перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Свердловской области был зарегистрирован южноафриканский штамм коронавируса

6 апреля 2021, 16:22
Закрыть все границы. Тока на спад всё пошло. Вылет сделать только по не отложным делам. Задолбали эти отдыхающие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2021, 22:29
А помните,как они клятвы давали-больше никуда не ездить, лишь бы их вывезли.И вот, опять .Бесстыжие!
Гость
6 апреля 2021, 16:20
Ну и ладно. Предлагаю еще 1-2 показушных рейда на единственной остановке ОТ и забыть об этом.
Гость
6 апреля 2021, 17:02
Дак отправить их обратно туда- в Турцию и ОАЭ, пусть там и лечатся
Гость
6 апреля 2021, 17:27
Лечить этих любителей за их счет, и губеру немедленно закрыть эти направления, вылет только по необходимости. Везде ситуация с короновирусом ужасная, а мы открываем рейсы или это делается специально....
Гость
6 апреля 2021, 16:27
Помедленнее пжста, я записываю, крона вирус, свиной, птичий, макаронный, британский, южноафриканский😜
Гость
6 апреля 2021, 16:22
и что ?)))всем домой сесть и ждать конца света срочно да?))))
Гость
6 апреля 2021, 16:27
Там похоже каждой присоске на клетке вируса придумали уже своё название штамма, по каждому региону планеты, какая присоска больше, такой и штамм 😫
Гость
6 апреля 2021, 16:51
Задолбали уже эти новости про корону! Нервируете только людей с неустойчивой психикой. Им и так плохо, они боятся всего вокруг, начинают сыпать предложениями закрыть все на свете от всех, аж бесит!!! У нас пол коллектива таких - смотреть противно! Навтыкать им всем прививок (на них и проверить) , паспортов навыдавать и пусть дома сидят раз им так хочется, вместе со своим мнением.
Гость
6 апреля 2021, 21:40
у турок все отлично - 44 000 зар /сутки.
Гость
7 апреля 2021, 08:22
Жить прямо не могут без Турции и Эмиратов, что за народ! Все в мире закрываются , а наши открываются. Неужели непонятно, что это счастье закончится после праздников?
Гость
6 апреля 2021, 16:33
Блин, они тащат всякую заразу с их отдыха, а за лечение в больнице кто платить будет? На мои налоги, на мои деньги их лечение проводят в больнице. Хорошо они устроились. Они отдохнули, а я расплачивайся за их курортный отдых в теплых странах. Дома сидите, или сами и оплачивайте свое лечение. Знаете ведь, что ситуация с коронавирусом и его разновидностями за границей плохая. Нет, тащитесь туда.
Гость
6 апреля 2021, 16:25
Когда будет антарктический штамм? жду не дождусь 😐
6 апреля 2021, 18:08
А от этих штаммов намордники помогают?
Гость
6 апреля 2021, 16:34
женщина вернулась от арабов..))
Гость
6 апреля 2021, 17:07
В этот раз, думаю, разрешат не только выбрасывать безмасочников из общественного транспорта, но и жестоко пинать их ногами.
Гость
6 апреля 2021, 21:38
в апреле - мае всех встретим : британца, бразильца, южно-африканца. народ готов уже , все побросали маски.
Гость
6 апреля 2021, 16:34
Нужны прививочные паспорта, как в Китае. И без этого паспорта ни в магазины, ни в общественный транспорт, ни на работу не пускать!
Гость
6 апреля 2021, 16:26
ну вот....те кто вакцинировался и за нее ратует, пусть и эти вакцины и ждет и ставит, и от британского и от южноафриканского, может еще какой будет, -смешныыые
Гость
6 апреля 2021, 16:24
Пора снова вводить самоизоляцию и нерабочие дни, только в этот раз по-настоящему, а не для галочки.
Гость
6 апреля 2021, 20:22
Больные на голову опять запсихоаали. Бегом все натянули маски и на прививку.
Гость
7 апреля 2021, 01:46
Ну вы и истерички тут
Гость
6 апреля 2021, 16:39
Может Гинцбург слетал на машине времени в будущее и узнал, какой будет новый штамм?
Гость
6 апреля 2021, 22:57
Узбагойтесь, главный самый привился - третья волна отменяется. Лучше подумайте как яйца скоро красить и парады наблюдать
Гость