перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Врач Свердловского онкоцентра ответил на вопросы читателей E1.RU

Гость
16 марта 2021, 10:03
Когда нормальную очередь к врачу организуют. Приезжаешь к назначенному времени и ждешь приема, иногда часами. Многие пациенты устанавливают свои правила приема: не в назначенное время а порядке живой очереди. Медперсонал не реагирует.
Гость
16 марта 2021, 10:41
Вопрос почему нельзя посещать разных врачей в один период? например хиругра и невропатолога. Вчера была в поликлинике, врач сидя в кабинете общаясь с кем то сказала" подошла женщина с воспалением , но сейчас она наблюдается у фио другого доктора, я ей ничего не могу даже сделать, только снять воспаление" это я услышала сидя в коридоре это как так? то есть другая болезнь пусть прогрессирует? кто установил такие правила?
16 марта 2021, 12:08
Поликлиника на Соболева перегружена. С парковкой там действительно беда. Я привозил жену, ей было тяжело ходить и каждый раз аттракцион, где поставить машину, как её довести до главного входа. Очереди к специалистам ужасные, часто время приема сбито, пациенты начинают ругаться. Сидели в очереди и по четыре часа. Тем не менее, персоналу, врачам огромное спасибо за их тяжелейший труд. Работают много, приемы с раннего утра и до позднего вечера. И в 99% случаев учтивы и профессиональны и сами переживают если не получается помочь. Здоровья всем!
Гость
16 марта 2021, 16:56
Не ответиоина самый актуальный вопрос. Так когда же закончится хамское отношения к пациентам СООД? Лечащий врач не отвечает на вопросы, откровенно хамит. На все вопросы говорит читать выписки. Хамит всем пациентам. Уроды, других слов нет
16 марта 2021, 19:28
число онкобольных растет, и, да, хранилище радиоактивных отходов рядом с Таватуем совсем ни причем, дерьмовая еда с пальмовым маслом абсолютно безопасна. А потом "идите домой" А что дома-то делать, как лечиться? "лечиться уже поздно, а домой умирать под надзором участкового онколога". Все эти статьи можно читать без нервов только, если вы это Соболева не прошли лично. Даже имитации лечения не было(((
Гость
16 марта 2021, 12:25
Никто моему папе не предложил никакую помощь, дышать не мог, был рак легких, открещивались как от чумы, говорили: "Мы Вам помочь ни чем не можем !" - и до свидания! Свозили два раза, намучили его только дорогой в 350км, я надеялась, хоть кислород дадут и этого не было. Вообще как со стеной разговаривали. Человек до конца, до последней секунды все понимал и мы с сестрой сидели около него как два чурбака и ни чем помочь не могли. О каких кислородных станциях речь, никто и не предлагал, мы просили- нам отказывали. Сидеть в очередях ему было не реально так как мы его передвигали в инвалидном кресле, приходилось платно его ложить в палату, чтоб там отдыхал это время. Так что ни о какой помощи я там и не слышала.
16 марта 2021, 14:35
это не вопросы читателей и/или пациентов. Это по сути методичка с "дурацкими" на взгляд медиков вопросами и на ответами на них, дабы более не донимали расспросами растерянные родственники больных и потерянные онкобольные..
Гость
16 марта 2021, 13:00
Дважды Петкау и Страхова отказывали в лечении отца с 4ой стадией рака лёгких, дважды мы боролись за возобновление лечения, доходили до консилиума всех врачей, несколько раз проставляли некорректную терапию. Мне в лицо заведующие говорили, а что вы хотите, он старый и так умрет. В итоге с момента постановки диагноза отец прожил ещё 2,5 года. Боритесь с системой за своих же близких, подключайте консультантов из других больниц, например из УГМК, пишите в Минздрав.
Гость
17 марта 2021, 08:27
В России только алкоголизм передается по наследству . Ну может ещё слабоумие передаваться и раболепство перед любыми властями .
16 марта 2021, 09:36
Кто- нибудь задайте уже двенадцатый вопрос для ровного счета.