перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На Химмаше открылся кабинет для пациентов с ВИЧ

26 апреля 2021, 16:17
26 апреля 2021, 18:27
Это геи и наркоманы. Выселять их куда подальше за акатуй.
Гость
26 апреля 2021, 16:39
Рак не могут найти до 4 стадии, а тут Вич какой то который никак себя не проявляет. Вот лечат от рака, и что половина за год умирает, лишь небольшой процент излечивается. Не особо верю в ВИЧ. Я все же думаю это одна из стадий рака. Если организм бы вступал в реакцию с вирусами, была бы температура постоянная. Возьмите любой вирус, если он есть и организм вступает в реакцию, происходит повышение температуры. Рак не видят, даже когда онкомаркеры повышены. Не видят опухоли на мрт и кт. Я просто знаю людей которые по врачам ездят с раком, вот не могут найти где он. А вич что вич, его ни мрт ни кт не увидит. Просто какой то там тест и все, типа пей лекарства. Лекарства от ВИЧ изначально разрабатывались как от рака. От Вич не возможно вылечится, препараты для лечения ВИЧ очень токсичные, несколько лет и ты от них умрешь. Я в реале не знаю ни одного вич больного. И никогда их не видел.
Гость
26 апреля 2021, 17:19
Везут с югов тетки заразу. Тестите в аэропортах их и в страну не пускайте заразных
Гость
26 апреля 2021, 20:39
Создайте хотя бы один кабинет стоматерапевта (не путать со стоматологом). В городе был один, и тот сплыл и до сих пор не работает.
Гость
26 апреля 2021, 16:21
Академ на первом месте по ВИЧ!
Гость
26 апреля 2021, 16:48
Хоть в чем то первые 😫
Гость
26 апреля 2021, 17:59
Профсоюзная, 56?? Это где такой адрес в городе?
Гость
26 апреля 2021, 18:11
А ничего, что можно кроме Ясной 46 ещё на Тургенева 24 ходить?
Гость
26 апреля 2021, 23:26
на Химмаше нет такого адреса, есть кабинет УЗИ и Флюрографии Профсоюзная 59
Гость
27 апреля 2021, 06:48
На Химмаше такого адреса нет Профсоюзная, 56. ГБ №20 находится на ул. Дагестанской.
Гость
27 апреля 2021, 10:04
Видели как Навального в тюрьме лечат? Вот лечили бы в тюрьмах. Вы еще верите в этой стране кого бесплатно нормально полечат. Штамп больной. Наша страна не закупает дорогие препараты от ВИЧ, самые дешевые. От которых почитайте на форумах что бывает. И на долго вас не хватит. Желающие могут проверится. Меня лично проверяли. В такую болезнь не верю. Имунитет вырабатывается в селезенке, и костной ткани, первые метастазы от рака дают кости. Понижение иммунитета может быть от отравлений. Или аутоиммунных заболеваний на которых ВИЧ тоже срабатывает. Перед тем как лечить ВИЧ надо пройти полную проверку в том же хеликс, эти обследования дорогие даже мне зп не хватает на все проверится. Некоторые обследования до 10 тысяч доходят и даже сдать иммунограмму от 8 тысяч
Гость
26 апреля 2021, 23:48
Как мухи народ вымрет скоро. Полюбому.