перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Свердловские власти анонсировали снятие режима самоизоляции для людей старше 65 лет. Но есть нюанс

да ладно... какие молодцы свердловские власти, анонсировали снятие того, что давно существует лишь на бумаге )))
23 марта 2021, 20:35
Шапито! Каждый день езжу на работу - толпа пенсионеров каждый день едет по больницам, летом ездил на работу - толпа пенсионеров каждый день едет в сады. Никто никогда из них ничего не соблюдал! Что вы отменяете???
Гость
23 марта 2021, 18:27
Они там чесно слово все сказочные... ))))
23 марта 2021, 22:40
Маски когда будут носить рекомендательный характер? 4 маску уже за год покупаю
Гость
23 марта 2021, 20:17
Идите в жопу. Мне 66. Я ни одного дня дома не сидел. И хрен заставите сидеть.
23 марта 2021, 19:29
Конечно надо,заболеваемость падает и это неоспоримый факт,это за границей локдауны,комендантский час и бунты с грабежами от безработицы.
Гость
23 марта 2021, 18:21
интересно а как это 65+ прививались ходили, что-то никто их передвижения не контролировал
Гость
23 марта 2021, 19:12
Как ходили по магазинам за продуктами...так и ходят весь год ... все кому и за 65 и за 85....бред какой-то....ни одного волонтёра в глаза не видели ... только по телевизору...одна показуха
23 марта 2021, 18:39
А че был какой то режим ? Судя по количеству старух в пятерочках и ОТ ничего подобного и не было , или было но во влажных фантазиях губернатора.
Гость
23 марта 2021, 18:24
лавров заявил о разрыве отношений между Россией и ЕС . Веселье вот-вот начнётся .
23 марта 2021, 18:29
Конечно надо снимать, пенсионеров много, третья волна, вакцины нет, пенсии платить неохото, умерло мало, давайте больше!
Гость
23 марта 2021, 18:19
Хахаха! Что правда? А вы реально считаете что кто-то из пенсионеров сидел год дома? И это я не про парализованных сейчас.
Гость
23 марта 2021, 19:11
Как только переходит человек в чинари-руководители так сразу теряет связь с реальностью и старается закрыть доступ к своему телу. 😁😁😁
Гость
23 марта 2021, 18:19
Можно подумать его кто соблюдает из пенсеров, шарашатся вовсю. В автобусах и магазинах даже маски не требуют.
Гость
23 марта 2021, 21:22
Знаю многих 65 + ни кто дома не сидел.Местные власти сказочные чудаки.
Гость
23 марта 2021, 18:21
За Лёху митинг собирают так что ваши запреты бункерному отправьте!!!!
23 марта 2021, 18:48
Рекомендовали по рекомендации Пенсионного Фонда?
Гость
23 марта 2021, 18:25
Интересная политика у местных властей! Пенсионерам, видимо, никто не рассказывал, что надо дома сидеть. Целыми днями 65+ гоняли и гоняют по улицам, по магазинам, в транспорте.
Гость
23 марта 2021, 18:17
Вот и сказочке конец... вакцины нет в области, и даже если в ближайшее время привезут, то просто не успеют всех провакцинировать
Гость
23 марта 2021, 21:18
Замечательное призвание,вакцинироваться людям 65+, давайте ,вакцинируйтесь...выгода государству и государственному пенс.фонду.На сейчас какая у нас смертность по достижении этого возраста? И какая смертность и через сколько будет после вакцинации?Ну сплошная выгода с экономией государству! Отработаный и изработаный потенциал-материал! А так решили,ОНИ !
24 марта 2021, 01:58
Живёшь и смотришь на этих поганых и жалких людишек... Сотни тысяч зарплаты, шикарнейшие квартиры , автомобили и т.д. и всё. Ты потерялся. Вроде и не бог, но и не человек... Можешь вытворять все что хочешь. Лгать, лицемерить, издеваться над простыми людьми, совершать любые преступлениям тебе ничего за это не будет...
"вернуться на работу"...в развитых странах после 65 лет пенсии хватает не только на прожить, но и на заслуженный отдых.
"Но есть нюанс"... Вспомнился бородатый анекдот про Чапаева. Многие наши законы, вышедшие из-под пера законотворческих и исполнительно-властных персон, имеют не один "нюанс". Без нюансов всё никак не получается у них, потому что быстро устают работать, болезные.
24 марта 2021, 03:58
бесконечный цирк
Гость
23 марта 2021, 21:08
"То есть им будет рекомендовано сохранять режим изоляции, но если они вакцинированы или у них есть антитела, то они могут из этого режима выйти". Ну с вакцинированием понятно. Во всех остальных случаях антитела могут появиться только тогда, когда эти пожилые люди уже переболели ковид-19. Тогда возникает вопрос относительно соблюдения ими режима самоизоляции. Как они могли заболеть, ели этот режим всемерно соблюдали и по домам сидели ? Да сидели ли ? Посмотрите на улицы. Там таких людей полным полно. И в общественном транспорте тоже. Так что те, кому за 65 +, давно уже на указы губернатора плюнули и их не выполняют. А раз так,то и ослаблять режим самоизоляции не имеет смысла. Его уже давно снизу "ослабили".
Гость
23 марта 2021, 18:24
В смысле активнее вакцинироваться? Мама пенсионер записалась больше месяца назад по тел. 122, до сих пор ждет..
23 марта 2021, 18:55
во же д.........Лучше бы пенсию добавили.Это где то в другом нормальном мире.....продуктов подвезут,субсидию...а у нас...."посмотрите на нашу сЦедрось...так и быть,можете гулять")))
Гость
23 марта 2021, 19:11
Сам то Креков вакцинировался? Или Куйвашев? А дедушка Россель как поживает, сколько прививок поставил? 😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜
Гость
23 марта 2021, 19:56
Серьезно? Кто его соблюдал то??? Кто старикам продукты то приносил домой?
Гость
24 марта 2021, 00:15
Ага, все пенсы сидят по домам с прошлого марта. Сами-то верите в это?
Гость
24 марта 2021, 11:11
А ПОШЛИ ВЫ ВСЕ!!! МЫ ЕЩЕ ВСЕХ ВАС ПЕРЕЖИВЕМ МЫ ЖЕ НЕ ИЗ 90-Х!!!
Гость
23 марта 2021, 21:33
Конечно. В германии закрывают продуктовые магазины, а в свердловской области открывают
Гость
23 марта 2021, 21:09
Каждое утро 018 маршрутка от 17 мех колонны в сторону центра одни и те же лица 65+ с сумищами и рюкзаками, ещё и не толкни и место уступи и громко не говори!!! А сейчас ещё и без масок!!!
Гость
24 марта 2021, 09:01
65+ сейчас выйдут на работу за приказом о сокращении.
23 марта 2021, 18:49
Это что бы за "коммуналку"могли платить?...а то выйти не могут...в очереди потолкаться....
Гость
24 марта 2021, 08:35
Низзяя!!!! За что слабовики теперь бабулек с плакатами винтить будут?
Гость
24 марта 2021, 09:47
У нас на работе сидят уже больше года 2 пенсионерки дома. получают зарплату (больничный 100%) и пенсию и довольнешеньки)))
Гость
23 марта 2021, 19:06
В самом деле считали что кто то сидел дома ? Наивная власть
Гость
23 марта 2021, 19:55
Дома сидели только безногие, остальные все по продуктрвым магазинам с телегами ходили, бродили, цены сравнивали.
Гость
23 марта 2021, 19:58
Да здравствует естественный отбор, самый отборитстый отбор.
Гость
24 марта 2021, 08:54
Даже пенсионеры давно забили на откровенно преступные приказы губернатора. Но губернатор молодец, живет по принципу - не можешь бороться - возглавь.
Гость
23 марта 2021, 19:20
Ну наконец то! У меня из 25 сотрудников, 3е это 65+. Год отсидели дома, уволить не мог. Вместо них конечно приняли других, ведь работу делать кто-то должен! Сейчас можно и попрощаться официально. Только загвоздка в том, что их хрен уволишь (бюджетная сфера), драться будут как с врагом. Но ничего, плавали - знаем)
Гость
23 марта 2021, 18:41
Хватит бюджетные деньги дома сидеть прондать идите и заражайтесь
Гость
23 марта 2021, 18:49
Ув. Е1... подскажите есть ли ответ по поводу родительских собраний в школе, утренников в дет. садах и выпускных.. родителей так и не пускают... и в группы не разрешают пройти в некоторых садиках... где правда то?
Гость
23 марта 2021, 19:05
😂😂😂
Гость
23 марта 2021, 22:51
Для тех кто не понял им больше не будут платить за сидение дома придётся таки выйти и работать ( имеются ввиду работающие ) давно пора уже это ввести
Гость
24 марта 2021, 11:32
Вакцины нет, а на работу иди, вы сделайте так что бы люди могли поставить прививку, а не на бумаге все в порядке 65+вмн почти без прививок и о чем думаете
Гость
24 марта 2021, 16:09
Дома может и не сидели, но работать не могли официально
Гость
25 марта 2021, 19:26
Да? Странно а как может работать токарь или водитель ну ещё некоторыи спец на удаление это уже ноухау!!
Гость
26 марта 2021, 15:27
Да я рада вакцинироваться, но у нас в Североуральске нет вакцины!!!