У нас Лукашенко не кормлен, бегает просит очередные $3 млрд, так что не до рентгенологов.. подождут
Гость
26 марта 2021, 22:23
Я смотрю, битва за деньги продолжается, а больные никому не нужны😊
Гость
26 марта 2021, 22:24
Делает кт больным короной но не контактирует, это как?)
Гость
27 марта 2021, 11:19
Возможно, там нет рентген-лаборанта и врач все делает сама? 🤔
Гость
26 марта 2021, 22:49
это самодеятельность местных чиновников от здравоохранения и жаль рядовых медиков, что приходится им ходить по судам, но и суды не сразу разбираются по существу, а куда смотрит прокуратура ..... или ждет указание от президента
Гость
27 марта 2021, 06:15
Надо доктору платить, а не руководителям больниц и чинарям от медицины......они то за Ковид загребут себе.... противно всё это... нет справедливости в России.... суд на стороне чинарей и т.подобных...
Это закономерный итог всей "Красно зонной" вакханалии, закономерно короны "спустились" на уровень шеи....
Гость
27 марта 2021, 10:21
Все прекрасно понимают, что невозможно рентгенологу не контактировать с ковидом, если он на этот самый ковид обследует человека. Ктото здоровый пришел, а ктото и больной. Речь ведь не о миллионе - если врач неверно посчитала - поправьте. Но ей ведь совсем в надбавке за ковид отказали! Поэтому, речь тут о честности. И не только честности власти, но и, судя по комментам, адекватности общества.
"В Красноуфимской больнице находится единственный аппарат КТ на сотни километров"
От Красноуфимска даже до Перми отнюдь не "сотни километров", не говоря про Ревду, Первоуральск или Екатеринбург.
И да-разумеется, рентгенолог не контактирует с пациентами, это знает любой, кто хоть раз был в кабинете.
Миллион много запросила. Реально тысяч 200 можно было бы запросить, а лучше, поскольку "не контактирует", обязать работодателя любыми способами оформить страхование жизни и ущерба здоровью от ковида.
Гость
27 марта 2021, 08:04
С таким бы рвением за больных боролись
Гость
27 марта 2021, 10:35
Как любит начальство считать врачебные деньги. Как от себя отрывают.
Гость
27 марта 2021, 15:57
"если Вам не нравится моя власть, обращайтесь в мой суд" 😆
Гость
26 марта 2021, 23:43
А кто пробовал во время пандемии попасть в больницу к нужному врачу ? Они все вдруг сразу стали принимать только в платных клиниках за деньги , вот и ответ на всё
Гость
26 марта 2021, 23:18
Миллион , круто , как она посчитала то так , а как же клятва Гепократу , ты же пошла в эту профессию не за деньги а по призванию , рентгенологи и так имеют льготы и доплаты и всё мало и мало
Гость
26 марта 2021, 22:28
Утверждают, что ковид будет теперь с нвми всегда.
Теперь что, пожизненно врачам денежки платить?
Проще раздать машинки. Губозакатывательные.
Гость
27 марта 2021, 00:17
Верховный суд в помощь.
Гость
26 марта 2021, 23:30
За всё время самой жёсткой пандемии , знакомый медик получил 70 ,и рад был и счастлив , машину поменял на по новее но не как не миллион , откуда сумма то такая , она что одна в стране ?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%На Урале рентгенолог проиграла суд за ковидные выплаты