перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Екатеринбурге медик обвинила больницу в фальсификации тестов на ковид

31 марта 2021, 07:58
Пффф. У нас на работе осенью несколько человек разом с Ковидом ушли на больничный. Одни и те же симптомы, у всех пропал вкус и обоняние. Те, кто сдавал платно в частных лабораториях - положительный, у тех, кто сдавал в поликлинике - отрицательный. Но это, конечно же, совпадение.
31 марта 2021, 08:26
ежу понятно что подделывали, чтоб влезти в статистику для скрепной нашей державы
Гость
31 марта 2021, 07:58
все что нужно знать о медицине! вы бы еще МСЭ тряхнули!
Гость
31 марта 2021, 08:22
Открыли америку? Справка для избранных? Не шатать скрепы, потому что это чушь - липовый тест доступен для всех жителей России! Цена вопроса 1000 и ты с отрицательным тестом! Это как ТО для авто - кому надо поймет ))))
Гость
31 марта 2021, 08:33
Если не ошибаюсь еще летом статья была на е1, как девушке впаривали положительный тест на ковид. На распечатке ни печати, ни фига не было кроме некоего полумифического имени сотрудника. Угрожали полицией. Еще раз повторю - в медицине у нас бардак настолько сильный, что только ленивый там не греет руки
Гость
31 марта 2021, 07:58
Раз утверждает, значит это так! На корондаш больничку!!!!
Гость
31 марта 2021, 08:09
кругом жульё и ворьё
Гость
31 марта 2021, 09:32
А что вы хотели от девятки? Насквозь прогнившая шарага, начальнег которой резко стал министром, моментально освоив бюджетную пилораму
Гость
31 марта 2021, 08:24
" Всё делается в соответствии с российским законодательством, готовы рассмотреть и прокомментировать любые «файлы», — заявили в клинике." - очень странная реакция, даже не пообещали разобраться, сразу продинамили. видимо и правда рыльце в пушку
думаю, что и для доплат результаты подделывали
Гость
31 марта 2021, 08:44
Вот это по нашему, по россиянски!!!
31 марта 2021, 10:26
И что тут необычного? Деньги делают ВСЁ!😁😁😁
Гость
31 марта 2021, 08:15
И это в той самой больнице, что долгие годы возглавлял министр Карлов.
Гость
31 марта 2021, 09:11
Знакомый в Березе приболел, пошел в больницу, там на его просьбу (он ничего не чувствовал, ни запаха, ни вкуса) сдать тест на корону, врачиха удивленно спросила - а что сами то платно сдать не могли? Меня поражает наша медицина. Конечно мог, только нафига вы сидите в кабинетах, так называемые врачи? Где гарантированная Конституцией медицинская помощь населению? Много добросовестных Врачей, от Бога!! Но и которых на отшибись работают, хватает...
Гость
31 марта 2021, 09:10
Как можно фальсифицировать фальсификацию?
Гость
31 марта 2021, 07:50
Опаньки
31 марта 2021, 08:03
Возможно тут больница совсем ни при чём. Но инициатива полезная... Одобрямс!
Гость
31 марта 2021, 08:40
Все как всегда...😁
Гость
31 марта 2021, 10:11
Поражаюсь в Путинской России удивить уже ничего не может.
Гость
31 марта 2021, 11:43
Как интересно: сделать тест - денег нет, а отдохнуть за бугром по поддельной справке деньги есть.
31 марта 2021, 08:03
Если шрифт подбирали и принтер искали, значит это было единожды и каким нибудь ушлым сотрудником, если б это было постоянно, то ничего бы не искали
Гость
31 марта 2021, 07:47
Давно пора для поездок за границу на госуслугах оформлять такие, а чё нам жалко, если больной туда улетит?
Гость
31 марта 2021, 08:09
Ну куда ни глянь кругом жулики и махинаторы куда бедному человеку податься, вот поле деятельности следственным органам но опять же если хорошо все больницы и поликлиники проверить работать некому будет опять беда, люди творите добро там зачтется.
31 марта 2021, 10:46
отдел ИТ - где там ? где инфобезопасность ? почему до сих пор не начаты проверки ? Провести изыскания - перепроверить, виновных (наградить) наказать. Частники запрашивают за тест от 1500.
31 марта 2021, 10:30
Шок! Сенсация! А ещё она видела, как уборщица не домыла полы, но расписалась в графике. И как зам расписывается за главврача при получении документов. И как главбух везде по городу ходит, размахивая флешкой с личной электронной подписью главврача. Обратите внимание, не на телефон засняла тихонечко из за двери, а "увидела". То есть, она была рядом с ними, просто коллектив ей доверял.
Гость
31 марта 2021, 11:27
Все и везде подделывают. Коррупцией сейчас разве кого-то удивишь?
Гость
31 марта 2021, 12:27
так и прививку кому-то "ставят" только на бумажке😜
31 марта 2021, 08:17
Говорят у соратника сисяна Жданова папаша за госсчет выделил квартиры Любовнице и её дочери.
31 марта 2021, 07:51
Хотела тоже зарабатывать на липовых тестах. Видимо, обидно стало, что не имеет доступа к цветному принтеру.
Гость
31 марта 2021, 10:56
Жаба душит видимо ее.
31 марта 2021, 11:20
Ничуть не удивлен.
Гость
31 марта 2021, 11:22
какое палево коллеги.
31 марта 2021, 11:22
Копают, "серые копатели", и больницу выбрали под нового министра, фото ведь не зря с его данными выставили.... Фейкометы.... ))))
Гость
31 марта 2021, 11:27
в цкгб1 тоже экономят на тестах на ковид,фельдшера из неотложки у больных(фельдшер Сулимова) с орви отказываются брать тест,говорит нам начальство запретило
Гость
31 марта 2021, 11:56
И как сейчас старому больному человеку выехать и въехать в россию?
Гость
31 марта 2021, 19:00
Фуфуфу. Красная зона. Некомпетентность, жадность, бездушие
Гость
31 марта 2021, 07:57
Жадная бабёнка до денег, вот и спалила всех. Делится надо с людьми.
Гость
31 марта 2021, 08:22
Быть стукачём - стрёмно. Фу таким быть!
Гость
31 марта 2021, 08:04
чтобы элементарно сэкономить деньги на тестировании... Ключевой момент!!! Видимо медработники настолько богаты, что несчастные полторы тыщи для них проблема... Ну а тебе, стукачок, желаю попасть в такую ситуацию, что тебе придется обратиться именно к этим самым медработникам!
Гость
31 марта 2021, 09:47
"Анонимный источник" - это все что нужно знать о неполживой полпроцентовой журналистике.