перейти к публикации
209 комментариев к публикации

Губернатор Свердловской области отказался отменять масочный режим

9 апреля 2021, 16:35
Гость
9 апреля 2021, 17:55
С "южноафриканской разновидностью" всё понятно. 😁 Евгений, а как нам бороться с тюменской разновидностью чиновников? Может, дустом попробовать?
Гость
9 апреля 2021, 17:13
Надоели маски уже
Гость
9 апреля 2021, 16:48
Чем вообще данный губернатор занимается, кроме как раз в неделю подписывает бумажки о продлении "режима"? Его деятельности не видно! Всё на маскву смотрит, ждёт когда пальчиком его туда поманят. Да побежит вприпрыжку!
Гость
9 апреля 2021, 17:54
Я уже прыщи запарилась на подбородке лечить. Сколько можно уже. Почему нельзя отменить масочный режим для уже привитых людей?
Гость
9 апреля 2021, 17:17
Когда уже прикажут на четвереньках ходить? Я думаю, что стерпим и такие унижения. В европе масочный режим ещё жесче, локдаун, а толку ноль. Только иммунитет защитит.
9 апреля 2021, 16:37
В очках для болгарки что ли?
Гость
9 апреля 2021, 16:51
Какой масочный режим? Апрель 2021 года. Вам не кажется, что этот эксперимент над людьми затянулся?
Гость
9 апреля 2021, 17:00
Кому надоело пусть сходят на экскурсию в красную зону посмотреть как там люди мучаются, а некоторые покидают этот мир, наверное посмотрев изменят свой пыл, это весенниее обострение на голову.
Гость
9 апреля 2021, 17:05
Никуда этот вирус не исчезнет. Он навсегда будет с нами. Маски носить бесполезно.
Гость
9 апреля 2021, 17:07
Я за всю пандемию, за год ни разу маску не менял. Как мне ее бесплатно где-то выдали, так и валяется в кармане. Я ее и не одевал даже.
Гость
9 апреля 2021, 17:17
верните людям их пенсии
Гость
9 апреля 2021, 17:04
Народ сам себе отменил давно этот масочный режим. Теперь указы эти о масках уже ничего вобще не значат, так как все их игнорируют. Властям что нравится позориться?
10 апреля 2021, 13:19
Ношение маски опасно для здоровья. Мельчайшие частички ткани маски, скопившаяся пыль и различные бактерии попадают в легкие и вызывают последствия покруче, чем от короны.
Гость
9 апреля 2021, 17:07
не смешите мой пивной живот 🤣😅😆какой адекват его соблюдает ???
9 апреля 2021, 16:55
да просто масочный бизнес стал загибаться, ничего личного
Гость
9 апреля 2021, 17:17
Лечи мозги
Гость
9 апреля 2021, 17:34
Да завод не отбили ещё по маскам
9 апреля 2021, 16:40
я болел уже ковидом нахрена мне эта маска ??? денег не даете нифига на покупку их. а самое смешное на упаковке что продают написано мол гуманитарная помощь из китая уберите этого инстаграмного уже .
Гость
9 апреля 2021, 16:45
Его не отменят, он сам постепенно вымрет. Уже сейчас заметно, что на подбородках маски носит процентов 40. Скоро потеплеет, и таких станет еще больше. Так что к лету это будет как с самоизоляцией 65+: вроде и есть, но где?
Гость
9 апреля 2021, 21:39
Какой, ты, мне земляк??? Твои земляки по тундре оленей гоняют!!!!!
Гость
9 апреля 2021, 23:43
За всё время пандемии ни разу Путина не видел в маске даже когда выступал в стадионе куда недавно загнали 80 000 человек в Москве...
Гость
9 апреля 2021, 16:50
Он на фото то что маску напендюрил? для проформы чтоль?
Гость
9 апреля 2021, 23:41
Народ одевает маски только потому что их требуют продавцы магазина и кондуктор-таджик...
9 апреля 2021, 16:57
Кто без маски замечен в общественном месте, сразу дубинкой по спине как во всех цивилизованных демократических странах плюс штраф тысяч на 100
Гость
14 апреля 2021, 23:01
А что не орешь чтобы уровень жизни был в стране как в Европе , а только штрафом в виде телесного наказания
Гость
10 апреля 2021, 07:13
Последний карантин против респираторно-вирусных инфекций устанавливался в 1918 году. После этого их не проводили так как признали неэффективными. Против какой-нибудь кори они работают, но не против гриппа и подобных заболеваний. Это же относится и к маскам. Причем карантин имеет хоть какой-то смысл, так как отгораживает зараженную зону от незараженной. Локдаун это когда у вас вся территория заражена, и на этой территории останавливают предприятия и сажают всех под домашний арест. Это полная бессмыслица, которая раньше никому и в голову прийти не могла.
Гость
10 апреля 2021, 01:28
ЭЙ! как ой ты нам земляк, очухайся!
Гость
9 апреля 2021, 17:19
Он в этих очках везде чтоли ходит?? 😁😁
Гость
9 апреля 2021, 21:16
Сходите в детскую онкологию.....и вы сразу забудете про этот вирус!!!!.... НУ сходите уже.....😎
Гость
10 апреля 2021, 13:06
Терпите. Носите. Дышите попой. К 2100 году обещаю пенсию в размере 25 000!!!
Гость
9 апреля 2021, 17:04
Пока этот зубной техник почетный столяр-краснодеревщик ХМАО не выстрогает новым рубанком 9 столов, отмены масок не будет! Партия так приказала.
Гость
10 апреля 2021, 12:02
Я вот сейчас смотрю Камеди Клаб. Там все без масок. Москвичам уже пофиг на маски походу.
9 апреля 2021, 19:49
Я как красноармеец хочу попасть в эту "красную зону".., адрес не подскажите? ))гг
Гость
9 апреля 2021, 20:31
Оборудование закуплено, маски шьются ,аптеки продают,БИЗНЕС...
9 апреля 2021, 22:12
Низя отменять намордники до окончания сентябрьского выборного шоу единой россии.
Гость
10 апреля 2021, 13:56
да все забили давно на маски и на какие-то указы какого-то губернатора
Гость
9 апреля 2021, 22:49
А кто-то носит маски? У всех эта штука болтается на подбородке только для того, чтобы не докапывались.
Гость
9 апреля 2021, 21:41
Может хватит уже этого масочного мракобесия?Наигрались,хватит!Как власти не замечают что люди изза этого режима уже начинают "убивать" морально друг друга!Пора отменять этот безсмысленный режим ношения масок!
Гость
15 марта 2022, 15:06
У нашего губернатора наверное какое-то отношение есть к масочному бизнесу😡,маски надо через 2-3часа менять,это делают те,которым эти маски достаются бесплатно,а остальные бедолаги целыми днями дышать бактериями,которые скапливаются на этих злосчастных масках.В Москве намного больше случаев,и то там отменили🤨
Гость
9 апреля 2021, 23:12
Какой дебилизм, какая посредственность. Носите псы. Позволили, надевали. Носите
10 апреля 2021, 11:52
В качестве аргумента снижения заболеваемости выдавать ношение бесполезных масок ? а что не повышение цен на продукты ? происходит же спад , значит надо еще повышать ..если увеличить в 10 раз , то от ковида , конечно, будут умирать меньше :(( от голода , в основном :((((((((
10 апреля 2021, 15:26
Маразм крепчал. А чё Путин без маски? А он для меня авторитет и своим примером подаёт мне пример. Так что плевать на эти маски.
Гость
9 апреля 2021, 23:13
ИМХО, теперь это дело каждого. «Указ» этот можно убрать/изменить и заставить носить маски тем у кого есть симптомы ОРВИ/Ковида, так как всем надоело и это абсолютно неконституционно. А так же отменить выписанные штрафы. Сам лично ношу маску в транспорте так как страшновато ехать без неё впритирку с кашляющим существом (которое на всех забило и не носит ее), но абсолютно нет смысла надевать маску в ТРЦ или в такси, к примеру, где нет такого скопления людей в непосредственной близости от меня
Гость
10 апреля 2021, 10:27
Почему бы масканосам не переждать опасность сидя дома? Пока все безмасочники не перемрут сами собой. Утром посмотрите в окно. Если увидите людей без маски,то оставайтесь дома. Не подвергайте свою жизнь бессмысленному риску!Оставайтесь дома. Вирусы могут витать в воздухе.
Гость
9 апреля 2021, 17:36
Нужно наоборот ужесточать антиковидные меры, а также наказать за нарушения всех чиновников, начиная с Путина и его крымнашистского концерта. Для чиновников нарушение этих мер делать значительно строже. Переболел или привился — отлично, носи маску дальше. Это не отменяет того, что ты можешь быть переносчиком, а маски именно от распространения спасают.
Гость
9 апреля 2021, 22:16
Не ношу маску
9 апреля 2021, 16:55
Пока не привьются 70%, никакого послабления. Пусть бараноголовые и дальше мычат про маски
Гость
10 апреля 2021, 09:53
Эпидемия при 5% заболевших - есть? - Нет! Смертность более 10% - есть? - Нет! Пандемия страха - есть? - Есть! Так запугать население планеты могли только фашисты и их пособники. И всё это с одобрения населения?! В стране торгашей, спекулянтов, ростовщиков и их обслуживающего персонала верят во всякую чушь. Степень мракобесия и невежества зашкаливает! А те, кто действительно понимают, что происходят - сидят и .....считают денежки за своё молчание или пропаганду идиотизма.
Гость
9 апреля 2021, 16:41
Всем пацакам надеть цаки!!!! Кланяться кланятся кланяться!!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠🔥🔥🔥🔥
Гость
10 апреля 2021, 09:06
Продолжение следует...
Гость
9 апреля 2021, 16:40
Губернатора бы отменить.С масочным режимом всё нормально.Ничего страшного.
Гость
9 апреля 2021, 21:28
Маски ещё не все распродали ! Пока рано ! подождите!