перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Сначала обрадовались, что туберкулез»: за жизнь российского футболиста, потерявшего ногу, борются немецкие врачи

5 апреля 2021, 20:57
5 апреля 2021, 21:18
А када у нас обычные граждане будут за бюджетный счёт лечится в германиях? Кстати он уже и не футболист теперь.
Гость
5 апреля 2021, 21:24
Ну, что, колченогие, кто поможет своему коллеге? Прекрасная новость о том, что отечественные врачи отправляют на проклятый Запад.
Гость
5 апреля 2021, 21:20
Вообще-то, профессиональные российские футболисты дармоеды те ещё.
Гость
5 апреля 2021, 21:53
Вы не представляете какие суммы там на лечение в Германии уходят. Есть печальный опыт у родственников. Это многие десятки тысяч, не рублей естественно. Новость как раз для среднего жителя екатеринбурга, чтобы он знал что его накоплений как раз хватит на лечение в Германии.
5 апреля 2021, 21:45
В армии служил бы, был бы здороов.
5 апреля 2021, 21:39
Спасибо врачам!
5 апреля 2021, 21:37
Давно известно что бесплатная медицина на территории суши называемой ООО Россиия-это платный квест между жизнью и смертью.
Гость
5 апреля 2021, 21:57
Бедолага/.Желаю ему крепкого здоровья! Пусть выздоравливает и надеется на лучшее. Дай Бог этому парню хорошего ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
5 апреля 2021, 22:31
Это страшно когда медленно умирает на твоих глазах родной человек, у нас так отец ушёл... И с одной стороны е1 что не о чем писать, сколько таких...чем этот человек лучше...С другой стороны надо понимать что его родные молодцы -за помощью обратились к кому только можно....сбор открыли....в газеты стучат заказывая там статьи в надежде что кто-то ещё поможет лечение оплачивать....не хотят его не потерять и все ещё надеются....Зачем гадости в комментариях писать, пройдите мимо
Гость
5 апреля 2021, 21:29
Это какое отношение имеет к Екатеринбургу?
Гость
5 апреля 2021, 22:50
А ведь это уже системно. Есть деньги едешь в Европейскую клинику и остаешся живым. Нет денег - угасаешь и ни кому до тебя дела нет кроме страдающих родных. Такова наша медицина.....
Гость
6 апреля 2021, 01:20
А сколько таких граждан скромных неизвестных, которым врачи поставили диагноз «не знаю»! Не был бы Алексей известен (и то в определённых кругах, мне вот до футбола дела нет), никто бы и не узнал. По человечески сочувствую. А всем остальным сотням пациентов что делать? Убитая медицина. Спасибо единой России и президенту.
Гость
5 апреля 2021, 22:37
Вот если бы новость была про то, что Геккону нашему на опохмел не хватает - скинулись бы однозначно!!! А так, у футболистов ноги известно откуда растут, и зарплаты при этом заоблачные... У своих пускай просят! А мы на словах пожелаем выздоровления!
Гость
5 апреля 2021, 21:18
Удачи на этом пути.
5 апреля 2021, 21:36
Вот так вот, занимаешься спортом и вот беда.
5 апреля 2021, 21:38
Когда боты увидели, что Алексей проходит лечение в Германии, а его поддерживает жена Юлия, начали строчить по методичке.
Гость
5 апреля 2021, 23:33
Вот откуда такие напасти? Здоровья чуваку! И всем болезным (хорошим) человекам тоже.
Гость
5 апреля 2021, 23:38
Метастазы в лёгких. Не жилец он.
Гость
5 апреля 2021, 21:43
Держись, чуви! Спортсмены за тебя. Надеюсь все обойдется!
Гость
5 апреля 2021, 23:59
Нормальные такие врачи, десять дней не могли определить от чего температура? Лечение ещё не началось, а деньги уже закончились. Отличная медицина, безусловно. А всем радетелям за медицину Германии советую вспомнить Лужкова.
Гость
6 апреля 2021, 08:21
Вот такие вот врачи в районной поликлиники, которые "ничего не знают", что это такое. Дак вы учитесь, читайте, спрашивайте других врачей, что то делайте, чтобы знать!!!
Гость
6 апреля 2021, 09:46
а почему ж самый первый врач отмахнулся и про стельки что-то мямлил, когда надо было сразу направлять к хирургу и онкологу?
6 апреля 2021, 10:07
Следите за своим здоровьем! лучше, как говорится, перебдеть. Особенно мужчин касается,их в больницу не затащишь.
Гость
6 апреля 2021, 10:11
У меня так родственница год ходила ко врачам с жалобами на боль в животе. Ей без всяких анализов писали "панкреатит", выписывали таблетки и отправляли домой. Через год оказалась киста на селезенке размером больше самой селезенки. Пришлось все удалять. Такие врачи... Не знают и даже не пытаются узнать. Очень жаль парня.
Гость
7 апреля 2021, 14:13
Здоровья и Добра Алексею.
Гость
6 апреля 2021, 01:10
за ...80 - 90 лет на планете умрет....... 7 миллиардов !!!!! человек и ..............?????????
Вообще интересно, многомиллионные деньги вперед уже уплачены, а лечение не состоялось еще. Видимо, прошаренный "доверенный человек" сделал это, понимая результат исхода...
5 апреля 2021, 23:02
дались вам эти Германии? немцам ещё в 45 запретили всяческие опыты проводить и эксперименты. так теперь они нашли лазейку. на русских отрабатывают свои хирургические методики. а наши туда бабло везут а страховки в случае осложнений им там не оформляют))) просто в Самары выпроваживают . и все.. ауфидерзейн
5 апреля 2021, 23:04
А почему Германия . У нас врачи , что , хуже? Наши герои в белых халатах могут оскорбиться и в суд подать. Они же там, в гейропах, даже вакцину толком сделать не могут.