перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Мир не должен крутиться вокруг меня». Журналист-колясочник — о своем первом шаге на протезе

26 марта 2021, 15:48
А он неплохо слогом владеет. С таким юмором. Книги писать надо.
26 марта 2021, 12:12
"Мир не должен крутиться вокруг меня" Так он и не крутится. Ни вокруг Вас, ни вокруг кого бы то ни было. Миру вообще наплевать на нас.
26 марта 2021, 14:16
Это значит, что больше не будет тут статей про этого нытика ? Или значит что он наконец-то сделает маломальский ремонтик в своей берлоге ? Почему авторы статьи считают, что я должен сочувствовать и тем более соглашаться с человеком, который живет в каком-то бичевнике ? На кого это рассчитано ?
26 марта 2021, 11:50
Александр, с таким настроем, у Вас все обязательно получится!👍
26 марта 2021, 12:22
Джон Сильвер всю жизнь на деревяшке проходил. А кто не знает Джона Сильвера? А Вильям Хокинг вообще Нобелевку получил. Хоть из коляски не вылазил. Или Рузвельт? Походу, дело не в протезе.
Гость
26 марта 2021, 13:00
Отличное настроение автора сквозит и лучится сегодня сквозь статью))) Поздравляю с победой и желаю дальнейших успехов!)))
Гость
26 марта 2021, 11:46
Успеха вам, Александр, всех вам благ!вы настрадались уже на не одну карму, пусть впереди у вас будет все хорошо!👍
Гость
26 марта 2021, 13:55
Когда они вместе с клавакокой запишут песню про свои инвалидности?
Гость
26 марта 2021, 17:26
Здоровья и удачи Александру!!!! Вперёд и только вперёд!!!! Если мысли есть их надо озвучивать!!!
Гость
26 марта 2021, 11:42
Сколько можно пиарить этого дядьку? Понятно, что он освоился и хайпает на своей ситуации. Данная статья, как я понимаю, тоже им заказана и проплачена. Зачем??? Кроме как на своем увечии не на чем зарабатывать? Писать статьи, обзоры, произведения?...
Гость
26 марта 2021, 11:45
Так мир и не собирается вокруг тебя крутиться 🤣🤣🤣🤣, скромняшка ты наш
Гость
26 марта 2021, 12:46
На фото на обоях какие то наклейка. Стол захлаилен.... Он точно не сумашедший?
Гость
26 марта 2021, 12:00
Саша, хвала всевышнему, добудет свет в твоём мире, где выпросил протез?
Гость
26 марта 2021, 13:18
текста много-не осилил
Гость
26 марта 2021, 13:42
Кто то это вообще читает? Кому это может быть интересно?!