перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Свердловскую область в ближайшие несколько лет ждет пик заболеваемости раком кишечника

Гость
30 марта 2021, 11:58
Может с самим источником бороться, а не последствиями? 95% продуктов из пальмового масла, химических добавок и консервантов.
30 марта 2021, 14:31
Аппаратура будет. А специалисты? С неба упадут? Некоторые доктора не то что классификации современные не используют, но и в принципе очень косноязычные. Второй момент - чтобы найти ранний рак/предрак - надо научиться видеть и проводить исследования по международным стандартам. Толку от топовой аппаратуры - если специалист работает по старинке - как 20-30 лет назад. И третий момент (один самых важных) - чё толку от нахождения ранних раков - если никто не знает что с ним дальше делать - либо также идут на радикальную хирургию, либо вообще "бортуют" по принципу - "вы пока наблюдайте, а там посмотрим", максимум - посоветуют в ту же Москву скататься для лечения - а там и своих хватает. Новости, конечно, хорошие. Но не всё так радужно.
30 марта 2021, 10:50
А чонить хорошее ждет Свердловскую область в ближайшие несколько лет? А , да , забыл - мы же в сентябре депутатов Единой России в Государственную Думу выбираем.
Гость
30 марта 2021, 14:15
Если употреблять в пищу ненатуральные продукты ужасного качества да еще с пальмовым маслом, то готовьтесь к худшему заранее...
Гость
30 марта 2021, 14:16
Диагностика это хорошо, но еще лучше организовать государственный контроль за качеством продуктов, продаваемых населению!
30 марта 2021, 14:28
Ауу мэрия, ауу губернатор и мэр. Отзовитесь! Пора бы уже что-то с продовольствием и водой нашей делать. Хотите прибыль и процветающий город, тогда население города должно быть здоровым! Или вы только и умеете распределять площади для застройщиков...
Гость
30 марта 2021, 11:23
Отмашка дана. А просто работать в нужном направлении без "отчетов", ну НИ-КАК.
Гость
30 марта 2021, 12:04
Традиция в Свердл.обл. - не заканчивать, но начинать новое. Важность вторична.
Гость
30 марта 2021, 14:56
Все диагностируете, а лечить когда будете?!
Гость
30 марта 2021, 14:47
Заголовок просто шедеврален. Как будто обещают всем устроить наверняка 🥴😂
Гость
30 марта 2021, 10:58
А что там с ядерными отходами💩? Еще будут привозить в область?
Гость
30 марта 2021, 11:38
первые два года была программа по пандемии, сейчас рак, дальше какие будут программы по избавлению перенаселения сверловчан ?
Гость
30 марта 2021, 10:57
Врут и врут, лишбы люде отвлечь от проблем. Никто ничего делать не будет, только обещания чтобы народ послушно в стаде шагал и шерсть сдавал. Проходили много раз. Как говорил Станиславский Не верю. Власть как змея изворачивается и хочет сохранить всё по прежнему.
30 марта 2021, 11:33
Какой замечательный заголовок
30 марта 2021, 10:58
Отказывайтесь от мяса и копченостей, колбасок, и не будет никакого рака. А у кого рак кишечника, так не парьтесь, это самый простой в лечении рак, кишка длинная, отрезают ее часть и живете дальше. Но отказывайтесь от животного белка уже!!!! Ну рыба - максимум, и не копченая "дымком" - канцерогеном.
Гость
30 марта 2021, 11:57
Всё это враньё на государственном уровне, чинуш разного уровня и буржуинов будут лечить а на простых людей нашему государству на рать.
Гость
3 мая 2021, 16:56
ой, не смешите меня, закупили, будут выявлять? А кто простите будет? Хороших специалистов единицы в городе, в городских больницах работают на барахле , старьё одно , а не оборудование
Гость
30 марта 2021, 11:49
ЧО курили когда заголовок придумывали?
Гость
30 марта 2021, 16:58
Учитывая, сколько на полках магазинов "молочки" не из молока - можно к бабке не ходить чтобы узнать чем это закончится. Коров почти не осталось в стране, зато молока, сыра, творога, сметаны!..... Только вот, кальция там нет, зато в избытке канцерогены от технического, плохо очищенного, пальмового масла. Так что исследования даже не нужны, рак у многих запрограммирован таким питанием. Не удивлюсь, если соучредителем этой медицинской программы является компания ЭФКО, которая из года в год всё больше и больше пальмового жира ввозит в страну.
Гость
30 марта 2021, 11:04
Уже тошнит от таких новостей. Е1, хотите, зачем провоцируете массовые самоубийства от депрессии?
Гость
30 марта 2021, 13:24
А что КОВИД уже победили и перекинулись на кишечные заболевания? С октября 2020 года жду направление на обследование ЖКТ. Одни обещания и программы, а как обратишься отвечают - ждите.
Нет здоровых, есть недообследованные (это как с явными пиками ковида при подсчёте результатов очередного этапа тестов).
Гость
30 марта 2021, 11:57
"Свердловскую область в ближайшие несколько лет ждет пик заболеваемости раком кишечника Это связано с новой программой, которая запускается в регионе" то есть по вашему новая программа увеличит число заболеваний... мда...нет у вас чего то где то....
Гость
30 марта 2021, 11:57
Пути решения - валить отсюда!!! В Свердловской области самый большой процент заболеваний раком, это факт
Гость
30 марта 2021, 12:59
На словах все замечательно.. а деле как будет?
30 марта 2021, 14:27
больше радиоактивных отходов на урал + 70 инфицированы хеликобактером.
Гость
30 марта 2021, 16:04
программа принята надо реализовать, поднять уровень рака выше уровня коронавируса
Гость
30 марта 2021, 16:09
Опять бла бла, где конкретика: что делать и куда обращаться?
Гость
30 марта 2021, 11:03
Один фиг фсе умрём, нечего панику разводить🤗
Гость
30 марта 2021, 15:06
Типа самое время сесть на диету - весна, лето, купальники! И пустая тарелка к обеду!
Гость
30 марта 2021, 11:47
Все в Рай!
Гость
30 марта 2021, 16:18
обрадовали😱😱😱😱😱😫😫😫😫😫😫😞😞😞😞😞😞😞😞😞😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
30 марта 2021, 16:34
Только отварное мясо, и никакой колбасы и чипсов.
31 марта 2021, 08:04
Пик или пук?
Гость
30 марта 2021, 11:00
Сколько человек ежедневно уходит от рака? Наверно не меньше чем от Ковид, где вакцина? Скорее всего она существует, но ее стоимость как при СМА американской, а развивать направление не выгодно, будет перенаселение. Пенсионеров станет больше. как-то так получается. В старые времена знал двух -трех человек из 9000 тысяч у кого рак, сейчас???
Гость
30 марта 2021, 12:08
Нравственность опустилась ниже плинтуса, уже меняют даже пол.
Гость
30 марта 2021, 20:22
Читайте хоть статью - будут больше выявлять не ранних стадиях - то есть после лечения полное выздоровление больше вероятно ! Ну а вопли , типа - Все пропало , тех кто никогда не был сам на Соболева и не видел ничего там - пусть останутся на совести болтунов ! Насчет лечения заморского - много наших знаменитостей лечились за морями за бешеные деньги - и все ушли в мир иной .