перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В выходной в гипермаркете можно будет сделать прививку от COVID-19

2 апреля 2021, 12:20
Гость
2 апреля 2021, 13:00
Перепись ботов в комментариях на еодине запущена.
2 апреля 2021, 13:05
Можно , для массовости , в поезде метро прививать публику. Очень удобно , пока едешь до работы , укололся по-пути.
Гость
2 апреля 2021, 12:53
В КиБ привился вчера..... сегодня осложнение на голову дало!
2 апреля 2021, 13:13
Если серьезно, меня действительно очень удивляет такая забота о народе - прививки, бесплатно, прямо "в переходе". Удивительно. К чему бы это ?
Гость
2 апреля 2021, 12:54
Уверяю вас я уже сделал прививку. Только какую прививку и чего я не покажу. Не хочется обезьянничать. Но вы мне верьте!
Гость
2 апреля 2021, 13:06
А продукты в кредит там дадут? Магнит уже собирается давать
Гость
2 апреля 2021, 15:51
Пока за помойкой или в песочнеце не начнут ставить ,не пойду
Гость
2 апреля 2021, 12:52
скрытая перепись населения
Гость
2 апреля 2021, 12:28
и даже записываться заранее не нужно! Аттракцион невиданной щедрости :-) В ТЦ...
Гость
2 апреля 2021, 12:29
Бред какой-то, в поликлиниках не записывают, а в ТЦ всех без разбора колют. Чем, если вакцины на поликлиники не хватает ?
Гость
2 апреля 2021, 12:56
Голосование на пеньках Вакцинация в супермаркете Суд в опорке Какие ещё свои больные фантазии реализует на людях , эта власть?
Гость
2 апреля 2021, 14:21
1,5 месяца ждал ,когда подойдет очередь на прививку. Должны были 1 дозу 5 апреля поставить. Сегодня звонят- вакцины нет, раньше мая не будет, звоните в конце апреля. Зато в супермаркете- пожалуйста,ставьте. Чезанах? Записывался через госуслуги.
Гость
2 апреля 2021, 19:30
Слушайте, ну это уже бардак. Делать прививочные пункты в гипермаркетах. Да там толпа народа соберется без соблюдения какой либо дистанции и соблюдения мер санитарно-эпидемиологической безопасности. Рассадник заразы получится. Более цивилизованно эту прививочную компанию провести трудно ?
Гость
2 апреля 2021, 22:45
В условиях поликлиники вакцины нет, зато в условиях антисанитарии в ТЦ ставят всем подряд что за нонсенс? Те кто идёт ставить в ТЦ с головой то вообще не дружат?
Гость
2 апреля 2021, 14:19
А прививочный сертификат????
Гость
2 апреля 2021, 14:43
Нихрена не понял. с 22 марта стою в очереди на вакцину в поликлинику на Шварца. Вчера звонил, говорят вакцины нет ждите...
Гость
2 апреля 2021, 13:16
Напоминает голосование на пеньках)))Уже не знают, как вколоть бульен))
Гость
2 апреля 2021, 14:47
Бегите очередь уже занимайте, а то не успеете
2 апреля 2021, 13:23
В США в торговых центрах от гриппа делали,сейчас за корону не знаю.Но кто там живёт,говорит,особенно с ближнего зарубежья всякими способами едут в Россию вакцинироваться,у кого на поездку есть деньги.Про Эстонию читал,много эстонцев едут в Ленинградскую область вакцинироваться.А таким как непобедимые ДЛНР,Абхазия,Южная Осетия,Приднестровье вообще фортануло людям,там уже вакцинация во всю идёт.Самый прикол в России обоими прививками вакцинировались 11 миллионов человек,на Украине 2 человека!Ой не могу))))Заболеваемость на Украине в сутки 18-20 тысяч человек,в России 8-9 тысяч .
Гость
2 апреля 2021, 13:08
А в туалете будут? А в подъезде? Маразм крепчает. Дно дальше некуда!
Гость
2 апреля 2021, 14:49
а почему тест (палку в нос и палку в рот) стоит 1800, а вакцина бесплатно 😶
Гость
2 апреля 2021, 12:30
всем каскадерам на радость)))))
Гость
2 апреля 2021, 15:00
ковидом на сегодняшний день болеет 0,7% от населения планеты.
Гость
3 апреля 2021, 11:11
Ура ! Дождались!прорыв за прорывом!
2 апреля 2021, 12:52
Можно упростить процедуру: вакцина же рекомбинантная, значит, в кровь может попадать при ректальном введении биологически инертного геля или с микрокапсулами частиц векторного генома – организм даст иммунную реакцию. Тогда каждый охранник может прямо на входе ТЦ попросить надеть намордник и принять вакцину.
Гость
2 апреля 2021, 14:16
В Ленинском и на Визе люди месяцами ждут очередь на вакцинацию а на окраине города хоть в продуктовом магазине БАРДАК у нас встране это издевательство над людьми
Гость
2 апреля 2021, 12:24
Если и буду когда нибудь то уж точно не в ТЦ
Гость
2 апреля 2021, 12:26
Кто там жаждет, кому не хватало вакцинки? Вперёд и с песней. Свою дозу дарю!
Гость
2 апреля 2021, 12:50
А в Челябе в 4х гипермаркетах прививки делают
2 апреля 2021, 13:01
водичкой напахнуло от лукавого "володьки и К0"... бесплатная водичка для холопов по цене бюджета страны, ремни не забудьте надеть с новой дырочкой, затяните попозднее их
Гость
2 апреля 2021, 12:31
до чеого глупые масккносики..... колоть в себя непонятную жижу.. не от большого ума))))
Гость
2 апреля 2021, 12:26
почем продают для народа?
Гость
2 апреля 2021, 14:16
А что тест на антитела сдавать не надо??????
Гость
2 апреля 2021, 14:20
от клеща мне поставьте
Гость
2 апреля 2021, 14:38
У поликлиник забрали вакцину И за хорошую взятку от магазина вакцинируют в торговом центре Жулики на всем деньги делают
Гость
3 апреля 2021, 01:18
А в сортире можно??
Гость
5 апреля 2021, 04:55
В аэропорту и в торговых центрах вакцину от каронавируса ставят. А в поликлиниках вакцин пока нет, так как вакцин в область привозят мало и поэтому не завозят вакцины в поликлинники. Поэтому если вы записались на вакцинацию через телефон, то тогда вам придётся долго ещё ждать. Или же езжайте в аэропорт или в торговый центр, чтобы провакцинироваться.
Гость
5 апреля 2021, 10:19
Параноики ковидные
Гость
2 апреля 2021, 14:42
Молодцы. Там тоже привился. Хорошо сделали, удобно, быстро без очереди. Врачам спасибо.
Гость
2 апреля 2021, 19:18
С вечера поеду,палатку поставлю,буду первым,кому очередь занять?(не бесплатно)