перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Смертность от COVID-19 в Свердловской области снизилась почти вдвое

Гость
6 апреля 2021, 08:45
Ну так, естественно! К осени его вообще отменят! Как же, выборы на носу...
Гость
6 апреля 2021, 09:02
не снизилась, а занизили и это при условии что диагноз ставили только тем кто или сам делал тест или настаивал на нем!!!
Гость
6 апреля 2021, 08:33
Почему москву не догоняем?
Гость
6 апреля 2021, 10:59
Смертность снизилась, но не прекратилась. Еще осталось много кандидатов из ковид диссидентов и отказников вакцинироваться.
Гость
6 апреля 2021, 08:55
Почаще надо парады победы проводить и голосования на пеньках, тогда корона совсем отступит.
Гость
6 апреля 2021, 09:05
Всё это странно и подозрительно ! Мацконосцев всё меньше и меньше , вакцинироваться особо желающих нет , дистанция не соблюдается , многотысячные флеш-мобы без мацок и дистанционирования в Лужниках проводят , а случаев "заражения" всё меньше и смертность от "смертельно опасного вируса" тоже идёт на нет ... Странно всё это и очень-очень подозрительно !
6 апреля 2021, 09:10
Продам линию по производству масок.
Гость
6 апреля 2021, 09:05
Снизилась или статистику подправили как надо ? Нигде правды нет , ужас какой то.
Гость
6 апреля 2021, 09:04
Нарисованная статистика. Конечно же это святая безопасная вакцинка помогла! Хороший маркетинговый ход.
Гость
6 апреля 2021, 09:20
Воистину победа
Гость
6 апреля 2021, 09:18
Так если так все прекрасно , что за ужесточения и проверки в общественном транспорте ???? Отменяем маски и говорим спасибо тебе Спутник 🛰 и летим .....
Гость
6 апреля 2021, 09:44
Про маски в транспорте соглашусь. Реально показуха. После того как большинство переболело смысла никаких в ограничениях нет
Гость
6 апреля 2021, 09:54
«Большинство переболело»? Линию по изготовлению масок продаёте? Ну-ну... Новые штаммы на подходе!!! В Москве рост заболеваемости с конца марта уже идёт! По всей Европе строжайшие ограничения и комендантский час везде! Мозги включите, антиковидники!
Гость
6 апреля 2021, 09:58
Че-то господ украинцев в комментах не видно.... Походу дела, все в новую волну с ковидом замаялись.👹 Их заробитчане уже давненько сильнейшую третью волну из Европы приперли.
Гость
6 апреля 2021, 10:00
на Ростовском портале 161.ru новость точь-в-точь, но только про Ростовскую область, так смешно 😁
Гость
6 апреля 2021, 15:22
а вакцины для свердлоской области видимо крекнулись, очередь дикая, а мы спасаем президентов аргентины
Гость
6 апреля 2021, 20:18
Её и не было смертности как и ковида, потому что все это выдумка сильных мира сего и только.