Ну, все проблемы с гардеробом решаются в ближайшем ателье. Хоть к джинсам молнию лепи сбоку, хоть спереди штанины🤷♀️
Гость
31 марта 2021, 20:16
Опять этот обозленный на весь мир
Гость
31 марта 2021, 19:39
Довольно интересная колонка. Когда у человека есть 2 руки, 2 ноги, 2 глаза, 2 уха и всё это нормально работает он редко думает о проблемах людей у которых это не так.
Гость
31 марта 2021, 20:33
Саша, а кто сказал что это ГЛАВНЫЕ проблемы инвалидов?
Какие у тебя предложения, для решения проблем, с которыми ты столкнулся?
Или это личная колонка для нытья?
Почему не пишешь в прокуратуру, администрацию, спонсорам?
Я скурил ногу, пожалейте меня.
Гость
31 марта 2021, 20:37
За майку и порядок вокруг- зачёт
Гость
31 марта 2021, 23:06
Снова этот нытик стонет....
Саша встань погуляй уже.
Гость
1 апреля 2021, 12:43
Наверное, настала пора законнектиться с другими инвалидами?) Есть же где-то ещё люди с ограниченными возможностями, но активной жизненной позицией? М.б. вам брать интервью у них? Достойно и по-журналистски)
Гость
31 марта 2021, 22:05
Очень злые комментарии. А если коснётся эта проблема даже не вас , но вашего близкого, что тогда?
Гость
31 марта 2021, 21:08
Про бардюры правильно! В 21 веке живем, а съезды для колясок сделать не можем, это касается и детских колясок. А вот рельсы для колясок и госты по выпуску колясок детских и инвалидных, такие дебри, что и в 22 веке еще не доберутся. Молнию в штаны можно и самому вшить, не полениться. На крайний случай на заказ. Различные приспособы ручки и т.д. в квартире нужно самому заказывать или делать, а вот в подъезде и на крыльце подъезда давить на управляйку, не стесняться. Ну и квадратные метры это ваше дело и оно никого не касается, вопрос лишь в том хватит ли пенсии инвалида платить за простор? И не появится ли родственник в этих просторах, который тоже захочет жить там? В тесноте, зато не в обиде, может так и лучше?
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%Екатеринбургский журналист в коляске рассказал о главных проблемах инвалидов