Хватит запугивать, даже сам главный всегда без маски и прививки
Гость
22 марта 2021, 16:36
А что же эпидимиолога не волнует, что Минздрав решил не тестировать больных. Всем ставить ОРВи и только больным с осложненной формой брать тест. Не помню, чтобы при орвии мы ходили в маске. Из зомбоящика вещают, что все идёт на спад, вот мы и подвгриваем вам. Сняли и расслабились.
можем, и пойдем, обязательно пойдем !!!
Остальные бессмертия попили - думают будут жить вечно - смеюсь с таких !
Скоро в 21 году включать машинки по стране, и все зомбаки тысячами повалят - хотя уже они есть!
Посмотрите на отщепенцев 12-16 лет отроду, у ТРЦ - один бутер на 10 чел, и одна кола
За год стало понятно, что с коронавирусом вполне реально сосуществовать. В начале пандемии некоторые математические модели рисовали апокалиптические сценарии.
IFR - infection fatality rate. Он же коэффициент смертности. IFR = умершие/ переболевшие.
Инфекционная летальность IFR для коронавируса ( т.е. от всех зараженных, а не только клинически проявленных ) составляет 0,2-0,5%. Для нашей страны.
Ну да, возможна 3 волна. Так а делать-то что? Стратегия отчетливая - будем решать проблемы по мере их поступления.
Протоколы лечения стабилизировались, уже по крайней мере понятно как вести пациента.
Врачи отдохнувшие. Запас коечного фонда, как оказалось, внушительный.
Бешеного оптимизма нет, но и жить в вечной тревоге, тоже крыша может поехать. Мы нашли хрупкое равновесие чтобы жить с коронавирусом, пока вроде получается.
Гость
22 марта 2021, 16:40
Уже 4 месяца с начала "мвссовой вакцинации", сколько привили? 1-2%?
Гость
22 марта 2021, 16:39
Полностью согласен!!!
Гость
22 марта 2021, 15:34
Дак что с масками, что без масок - статистика одинаковая. Вон, бары открыли и что? Увеличилась статистика? Нет конечно. Куча массовых мероприятия - увеличилось? Нет.
Так что пора уже забить на все эти маски и спокойно ходить как хочется.
Кому суждено - тот и без короны помрёт.
Может пойти в рост, а может и не пойти.
Какая команда поступит , так и будет.
Гость
22 марта 2021, 17:16
а что прывыке не помогат что ли
Гость
22 марта 2021, 19:44
у нас привито 3,7% населения, в Англии -50%, хотя они начали на месяц позже.
а мы предлагаем уже всем на продажу, хотя самим не хватает.
а бункерной ни разу маску не надевал, хотя бы для примера, да и на вакцину положил.
почему вакцинация идёт так медленно? в большинстве стран в процентном отношении вакцинировано гораздо больше населения, хотя некоторые из них начали вакцинацию даже позже россии.
мне кажется, не хватает продуманного плана и хорошей информации о вакцине и всём процессе.
при этом россия продаёт вакцину в другие страны. этого я никак не могу понять.
Регистрируйте скорее западные вакцины, чтобы было больше выбора.
Гость
22 марта 2021, 15:46
За последние 3 недели ни разу не одевал маску, везде пускают, никто ни разу не спросил даже, кайф. По сути сейчас придется оправдываться, у нас же 3 самые эффективные вакцины в мире, так что поверьте, статистика расти не будет, на бумаге мы снова всех победили.
Гость
22 марта 2021, 17:59
Понравилось снимать пенки с дурно пахнущей ковидной субстанции, а тут на спад пошло, прибыля падают!
Видимо сайтом получено указание начать "третью волну"
Гость
22 марта 2021, 16:44
моей маске уже второй год пошел, ничо все в поряде, правда они не синяя уже )))но суть ее не в защите а в пропуске в магазин )))))
Гость
22 марта 2021, 17:50
команда поступила жути нагнать?
Гость
22 марта 2021, 16:40
переболел и еще переболею если надо, маски и вакцины - зло
Гость
22 марта 2021, 22:44
Ф.И.О. этого эпидемиолога в студию.
Гость
22 марта 2021, 17:21
Маску не носил и не ношу. За год пандемии даже насморка не было. Даже обидно, так хотелось поболеть...
Гость
22 марта 2021, 16:42
и один еще не умер от этого кашля, умирают обреченные, т.е. они так и так бы умерли ну может чуть позже но какая разница то
Гость
22 марта 2021, 17:42
Пандемия нет е1, харе уже писать ересть, есть путина режим и точка
Гость
23 марта 2021, 00:26
ЛУчше бы у нас кое что другое, как во Франции. А так вообще - утомили со своей кофейной гуущей. Как синоптики ей богу. Может будет может нет
Гость
22 марта 2021, 15:32
народ слабит, надо транслировать все ковидные похороны в прямом эфире, власть забыла для чего она, кто то стал бессмертным, опять за неношение маски никого не наказывают
Гость
22 марта 2021, 15:21
Если честно мне самоизоляция нравилась. Можно было не ходить на работу и получать зарплату
Давно анонимный эпидемиолог комментариев на Е1 не давал. Многие уж беспокоиться стали, все ли с ним в порядке.
Хорошо, что он может вновь порадовать нас своим умением сравнивать две цифры и другими очевидными утверждениями.
Гость
22 марта 2021, 23:50
Власти не смогут отказаться от такого эффективного рычага управления населением.
Гость
22 марта 2021, 17:06
Достали запугиваниями своими. В рост определенно пойдем, когда 15 мая отключат отопление, а в начале июня случится традиционное падение температуры или даже выпадет снег. Все замерзнут дома, засопливят сначала дети, потом родители подцепят и потом подхватят на ослабевший иммунитет ковид. Ничего нового, даже предсказателем быть не надо, тоже мне, нострадамусы развелись. В Европе отчего так много померших, у них в домах нет отопления, сырость и плесень повсеместно, откуда же взяться иммунитету при таком ежедневном напоре микробов.
Гость
23 марта 2021, 00:57
Уже все по барабану, а остальное параноя )))
Гость
23 марта 2021, 01:01
Один год как в шитой маске хожу один раз за год стирал ,маска села больше не стираю ,из-за этого. Могу маску сдать , кому нада на микробы проверить . просто в шоке будете жив здаров не кашлю.
Гость
22 марта 2021, 22:19
Да идите вы куда хотите, а мы сами решим в чем, и как нам ходить. Можете себе хоть памперсы на бошку надеть.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
741мм 87%Эпидемиолог рассказал, какова ситуация с COVID-19 в Свердловской области