перейти к публикации
14 комментариев к публикации

COVID-19 помог свердловским медикам выявить туберкулез у пациентов на ранней стадии

24 марта 2021, 17:00
В то же время увеличили число онкобольных. А так же потеряли много людей не дождавшихся своей операции. А сколько здоровых людей искалечили и оправили на тот свет госпитализируя и не разобравшись с диагнозом ложили в ковидные палаты.
24 марта 2021, 17:48
Сначала нам "помогали" санкции, теперь ковид. Какой еще беды не хватает, чтобы держава достигла окончательного величия?
Гость
24 марта 2021, 18:58
У новости положительное заглавие, но она говорит нам, что до эпидемии врачи редко делали томографию, и я не говорю, что врачи плохие, мы все понимаем, что томографов почти нигде не закуплено, выходит, у нас опять «отрицательный рост»?
Гость
24 марта 2021, 20:44
НЕ делать БЦЖ ладно, твой ребенок, твой риск!, но манту/диаксинтест/т-спот делать обязаны всем детям! я вот не хочу чтобы в садике рядом с моим ребенком чахоточный оказался!
24 марта 2021, 17:04
вранье! статистикой играли по большому счету - дабы не вводить людей в состояние паники ! Куда дышло так и вышло . Сейчас пляски на костях -дескать мы герои и всё предотвратили.
Гость
24 марта 2021, 17:30
В итоге, все выявленные туберкулёзники оказались спидозниками, а затем умерли от ковида
Гость
24 марта 2021, 17:55
хоть вот такие успехи
Гость
24 марта 2021, 21:41
Полная хрень, с ноября, после флюорографии жду вызова на КТ. Можно сдохнуть уже не раз. Клиника на Московской суперпрофессионалы.
Гость
25 марта 2021, 07:57
Так и раков понавыявляли тоже немало. Повально же практически начали обследовать. Да и другой легочной патологии.
Ога, сифилис еще выявили медики, благодаря коронатрипперу, когда увидели, что нос проваливается у пациента.
Гость
24 марта 2021, 18:02
COVID-19 по ходу дела помог увидеть некомпетентность медиков как и самого COVID'а -19! Грипп + осложнения = COVID-19, гениально Ватсон, экономика разрушена, деньги по ветру на реконструкции всякого хлама, изменения маршрутов, не нужные дороги...