перейти к публикации
52 комментария к публикации

Роспотребнадзор объявил, что новый тип птичьего гриппа, вероятно, будет передаваться от человека человеку

12 марта 2021, 10:47
Гость
12 марта 2021, 10:54
Верить Роспотребнадхору - это значит себя не уважать. Я один припоминаю что не далее как в феврале-марте 2020 года когда Путин сотни тонн государственных стратегических запасов медицинских масок продал за границу, а что не смог продать - подарил за так в Турцию, Сирию, Италию и т.д. и т.п. - нам этот самый Роспотребнадзор изо всех утюгов вещал что-де маски ведь все равно бесполезны против коронавируса? А потом кто-то из начальства прикупил заводик по производству этих масок и при себестоимости в десять копеек стал продавать их по тридцать например рублей - и этот же самый трепнадзор тут же сменил методичку.
Гость
12 марта 2021, 10:59
Ну началось в колхозе утро!!! Очередная страшилка для зомбирования. Вакцину то придумали уже??? Предлагаю название - Курятник 2021.
Гость
12 марта 2021, 10:57
Что ученые говорят про рыбий грипп , когда ожидать ?
12 марта 2021, 11:07
Не надо выдумывать новые не существующие болезни. Понравилось чтоли?
Гость
12 марта 2021, 12:04
Ну что и требовалось доказать. Просто массовый сговор с целью тотального контроля над населением.
12 марта 2021, 13:26
Для защиты от нового вида смертельной заразы надо будет в общественном транспорте носить маску в форме клюва, а при входе в общественные места приседать и кукарекать 😂
Гость
12 марта 2021, 11:27
Заказная контора Роспотребнадзор. Что скажут то и говорят. Здравомыслящие давно уже не верят в ихний бред.
12 марта 2021, 11:04
А мне говорили в Омске уже грипп гуляет
Гость
12 марта 2021, 11:25
Лишь бы оправдать чем-то своё бессилие в экономике и ужесточение запретов! 😠
Гость
12 марта 2021, 11:47
Люди- свиньи, значит свиной грипп должен передаваться, а не куриный.😁
12 марта 2021, 12:09
Достал этот ужас без конца... Когда уже будет конец ужаса...
12 марта 2021, 11:21
На ковиде мало напилили. Надо еще птичий грипп реанимировать докучи.
Гость
12 марта 2021, 11:40
Баранвирусня уже хайпы не ловит. Нужно новый вид страшилок. Так же нужно мотивировать повышение цен в магазинах запутинская система видна насквозь.
Гость
12 марта 2021, 12:59
Так создайте условия для того , чтобы у людей был нормальный иммунитет: не создавайте им стрессов , кормите их нормально , дайте им нормальный отдых , жилье , нормальные цены , не травите своими преследованиями , штрафами и тд !!!!!
Гость
12 марта 2021, 12:18
Надо отбить вложенные в производство масок, ИВЛ и проч. средства олигархов всех мастей и разливов. Поэтому маски приготовьтесь носить вечно. Ну, или пока несменяемый естественным путём не сменится. 😁
Гость
12 марта 2021, 10:55
так с 1986 года вирус передается от петухов людям )))
Гость
12 марта 2021, 14:13
Мало напилили на ковиде?)) реклама за вакцинацию не действует?) надо новую заразу придумать и срочно сделать «вакцину»..
Гость
12 марта 2021, 15:02
Видимо готовят почву под куриный геноцид, а то развелось умных с курами и своим яйцом по дачам.
Гость
12 марта 2021, 15:45
А мы отказываемся участвовать в подобном СЦЕНАРИИ, отыгрывайте без нас. Нам ваши "сценарии барановирусов" не интересны.Играйте без нас, между собой там сами.
Гость
12 марта 2021, 10:54
Мы ковид почти пережили не все, но пережили теперь нам ничего не страшно😎
Гость
12 марта 2021, 13:22
Это из-за этого курица в цене поднялась?
Гость
12 марта 2021, 15:04
Уже не знают как нас закашмарить, чтобы ещё кто нибудь срмоубился от такой хорошей жизни.
12 марта 2021, 15:24
после коронавирусного безумия, которому верили разве что в марте-апреле 2020 года, как убедить теперь людей в опасности пандемии? только полицейскими мерами, наверное. надо навального, и ройзмана губернатором для этих дел
Гость
12 марта 2021, 18:19
Лишь бы людям не собираться - страх выше крыши
Гость
12 марта 2021, 19:18
А действительно, уже устали от этих страшилок!!!😥 Может действительно уже не про заботу о народе думает власть, а про то, как его ещё круче напугать и ободрать новым налогом, например, на вдох и выдох.😳😳😳
Всех курей- под нож.
Гость
12 марта 2021, 11:05
Сиплая женщина раскачивает тему?
Гость
12 марта 2021, 11:59
ооо новая пандамия? когда на самоизоляцию?
Гость
12 марта 2021, 12:22
Ну все кирдык птичкам
Гость
12 марта 2021, 13:31
От птичьего гриппа есть лекарство-номидес(осельтамавир)
Гость
12 марта 2021, 14:02
Пердячий грипп грядет .Всем кердык .
Гость
12 марта 2021, 14:03
Ну теперь то ясно ,почему дорожает курятина,яйца, и закрываются птицефабрики!! А вого сто , готовимся к птицегриппу)))???
Гость
12 марта 2021, 15:42
действительно, уже устали от этих страшилок!!!😥 Может действительно уже не про заботу о народе думает власть, а про то, как его ещё круче напугать и ободрать новым налогом, например, на вдох и выдох.😥😥😥
Гость
12 марта 2021, 15:52
Есть ковид-диссиденты и ковид-идиоты, появятся птицо-диссиденты и птоцо-идиоты)))
Гость
12 марта 2021, 16:15
пилит дедка пилит бабка свой бюджет а спасенья от балезней нет )))
Гость
12 марта 2021, 20:38
Время на раскачку есть? Я так понял!
12 марта 2021, 22:09
Очередная Гусиная фигня.
Гость
12 марта 2021, 22:28
слава богу а я думал что убьют всех курец а нам цену повысят.
Гость
12 марта 2021, 22:48
Новые вызовы - новые бюджеты. Все нормально, не переживайте. Просто прививайтесь
Гость
13 марта 2021, 00:07
Да как же вы надоели. Наплевать мне на ваши страшилки. Устал. Больше не покупаюсь.
Гость
13 марта 2021, 01:56
все что с короновирусом не добрали, то доберут с новым видом гриппа статистику по смертости фальшывые лекарства прогнать премии выписать особо одаренным и прочее
Гость