перейти к публикации
43 комментария к публикации

Роспотребнадзор хочет повторно тестировать на COVID-19 туристов из Турции и Танзании

Гость
16 апреля 2021, 13:14
Предлагаю уже не мелочиться, а каждый день тест делать 😂😂😂 утром и вечером 😎 Все в рахе далается с одной целью - доить народ 💩💩💩

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля 2021, 12:47
Что вы хотите, люди теперь точно вторая нефть! Все, кто куда-то ездит, должны оплатить эти дурацкие тесты. Затем введут для тех, кто ездит по России, потом для тех, кто выходит из дома. И дома не отсидишься - поборы за проживание в собственной же квартире тоже растут!
Гость
16 апреля 2021, 12:48
Сначала после приезда и за 3 дня разместить на госуслугах, а через парв дней снова. Бред полный. А еще обратите внимание кто эти тесты делает: сетевые лаборатории по всей стране. Интересно кто учредители.
Гость
16 апреля 2021, 13:23
ахаахах...... а че с краснодарского то края приехавшие тест не делают? или там нет ковида?
Гость
16 апреля 2021, 13:43
Новый налог на туризм.
16 апреля 2021, 14:16
😂 А 5 дней можно свободно разносить заразу? Ну да, иначе как объявлять 3 волну!?
16 апреля 2021, 15:41
Ну тогда и дальше пойти можно. Заставить делать еще один тест ПЕРЕД возвращением. И с положительным на самолет не пускать. Очевидно же, что в салоне самолета, да и в аэропортах из-за плотности людей инфекции быстрее распространяются. Так что надо проверять ДО опасного места, а не ПОСЛЕ.
Гость
16 апреля 2021, 13:02
бред, это похоже на то что кто то хочет заработать побольше на этих тестах а не предотвратить распространение заболевания
Гость
16 апреля 2021, 12:42
В тесты акциз как в бензин вложили что-ли 🤣
Гость
16 апреля 2021, 12:40
Интересна статистика привезенного из Танзании ковида.
16 апреля 2021, 13:16
Давайте 10 раз
Гость
16 апреля 2021, 14:23
Вообще уже не стесняются людей облапошивать.
Гость
16 апреля 2021, 14:51
Слушайте, мне одному кажется, чем больше проявляет заботу о нас гос-во и чиновники, тем становится всё хуже и хуже? Нет, ну смотрите, ЕГЭ как реформа образования - резльтат? ЕГЭ для чего - для поступления в ВУЗ, а там 2 альтернаивы: бесплатно и платно. По итогу большинство всё равно на какой системе ? "Чего бы не делали, не идут дела Видимо, в понедельник, Чиновников -мама родила"
Гость
16 апреля 2021, 12:37
Чо сегодня? Воюем с Океанией?
Гость
16 апреля 2021, 15:12
А что в других странах, Короны нет?! И по всей России тоже нет, на курортах Сочи, Краснодарского края, Крыма?! Такой бред вообще придумали!
даешь 100 раз
16 апреля 2021, 17:39
И загружать второй тест тоже в течении трёх дней после прилёта! А у кого не получится - штраф!!!
16 апреля 2021, 17:40
Почти, любой каприз за деньги, издавшего указ.
Гость
16 апреля 2021, 15:43
Верное решение, направленное на выявление новых штаммов у тех кто мог подцепить корону перед вылетом или во время полета Если кто то не может понять эту несложную идею, то таких людей нужно изолировать и лечить принудительно.
Гость
16 апреля 2021, 21:31
Абсолютно тупое решение закрыть полёты. Вы были в Турции, видели как там применяются меры безопасности? Нет? Так вот, заразиться на родине любимой безмерно вероятнее, чем в отеле.
Гость
17 апреля 2021, 01:40
По идее до получения результатов нужно соблюдать самоизоляцию
Гость
17 апреля 2021, 04:42
Ой,успокойтесь вы уже🤦🏼‍♀️
17 апреля 2021, 09:55
Очередная мелкая месть Эрдогану за непризнание Крыма?
Гость
16 апреля 2021, 13:33
Глупейшие люди, нам не нужны новые штаммы вирусов!Южноафриканским тяжелее болеют именно привитые, с таким делом, вся вакцинация в стране коту под хвост. Вообще закрыть все границы, все равно денег нет и держаться не за что.