перейти к публикации
23 комментария к публикации

Почему дергается глаз? Врачи говорят, что на это есть четыре причины

Гость
13 апреля 2021, 08:07
Куда не глянешь, везде фигня какая то ) тут не только глаз дергаться начнёт)
Гость
13 апреля 2021, 09:21
Так какой ответ по существу? Непонятно, сходите в новую больницу? Там заплатите за 15 исследований, потретьте 2 недели и получите пространное бесполезное рассуждение врача без конкретики?
Гость
13 апреля 2021, 08:34
Скажите, я правильно понимаю, что глаз дергается, потому что бензин опять подорожает?
Гость
13 апреля 2021, 10:56
У меня после каждой новости от наших чиновников глаз дергается уже лет десять ничего живу дальше привык уже
Гость
13 апреля 2021, 08:22
Зачем писать статьи, аналогов которым в инете пруд пруди. Типа полезность обществу от портала?)))
Гость
13 апреля 2021, 09:32
да ладно.. есть еще пятая причина... дохтур тоже кушать желает... и вылечит все ваши тики за хорошую денешку..... или не вылечит... но денешку дохтору всё же заплатить надо ))))
Гость
13 апреля 2021, 16:29
Когда я не работал,у меня ничего не было,а теперь,когда я работаю у меня ничего нет и дергающийся глаз!
Гость
13 апреля 2021, 08:01
Анкоголизм, Невростения, Деменция, Паркинсон.
13 апреля 2021, 08:05
Пить надо меньше!
Гость
13 апреля 2021, 09:37
Пятая причина - это постоянно растущие цены на всё, новые штрафы и законы, беспредел чиновников.
Гость
13 апреля 2021, 09:17
В ГСВГ,за пол-года до дембеля,на полигоне, в катушку с полевым кабелем попал снаряд осветительный,на парашюте опускался.Катушка в смятку(в прямом смысле),меня ветрах в 3-4 тик хватил,пол-года ещё уже дома чуть по нервничал и начиналось подёргивание нижнего века.Перед зеркалом забавно было.
Гость
13 апреля 2021, 16:59
Первая причина - это ты, А вторая - все твои мечты, Третья - это кругом голова, А четыре помню лишь едва, Пятая причина это ложь, а Шестая уй там разберешь...
Гость
13 апреля 2021, 23:02
После ковида осложнение на нервную систему - у очень большого количества людей дёргается глаз, бессонница и нервная возбудимость. Симптомы одни и те же у пациентов. Я замучался себя лечить.
Гость
18 апреля 2021, 11:36
А когда шоколадный глаз дёргается, в чем может быть причина?)