перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Откровение ВИЧ-инфицированного: «Был наркоманом, сидел, а теперь спасаю таких, как я»

Гость
20 апреля 2021, 11:50
Есть несколько знакомых с вич. Все бывшие наркоманы. Да, я уверена, что бывшие наркоманы существуют. Все эти люди работают, кто-то руками, т.к. из-за бурной наркоманской молодости не получили образование, а кто-то окончил вуз, взявшись вовремя за ум. У всех семьи, дети. Все на терапии и не представляют угрозу для окружающих. Я их не осуждаю. Так сложилась их жизнь. Нашли силы завязать - молодцы.
Гость
20 апреля 2021, 19:18
Ребятки прежде чем писать отрицательные отзывы о бывших наркоманах и вич инфицированных Сходите проверьтесь сами!!! ВИЧ обычная болезнь 21 века. Есть по страшнее болезни Например цирроз печени, болезнь бехтерева, рак итд.... Берегите себя!
28 сентября 2021, 15:12
я живу с вич уже лет 20 без терапии! и полностью потдерживаю автора. Молодец,жить с вич дальше можно и нужно!!!! Мне так же говарили что не проживу и ?лет(это в 2001м году,сам инфекционист) возможно и мне скоро придется пить терру,но я готова, У меня муж 5 лет отрицательный не предохраняемся,дочка отрицательная родилась! вич как насморк-лечите вовремя и все будет хорошо! Всем здоровья
20 апреля 2021, 11:05
Здоровья!!
Гость
20 апреля 2021, 11:53
Долголетия Антону!!!
Гость
6 июня 2021, 18:04
Вобщем то респект ему, по сути все верно, много похожего
Гость
8 июня 2022, 10:05
моему сыну в реабилитационном центре делали массаж в перчатках. Как вспомню, так опять ярость накатывает! Ребенку, который заразился внутриутробно, ребенку, которого оставили в роддоме, ребенок, который обрел новую семью, уход, любовь и заботу... нееет, у него вич, а у меня...заусенки на пальцах, видите? И? ну вот ...я в перчатках.
Гость
12 июня 2022, 06:59
Если бы не вич, умер бы от короны. Вирусы похожи, а терапия убивает оба, Калетру не зря первым с короной давали. И от рака спасает вич, зараженные Т хелперы мочат в организме все подряд клетки и больные раком в том числе, потому как не распознают их как «свои». Пока невежды шарахаются от зараженных вич, те живут и чувствуют себя здоровее всех.
Гость
20 апреля 2021, 13:06
Зачем показывать этого барыгу!
Гость
20 апреля 2021, 12:08
Каждый вич инфицированный - потенциальная угроза здоровью населения.
Гость
20 апреля 2021, 11:05
Это же председатель исполнительного комитета Уссурийска Виталий Наливкин)))
Гость
20 апреля 2021, 19:28
Сколько помогальщиков развелось .. Отсидел такой и говорит а давайте я помогать буду Вам . У Романова много было таких помогаев в монастыре и бабы под боком опять же . Вот так надо ЖИТЬ . А нам про экономику про заводы .. Давай Антон в депутаты двигай . Там масштаб помощи развернешь на полную . Красавчик .
Гость
20 апреля 2021, 12:54
В Москве и области спида нет?
Гость
21 апреля 2021, 10:02
государство обеспечивает только 60% ВИЧ- зараженных антиретровирусной терапией, а остальные 40% несут угрозу обществу.
21 апреля 2021, 14:13
Может работать нужно , просто работать по профессии, а не пиариться?
Гость
20 апреля 2021, 11:51
ЛГБТ ?
20 апреля 2021, 11:15
Вот и реклама пошла ...
Гость
20 апреля 2021, 11:10
наркоманов бывших не бывает!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 апреля 2021, 09:48
Красава просто! Молодец что не отчаялся и стал помогать другим. От этого никто не застрахован. Всем понимающим- всего хорошего, а хейту- всего остального. И не забывайте- не зарекайтесь ни от чего! Долгих лет!
Гость
20 апреля 2021, 11:22
Я даже в коронобактерию не верю, тем более в вич. Как по мне, все эти новомодные болезни: корона, вич, онкологии - обычный обман, со всеми вытекающими последствиями.