перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Всех пациентов свердловских больниц начнут тестировать на COVID-19

12 марта 2021, 17:02
я так понимаю, что тестировать будут именно на наличие антител, а не самой заразы? боюсь, что существует огромная вероятность того, что в результате непонимания "за чей счет банкет", сделают данный тест платным для самих пациентов в обязательном порядке. и, возможно, в случае отсутствия данных антител обязуют ставить вакцину... очень надеюсь, что ошибаюсь, посмотрим.
12 марта 2021, 18:10
а что в тестах ? которые пихают в носоглотку? никого не интересует? болезнь моргеллонов, они же синтетические нити, которые будут впиваться в мозг и разъедать ткани, видео ищите на ютьюб
Гость
12 марта 2021, 17:39
Доктор , когда закончится ковид, ..спрашивает пациент.» Незнаю» отвечает врач. Почему , вы не знаете , вы же врач. Да я врач, но не политик.
Гость
12 марта 2021, 17:27
А что будет с положительным результатом? Неотложному пациенту не будет оказана помощь?
Гость
12 марта 2021, 17:43
За деньги самих пациентов
Гость
12 марта 2021, 17:33
Что значит всех, если человек откажется, они не станут оказывать срочную помощь? Это как понимать?
Гость
12 марта 2021, 17:58
По китайскому образцу ? Ковид-тесты всех пациентов поликлиник из заднего прохода будут брать ? Это трэшь ! Он "ковидла" проклятая оказывается в з@днице живёт и размножается ! А на хрена тогда всех мацки на роже заставляют носить ???
Гость
12 марта 2021, 17:22
Этот же минздрав несколько месяцев в разгар эпидемии это же тестирование в больницах и отменял вроде бы?
Гость
12 марта 2021, 17:56
Очередной бред от Минздрава.
Гость
12 марта 2021, 17:32
Срочно! Отменить ковидные выплаты,иначе ковид будет вечной эпидемией.
Гость
12 марта 2021, 18:02
«пандемия» на спад пошла, надо продолжить... а потом без вакцины не выпустят... или принимать перестанут. И так по кругу. А тут уже и птичий на подходе...
Гость
12 марта 2021, 19:06
Людей в зомби превращают !
Гость
12 марта 2021, 19:48
Ковид как и все разновидности животных гриппов закончится когда численность населения глобуса снова станет 3 миллиарда
12 марта 2021, 17:16
ну ну))) И ВСЕ ЗАХИХИКАЛИ))) ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ НА ВСЕХ НА ТЕСТЫ)))
Гость
12 марта 2021, 17:36
В кетаи ужо анальный мазок сдают на ковид😷
Гость
12 марта 2021, 17:47
Очередной трэш от Минздрава
Гость
12 марта 2021, 17:48
Да здравствуют знахари!!!
12 марта 2021, 21:20
А как насчет качества этих тестов? Я нигде не видел, какая там вероятность ложноположительных и ложноотрицательных результатов
Гость
12 марта 2021, 21:48
Идея отличная, а реализация как всегда....И непонятно, если человека привезли с инсультом или после ДТП, его тоже 30 минут тестировать будут? Или всё-таки спасать начнут?
Гость
12 марта 2021, 17:26
Сериал затянулся Триллер с продолжением
Гость
12 марта 2021, 17:28
Это + к финансированию медицины страховыми
Гость
12 марта 2021, 18:03
Надеюсь частных клиник этот маразм не касается...
Гость
12 марта 2021, 18:07
Что то поздновато надумали до этого что то в голову ничего видно не приходило, давно уже пора а то пустили все на самотёк, стыдоба.
Гость
13 марта 2021, 18:20
Если пациент едет с инсультом или инфарктом, например, а у него обнаруживают эту "простудку", то он уезжает в ковидные бараки. А там такого пациента ждет только одно - смерть.
Гость
12 марта 2021, 17:23
А что старые методы??? Не оправдались, в 100% ??? Да как же так то!! Аяяяй. Сколько ещё будем в больничке мировую играть?? Не наигрались???
Гость
12 марта 2021, 17:55
неотложка скорой помощи из поликлиники с декабристов 15 не берет анализы на корону -только у групп риска!
12 марта 2021, 18:29
50/50...
Гость
12 марта 2021, 21:25
После этого читать про тестирование как-то нелепо даже...
Гость
12 марта 2021, 21:25
Добрый вечер. А что творится в больнице № 1 на Декабристов 15? Скрытая вспышка ковида? Началась история еще минимум 8 Марта. Может, и ранее, но нет фактов. Заболевших ковидом пациентов вывозят на скорых ковидные бригады. Из кардиологического отделения вывезено уже 5 человек. Из других сколько — сказать не могу. Есть даже фотографии. Объявления о карантине внизу нет. Пациентов держат в неведении. При выявлении первого случая, все пациенты даже не протестированы. Контактные не изолированы. Последняя на текущий момент вывезенная подтвержденная пациентка, которую увезли 15 минут назад, бригаду ждала несколько часов. Тут же, в палате. Не изолированная от остальных. Со слов пациентов, палаты не обрабатывают. И даже просто не мыли за сегодня ни разу. Туалеты общие, ими пользуются все, и контактные, и из других палат. Почему не тестируют пациентов, чтобы сразу выявить всех заболевших на данный момент? Почему нет информации никакой? Ждут, видимо, когда все отделение поляжет. Дозвониться в справочное, чтобы уточнить информацию, мне не удалось. Зачем рисковать здоровьем ради статистики? То, что ковида нет на бумаге, совсем не значит, что его нет в реальности. Может ли редакция осветить или прояснить ситуацию?
Гость
12 марта 2021, 21:34
Готовьтесь ещё биометрию все сдавать, обязательной решили сделать.
Гость
12 марта 2021, 22:37
Отпечатки пальцев со всех снимите.
Гость
13 марта 2021, 15:55
сначала уморить потом выявить и картина ясна