Но, узнав историю тульского врача, меценат Игорь Алтушкин оплатил ему еще несколько месяцев восстановления.
Воооо... Главный цимес вот это вставить в текст. Пшли вон...
Гость
19 марта 2021, 10:42
Скорейшего восстановления! Сил Вам и терпения! Все у Вас получится!
Гость
19 марта 2021, 09:52
Скорейшего восстановления Денису! А Александре сил и терпения!
Гость
19 марта 2021, 10:54
Хорошие люди. Пусть все у них получится!
Гость
19 марта 2021, 12:13
Ройзман годами помогает людям, а Алтушкин за полгода до выборов решил помогатором стать: подьезды чинит, пациентам помогает...
ВОПРОС: а раньше-то где доброта и милосердие были?
ПОЧЕМУ обострились в предвыборный год?
Мандат депутатский замаячил на горизонте?
Гость
19 марта 2021, 11:41
Не являюсь поклонницей Алтушкина, но не могу не признать, что человек помогает другим, за что ему, конечно, огромное спасибо. Не важно, что и как он заработал, главное - что делится с нуждающимися. Не мешало бы другим небедным людям поучиться.
Гость
19 марта 2021, 16:52
Дай Бог Вам здоровья! Моего брата угробили после колоноскопии.
Гость
20 марта 2021, 00:26
Вот если бы врачей судили за свои ошибки , они бы наобум диагнозы не писали. А так они ничего не боятся. Мы для них биомасса, которая их раздражает, когда болеет.
Гость
20 марта 2021, 19:07
Почему сейчас забывают про консилиумы? Слишком уверенным быть нельзя медикам! Когда сложные больные надо собрать всех специалистов. Сегодня этот больной страдает,а другое время можешь оказаться ты сам...
Я в прошлом году порезал пятку и в рану попала инфекция так терапевт отправила меня к дерматологу, а та выписала мне мазь от клещика. А у меня на тот момент ноги были как у слона. Так у кого лечится? Загоняли по кабинетам на больных ногах. Стал сам лечиться травными настойками и вылечил ноги. А в больницу на ул. Сапёров в нашем Екатеринбурге никогда не пойду.
Гость
21 марта 2021, 21:58
Если мыши такие вредные, то почему кошки не болеют? Может в них есть лекарства от всех болезней?
Гость
23 марта 2021, 19:05
Врачи это страшные люди.
в 2018 в 1 обл. сделали операцию. причем когда смотрел зав. отделением 3 стадия, когда лег на операционный стол, после операции помощник хирурга спросил меня, зачем полез на стол, ведь ничего страшного там не было. Сделали операцию, осложнение, еще осложнение, короче вместо месяца-двух выкарабкивался полтора года!!! Спасибо моей жене, и толковым докторам. Теперь в 1 областную ни на гой. Да, когда было осложнение, и пришел к врачам, опять тот же врач убеждал лечь на операцию, т.к. такие раны просто так не заживают, пугал инвалидностью и т.д. и тому подобное. как то так, думайте к кому идете.
Гость
19 марта 2021, 11:16
"они его отмолили"... Нет, вы это слышали, слышали??? Они его отмолили... То есть не профессионалы своего дела паципнта спасли, а кто-то его отмолили... Зачем к врачам обращались? отмаливали бы дальше... Рука лицо просто... Отмолили....
Гость
19 марта 2021, 10:46
Опять стремный пиар. Клиника не очень, чтоб вы понимали.
Гость
19 марта 2021, 12:02
Тел Александры бы указали Хочется помощь какую нибудь оказать
Это вот замечательно, что у нас есть такой Алтушкин, хоть многие и не разделяют его желание построить храм.. Но, а там где нет Алтушкина.. кто помогает ? А если до него не дойдет информация..
Государство? - не , не слышали
Гость
19 марта 2021, 18:09
Просто ужас до чего медицину довели . Знаю даже кто .
Гость
25 марта 2021, 09:55
Какое же это счастье, что когда-то Денис полюбил и выбрал правильную жену. Уверена, всё вы преодолеете. Здоровья и выздоровления Вам!!!
Гость
4 апреля 2021, 12:02
Да умерла у нас медицина! Нет ее. В Туле она умерла еще в 90е. Остались врачи - фанатики своего дела. Но с каждым годом их все меньше, ибо даже фанатикам закручивают гайки. Очень жаль. Страна развалилась, великие умы разбежались. Ценнейшие навыки утрачиваются навсегда.
Не первая это история, и именно в Туле.
Денису - скорейшего выздоровления! А всей семье - здоровья и терпения! Все у Вас получится!
Гость
5 апреля 2021, 18:58
Преклоняюсь перед женой.Ведь не все выдерживают,уходят,бросают.Здесь сила воли,любовь,надежда и помощь врачей надеюсь,сделают невозможное возможным.Здоровья доктору,сил супруге!
Гость
9 апреля 2021, 15:22
Вот-она корпорация врачей-своих не бросают-простой человек уже бы 10 умер!
Как же достали эти слёзо - выжимательные сториз!!!
Гость
19 марта 2021, 12:06
Не забываем, что год выборный. Алтушкин, как несложно понять, идет на выборы. Такие статьи - это повод рассказать о "добром" Алтушкине (а бедный врач лишь повод), чтоб на позитивном фоне протестный Екатеринбург не припомнил ему историю со сквером и не показал поворот от ворот Думы
Гость
19 марта 2021, 11:32
преклоняюсь перед Влександрой,здоровья Вам,стойкости и терпения.
Гость
19 марта 2021, 12:09
А почему благие дела Алтушкин начал делать только сейчас, за полгода-год до выборов? Минимизировал затраты? Сказали: начнете вкладываться за год, потратите сколько-то, конечно, но десятка позитивных фактов хватит, чтобы пиарнуться и пройти на этой волне в Думу
Гость
19 марта 2021, 10:22
Почему все новости про эту клинику постоянно?
Гость
19 марта 2021, 10:32
Сил Вам!!!
Гость
19 марта 2021, 15:52
Здоровья Денису, возвращения в профессию, жене его низкий поклон за преданность и любовь! К сожалению без слез эту историю прочитать до конца не смогла. Как же хочется быть богатой чтобы помогать, когда помогаешь это такой кайф , так на душе хорошо становится. Я пока могу только по мелочи помогать.
Гость
19 марта 2021, 11:48
Здоровья сил и удачи, все будет хорошо, когда есть люди которые помогают это здорово, это не просто слова на себе все испытал, да тяжело но нужно верить только в хорошее.
Гость
19 марта 2021, 12:05
Народ вы что такие злые? Сколько желчи и злобы в некоторых комментариях Вас судьба не била? Будьте добрее . Что с Вами происходит? Страшно когда столько злых людей
Вот так государственная медицина уничтожила 2х человек экономией на людях: врача и его жену, у которой теперь нет собственного я.
Гость
20 марта 2021, 09:22
Спасибо господи Алтушкину и всем остальным добрым людям за помощь врачам ! Люди вы почему такие злые ? Приятно читать хорошие новости ! Люди имеют возможность реабилитироваться ! Низкий вам поклон доктора и меценаты! Храни вас господь , и терпения не обращать внимание на злые отзывы!
Наша медицина в 90 процентах случаев ошибается при постановке инфекционных диагнозов. Изменился хим. состав еды, воздуха, воды, одежды, а медицина не изменилась. Немного спасают платные лабы конечно, но это очень очень дорого и тоже надо поискать нормальную лабораторию с современным оборудованием.
Гость
14 мая 2021, 09:22
огромное уважение женщине, вот это и есть любовь❤️
Гость
18 мая 2021, 00:39
конченные,даже друг другу диагноз поставить не могут...что говорить о пациентах "не врачах"..
Гость
19 марта 2021, 10:09
Спасибо Алтушкину, видимо человек к своим годам осознал, что на деньги заработанные можно помогать другим, ведь это для него сущие мелочи! Спасибо Вам!!!
Гость
20 сентября 2023, 23:05
Ага чтобы увидеть родного в реанимации не знаю как можно это сделать не упав на колени. И даже это не помогло. Вы просто с ними в одной упряжке вот и смилостиливись над вами.
Гость
19 марта 2021, 15:27
Иронично
Гость
21 марта 2021, 13:55
Алтушкин, не ведитесь на негативные комментарии. Просто спасибо. Кого достали такие истории-не читайте. Денису и Александре- Бог в помощь. Терпения и удачи
Гость
19 марта 2021, 22:12
Ребята, вы герои! Сил вам и терпения! Денису - скорейшего восстановления! Александра, Вы удивительная женщина!
Когда есть температурные свечки - надо действовать по стандартам.. Ещё в советское время выработаны они - что надо делать, какие обследования проводить при лихоррадке...
Гость
25 марта 2021, 08:23
Спасибо тем, кто смог помочь врачам. Молодец Александра, не бросила мужа. не отвернулась в трудную минуту и не только. Дай, Бог, вам здоровья!
Гость
5 апреля 2021, 00:07
Преклоняюсь перед теми, кто не утратил человечность, любовь к своей профессии вопреки всему! Всегда хотела работать с такими людьми и под руководством настоящих профессионалов. Здоровья Медикам и их пациентам!
Гость
6 апреля 2021, 12:16
Очень безответственное, формальное отношение к пациенту. И еще - недолжно быть никаких этичных или неэтичных вопросов. Надо было свои сомнения озвучивать. Врач - специальность сродни с творчеством и знаниями. Человек, ставящий диагноз должен 100 раз подумать, посоветоваться с коллегами. Очень все примитивно. И наша жизнь, здоровье зависит от какого-то человека, который нам незнаком. Какой вывод - готовить врачей качественнее, повысить ответственность врача, наказывать тем, что дисквалифицировать лет на 5 хотя бы, переведя в разряд среднего медперсонала. Я лично имею привычку минимум у 3 врачей проконсультироваться, сейчас есть такая возможность. Интересуюсь и рейтингом врачей, "сарафанным радио"...Желаю восстановиться, хотя бы частично, Денису. Но жаль лет, которые уходят на это из-за халатности преступной. Почему бизнесмен (спасибо ему) взял на себя заботу , а врачи, которые изуродовали человека, сделав его тяжелым инвалидом, что? Никак не поплатились?!
Гость
9 апреля 2021, 13:22
Сил и здоровья!! Читала Анну Семироль в ЖЖ. Потрясающей силы человечище, настоящая женщина, друг, профессионал. Терпения и дай вам Бог сил.....
Гость