А где Петкау Владислав Владимирович? Мне его рекомендовали как лучшего и перспективного специалиста, да и человек, как выяснилось хороший. Я живой уже 16 лет, спасибо ему и его персоналу. Я этих господ я даже мельком не видел((((.... возможно - они прекрасные люди и специалисты, но вот встретиться не пришлось, хотя я у них там почти гол жил)))
Гость
19 марта 2021, 15:12
Не поняла,Бабушкина должна быть на самоизоляции по приказу губернатора,ей 70,а она награждает да еще и без маски?Господин губернатор это ,как понимать ? Вы,что остальных за дураков принимаете....
Гость
19 марта 2021, 14:36
Большое спасибо всем сотрудникам онкодиспанцера за их труд. Заслуженно наградили всех, начиная от глав. врача и кончая санитаркой. Видел их труд, т.к. перенес три операции и химию.
Гость
10 мая 2021, 16:32
Очень хороший врач - онколог Подольская Наталья Ивановна, всегда проводит все возможные исследования и грамотно назначает лечение, низкий поклон Вам и огромное спасибо !
Гость
30 мая 2021, 15:34
Это почетный список работающих врачей для МОРГА. Смотрите статистику.
Гость
19 марта 2021, 14:55
куйвашев сам себя лучацно не наградил. спорные кондидаты очень особенно молодое дарование .
Врачей чествуют, а рака меньше не становится... Что-то ничего не понимаю... Когда количество раковых больных уменьшится, тогда и надо поздравлять и награды давать... А так рак пока побеждает, а врачи проигрывают в этой войне...
Гость
19 марта 2021, 14:54
не тех вы награждаете . одни руководители. показуха. нормальные врачи как вспгда в тени.
Гость
19 марта 2021, 14:57
все как обычно одни работают . другим награды . и почему всего пять ???? вот 5 этих уважаеиых и пусть дальше работают . посмотрим .
Гость
30 мая 2023, 11:37
Да по фиг им на людей
Гость
19 марта 2021, 14:38
Вы почитайте сплошные руководители самые лучшие.... 😡
Огромное спасибо всем тем, кто занят в этой сфере.
Гость
19 марта 2021, 17:09
Там кроме руководителей очень много замечательных специалистов, а слава только одним всегда. Наградите тех кто массовые приемы ведет, диагностику проводит.
Знаю там прекрасного специалиста. С богатым опытом. С новаторским подходом в работе, но прислали заведующего сына-шишки и все... Все заслуги теперь ему.
Гость
19 марта 2021, 17:16
Отличный специалист врач рентгенохирургических методов диагностики и лечения Свердловского онкодиспансера Томенко К.Н., занимается радиочастотной аблацией. Кандидат наук, высшей категории, преподает в УГМА, работает много лет. Видит опухоли и метастазы, когда другие их не находят. Очень приятные, внимательный, вежливый специалист. Выполняет малотравматичную радиочастотную аблацию опухол без тяжелых после операционных последствий. К нему едут пациенты с разных регионов... просятся
Гость
19 марта 2021, 17:28
СПАСИБО ВСЕМ ВРАЧАМ ЗА ТРУД. ВЫ ЖИВЕТЕ И РАБОТАЕТЕ В АДОВЫХ НЕСПРАВЕДЛИВЫХ УСЛОВИЯХ, НО ВСЕ ЖЕ ПОМОГАЕТЕ ЛЮДЯМ!
Гость
19 марта 2021, 18:21
Да врачи у нас прекрасные,лечусь в онкологическом центре с 2016 года и не разу не видел и не слышал хамства и скотского обращения.Всем врачам большое спасибо,а особенно молодому дарованию.
Гость
19 марта 2021, 14:23
Такое впечатление, что на лицах онкологов отражается вся тяжесть их профессии, ужасно измотанные лица.
Гость
19 марта 2021, 14:54
Сами знакомьтесь .
Гость
19 марта 2021, 15:48
Онкологическая сфера такая же мутная, как этот новый ковид. Людям проводят ужасные процедуры химиотерапий, после которых мало кто выживает.
Гость
19 марта 2021, 15:58
Народ дохнет, только шуба заворачивается. У меня отца так и зарезали в СООД.
Гость
19 марта 2021, 16:10
Был прекрасный врач-онколог, Завацкий С.В. Ковид его забрал. А сколько жизней он спас!!! Царствие ему небесное!
Гость
19 марта 2021, 19:24
Дмитрию Львовичу респект и уважение,
душевнее и профессиональнее доктора я не встречал, Дмитрий Львович вы на пепедовой онкологии , будте здоровы, вы нужны людям, С уважением, С.П.
Гость
19 марта 2021, 21:08
Очень хороший врач онколог хирург Дмитрий Валерьевич Белых очень много спасает нас больных
Главному врачу как не дать-то - он же ж из Тюмени!
Гость
20 марта 2021, 13:04
спасибо настоящим врачам а не псевдос наградами . настоящие - работают на совесть и им не нужнв эти бирюльки тем болеее от такого правительства которре осностить элементарно койко местом не могут . хвада врачам . позор государству
Гость
20 марта 2021, 13:06
лучший химеотерапевт это широкова оксана николаевна. а не это молодое дарование на фото. очередная дочь кого то
Гость
19 марта 2021, 14:07
Какие распрекрасные оказывается врачи у нас, жаль только что на рабочих местах в СООД они хамят и с пациентами по скотски обращаются.
Гость
19 марта 2021, 18:06
Увидев и прочитав публикацию где всё и все "в шоколаде" и за героев(НЕ ВРАЧЕЙ) стало очень,очень стыдно. Онкология у нас задыхается,толпы тяжелобольных людей часами ждут приёма.перегруженные врачи хамят и грубят пациентам,которые нуждаются в добром слове и поддержке. Глав.врач должен бить во все колокола , поднимать вопросы финансирования ,оснащения современным оборудованием.врачами перед губернатором,обл,депутатами ,а не победы выставлять. В СООД очень ,очень плохо !( Пишу не понаслышке, бываю каждую неделю т.к. лечиться там родственница.) Вообщем оптимизация на марше......
Гость
19 марта 2021, 23:26
Береснев молодой врач, по момему мнению вообще не о чем врач, я как то к нему пришел, он даже смотреть ничего не стал. Это такие онкологи сидят. Про остальных также. Вообще ничего не смотрят не интересуются, люди выходящие из кабинетов говорят что Лучше умереть, не понятно что им посоветовали.
Пока что мой поход в онкоцентр он никакой, ничего они не могут там. Зато руки тянут к медалям.
Гость
19 марта 2021, 19:59
Если бы пошел бы к этим онкологам, то давно бы уже был на кладбище. А я живу уже 10 лет, лечась обычной пищевой содой и здоровым питанием, молясь Богу.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
В Екатеринбурге выбрали лучших онкологов Свердловской области