перейти к публикации
22 комментария к публикации

А где сейчас хорошо? Смотрим, какие ограничения из-за COVID-19 введены в регионах России и сравниваем с нами

Свердловская область "Также на концертах по-прежнему запрещены танцполы, а мероприятия могут проходить только в сидячем режиме при обязательном соблюдении дистанции. " сразу вспомнилась фотография куйвашева на концерте в сима-ленд. ни сидячими местами, ни социальной дистанцией там и не пахло.
22 марта 2021, 16:02
Да просто надо изолировать всех нарушителей режима, в первую очередь тех, кто это публично делает, особенно их руководителей. Вот например одни личности устроили шоу в нарушение указа губернатора СО в Сима-Ленде. Привлечь весь руководящий состав и приглашенных звезд (политики) и на карантин лет так на пять, а то и десять. Глядишь и победим так коронавирус и коррупции станет меньше! 😜👍🔥
Гость
22 марта 2021, 15:18
Потому что тюменский назначенец сам ничего не решает
22 марта 2021, 15:14
Да потому что там другой ГУБЕРНАТОР ! НАШ как свалил в "вудсток-подземелье", там так и проживает, строча указы на которые давно уже все "положили" Полудурков хватает как и троллей, которые далеки от осознания целостности информации , а не выхватки куска из текста. Большинству уже давно понятно, что вырвавшийся штамм мало имеет общего с биологической составляющей мышки из пещерки на Ухане. Поддержание в раше такого режима выгодно многим.
22 марта 2021, 15:06
- Яша, как дела? Все шьёте маски? - Лёва, маски это прошлый век. Вакцину варим.
Гость
22 марта 2021, 15:07
Почему у нас нет такой свободы, как в Новосибирске - потому что пока кремль не кивнет, губернатор ничего не сделает.
Гость
22 марта 2021, 14:59
Смотрят на рентабильность завода по производству масрк?
Гость
22 марта 2021, 15:38
Носите маски!!!! Рабы подневольные!!!И чтобы будучи даже одному в своей квартире и глядя в зеркало на свое лицо без маски, вы испытывали рабский стыд, боязнь перед государством-рабовладельцем, ведь вы ничтожны по сути свой от рождения и далее. И да, послушный человек- хороший и очень удобный человек!
22 марта 2021, 15:03
Указами из Кремля руководствуются, чем ж ещё.
Гость
22 марта 2021, 15:10
Ну не знаю. У нас нет формальной свободы (то есть того, что якобы нельзя делать). Фактически-то хоть прямо в лицо губернатору кашляй, лишь бы подбородочник носил
Гость
22 марта 2021, 15:29
Чем дальше от Москвы - тем больше свободы.
Гость
22 марта 2021, 15:05
В новосибирске куча инфекционок и врачей, готовых работать в красной зоне? Давайте еще с европой сравнивать. Чо уж там.
Гость
22 марта 2021, 15:05
Ковида не существует! Я не признаю КОРОНУ!
Гость
22 марта 2021, 14:59
Ну вот и первый год прошел...