даже переболевших заставляют вакцинироваться, даже тех, у кого антитела, чтобы отчитаться наверх - вот, мы впереди планеты всей
Гость
18 мая 2021, 15:37
Полиция ,согласно постановления правительства, подлежит обязательной вакцинации..... афтор, ты из ельцинцентра что ли, фигню всякую тут гонишь?????
Гость
9 июня 2021, 13:01
Когда всех полицейских проколят в добровольном порядке, потому что остальных оказавшихся уволят, тогда они начнут ловить всех тех у кого её нет, и сдавать в мед учреждения для проколки уже в принудительном порядке. И это уже не за горами.
Гость
26 апреля 2021, 23:01
проблемы всяких маргиналов от власти нас не волнуют, пусть страдают как всё население страны, ненависть к ним у людей кипит уже давно
26 апреля 2021, 23:21
Лицаи стали трусливые.
Гость
27 апреля 2021, 01:26
Бедные полицейские, их и та мало, вообще убегут из полиции.
Гость
27 апреля 2021, 06:49
Вакцинируйтесь братья.
Гость
27 апреля 2021, 08:13
А что где-то по-другому? Справка с антителами? Хронические заболевания? Да пофиг, иди и ставь и попробуй только отказаться. С экранов поют, что все сугубо добровольно, а по факту премией угрожают. Помнится когда на конституцию гнали в один участок на досрочное голосование тоже самое было. Президент пел, что недопустимо заставлять и принуждать, а по факту его же подчиненные слюнями брызгали, как только говорил, что отказываешься идти на досрочные выборы. Эта власть на столько лицемерна и лжива, что не знаешь куда от нее бежать.
Гость
26 апреля 2021, 22:58
Так вам и надо
Гость
26 апреля 2021, 23:35
Полиция и Росгвардия выходит на пенсию досрочно. А где взять деньги на пенсии всей этой шобле? Власти не выгодно, чтобы до нее вобще доживали. Не хотят ставить прививки - пусть увольняются и отказываются от всех льгот. Это было бы разумнее, так как оно того не стоит. Они думали, их держат для защиты власти. Но теперь власть принадлежит не отдельной стране, а глобалистам, которые не нуждаются в большом штате полиции. Полиция отработала свое, население стало послушным. Теперь контроль населения будет через другие механизмы - цифровые технологии и искусственный интеллект, чему пример те же комплексы видеофиксации и штрафов. Человек контролируется через его кошелек и необходимость что-то кушать, то есть в доступе к магазину.
Гость
27 апреля 2021, 02:43
Бедные и несчастные, жалуются они. Как на людей бросаться первые, а тут помогите, помогите, жижей непонятной колют. Сами разбирайтесь со своими проблемами
Гость
27 апреля 2021, 00:24
пандемия обострила то что и так все знали но не придавали этому значения.
Гость
26 апреля 2021, 23:27
Логично, так как столько полиции уже не нужно. То же самое касается Росгвардии. Согласились надеть намордники - вколят и прививки.
Гость
26 апреля 2021, 23:06
Вам говорят такое видео отправляли про Березовского зам.ком взвода ДПС ???
Гость
27 апреля 2021, 01:18
Они думали, что власть в них нуждается, что они незаменимые, что их всегда будут лелеять. Но на деле оказалось, что они нужны только пока есть непокорные люди. Как только задавят весь протест, вакцинируют и этих служителей. Очень просто: представим, что есть вальер злых собак, но зачем кому-то содержать такой зоопарк, если для них нет работы? Механизма увольнения и социализации сотрудников органов просто не существует, только вакцинация.
Гость
27 апреля 2021, 01:37
ПРИВИВАЙТЕСЬ ПОЛИЦАИ 😎😎😎😎 ЧИПИРОВАНИЕ ВАМ ПОЙДЕТ НА ПОЛЬЗУ. Руководство всегда будет знать, где ваши опы обитают!
Гость
27 апреля 2021, 06:08
Полицейских вообще не жалко, они основа этой прогнившей насквозь системы!
Гость
26 апреля 2021, 23:08
Так им же нужны зомби. После прививки видимо появляется полнейшее послушание приказам, зазвучавшим в голове на расстоянии. А командовать будет ИИ.
26 апреля 2021, 23:47
— Так называемые инсайдеры в погонах лучше бы активнее занимались исполнением своих служебных обязанностей по раскрытию преступлений и защите граждан от криминала, а не тратили драгоценное служебные время на написание анонимок с жалобами в адрес руководства. ля ты... ну вы поняли... (Карибидис) Кто не с нами тот отброс что-ли? такая логика? а если они правы а Горелых нет?
Гость
26 апреля 2021, 23:36
Наличие дополнительных прав у служивых по сравнению с гражданскими логично сопровождается наличием дополнительных обязанностей.
Гость
26 апреля 2021, 23:51
Поголовье бюджетников давно пора сокращать. Штат раздули и ничего не делают, только прожирают наши налоги. Всех привить! Кто откажется - уволить. Заодно проверим, кто из них лоялен, а кто нет.
Гость
27 апреля 2021, 10:25
ЭТО ВО ВСЕХ УЧРЕЖДЕНИЯХ РЕГИОНА СИЛОВОЙ СПОСОБ!!!
Гость
27 апреля 2021, 11:19
Вакцинируйтесь , братья )))))))
Неужели бедненьким не нравится, когда свои же методы давления применяются на личном составе? Не запугивание, а беседа!