самое главное, что теперь уже не напугаете так народ.
болезнь есть. опасная. но домой не загоните, жизнь продолжается.
и власти (если конечно окончательно с ума не сойдут) не станут своими руками наращивать число митингов через околокарантины
А кто и как определил, что британский? А почему не испанский или турецкий? А может это новый мурманский, в Мурманске спецом вылез из под земли и полетел Россию локдаунами стращать😅
Гость
6 апреля 2021, 13:54
А самая лучшая вакцина в мире "Спутник-V" защитит нас от британского штама Коронавируса ?
До осени хватит британского штамма и третьей волны. А там птичий и свиной грипп вернутся. И так по кругу
Гость
6 апреля 2021, 14:06
Я только от прошлого стресса ограничений начал отходить , даже психологов слушал ! Думал - всё заканчивается ! Ан нет ! Новую заразу из Турции притащили ! Опять впадаю в депрессивное состояние !
Тушенка, где тушенка.....пора за тушенкой и гречей снова)))😁😁😁
Гость
6 апреля 2021, 14:07
Именно британский и именно в Екатеринбург? Вот что не в Москву то новую заразу завезли? Там такая шикарная Коммунарка, продвинутая медицина, самые лучшие врачи...А у нас и так все печально. Народ ещё от прошлого штамма ежедневно дохнет по 10 человек, ( это 3450 внеплановых похорон), а тут новый подоспел, и ещё более заразный. И как в таких условиях демографию поднимать?
Ну что, товарищи ковид-диссиденты, доскакались против вакцинирования? Надо вообще запретить непривитым выезжать за пределы города. Готовьте маски на лето, да побольше....
Гость
6 апреля 2021, 13:52
Опять локдаун и самоизоляция ? Закрытие ТЦ и рестораций ? Дистационка и прочее ?
Гость
6 апреля 2021, 13:58
Она же в самолёте с другими потенциальными контактёрами из Турции прилетела ! Это же ужас ! Они все по домам разъехались , по семьям , на работу вышли ! Всё ! Кина не будет !
Гость
6 апреля 2021, 13:53
Побережья Мурманска ждут вас дорогие россияне. Наши врачи в принципе не могут поставить диагноз Ковид. Зато здесь как то определили британский штамм. Чудеса, не иначе.
Гость
6 апреля 2021, 15:18
В очередной раз понятно что вся зараза от баб
Гость
6 апреля 2021, 14:00
Ага. Давайте расскажите басни. Туда без теста на ковид не попасть, естественно отрицательного. Везде тепловизоры и тд. А у нас в Сочах народу везде кучи, и всем все пофиг. Так что хватит соловьевничать.
Гость
6 апреля 2021, 16:19
Очередная Наташка видимо хорошо отдохнула... А теперь по новой понесется очереди на кт и больные на полу. Вакцина от британского штамма не помогает. За каким спрашивается все вакционировались. Зачем потрачены десятки миллионов на лечение...
А ещё пишут, что британский штамм быстрее распространяется среди детей и молодёжи и им можно заболеть повторно. Радовались они, что дети не болеют у них. Анти тела у них уже есть, переболели они. Ну-ну... «Эта Музыка будет вечной...»
Гость
6 апреля 2021, 15:10
Ну, а что вы хотели. Границы открыли и все кому не лень отправились кто куда, а потом удивляются как снова это всё разносится с большой скоростью среди населения! Границ нет! Карантин был и то одно название
Гость
6 апреля 2021, 17:17
Да кому вы все это рассказываете! Третий день жду врача. Самостоятельно сдала платно тест по симптоматике. К слову, сейчас даже по симптомам не делают в обязательном порядке. Пришёл положительный результат.Сама сообщила в поликлинику. Третий день звоню, прошу оказать положенную по Закону РФ медицинскую помощь. Реакции нет. Так что берегите здоровье, при первых признаках начинайте заботиться о себе сами, не ждите помощи , ее не будет.
Будьте здоровы!
Стадо, строоййся!!!!!
еще годик в масках!!!
будете носить, пока младенцы не будут податься уже с маской на лице😂😂😂
Гость
6 апреля 2021, 14:09
Опять на те же грабли, что и год назад. Сейчас начнутся вывозные рейсы....
Какие же тупые эти любители пляжа.🤦♂️
Гость
6 апреля 2021, 14:16
нет лучшего лекарства от какого либо короновируса, как отставка а лучше расстрел мирового правительства, которые придумывают всяких ковидов
Гость
6 апреля 2021, 15:15
Ха-ха!! Британский геновариант!!! Дак это ж получается, что коронавирус - это генетическое оружие!!
Гость
6 апреля 2021, 16:08
Пока вся эта хрень не успокоится, я никуда не езжу. Здоровье дороже понтов. И шпалы я не кладу, не упариваюсь так, чтобы мне срочно в Турцию на отдых слетать. Я была в сша, Италии, Бали, много где в России. Понтоваться нет перед кем.
Гость
6 апреля 2021, 16:18
ахахаха закрыть единственный нормальный отдых в этом году да? я угадал?)))
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%На Урале подтвердили первый случай заражения британским штаммом COVID-19