Молодцы девчонки !!! На таких людях ещё и держишься этот мир и Вера в добро пока не угасла ! Здоровья вам и вашим близким!
Гость
8 марта 2021, 15:42
Молодцы! Здоровья Вам и Удачи! Пишите лучше про таких людей, а не про девушек для конкурса мужского журнала!
Гость
8 марта 2021, 15:53
Девочки. какие вы красивые❤️
Дай Бог вам здоровья, сил, уверенности в вашей нелегкой работе.
Любви близких, весеннего настроения
Гость
8 марта 2021, 16:20
Это действительно настоящие героини, тут даже и возразить нечего.
Удивляет только то, что кто-то этих спасателей, которые приезжают выручать их же ребенка, еще и с порога пытается "строить". Надевать бахилы в виде пакетов? Что за бред, тебе состояние ребенка важно, или чистота в доме?
Девушкам из Скорой помощи - уважение и низкий поклон, конечно.
А вот автору статьи, Татьяне Ауст - замечание. Далее цитата:
"разговаривая с Настей, нам уже очень хочется стать «клиентами» этого жизнерадостного доктора".
Во-первых, здесь налицо ошибка в употреблении деепричастного оборота, что недопустимо для бывшего пресс-секретаря Горздрава, во-вторых, у доктора не клиенты, а пациенты, а в-третьих - не знаю, как вы, а я предпочту быть здоровым и не попадать даже к самому жизнерадостному и обаятельному доктору.
Гость
8 марта 2021, 22:40
человек прекрасен трудом, мыслями, делами, а не рожей.
А чтобы выглядеть хорошо - нужно трудовой кодекс соблюдать в стране, конституцию, права человека!
Человек должен быть человеком, а не объектом для опытов и эксплуатации.
Вон зарубежные ученые а тероид изучили, нашли воду и органику.Наши ученые существуют в общагах с разбитой мебелью эпохи Брежнева, с текущими потолками, выпадающими окнами,в холоде, сырости, нищете. Работают с жутких условиях. Их постоянно унижают и оскорбляют начиная с перзидента
Гость
8 марта 2021, 15:19
Какие девушки
На нас бросают взоры,
Фотограф щелкает,
И птичка вылетает.....
убрали все детские педиатрические бригады оставили 2 на весь город
Гость
6 апреля 2021, 13:25
Как представишь за какие мизерные зарплаты эти женщины работают....
Гость
8 мая 2021, 15:21
Спасибо за статью!
Низкий поклон всем, кто спасает наши жизни!
Гость
12 мая 2021, 18:27
С уважением отношусь к врачам, фельдшерам, медсестра скорой помощи! Неоднократно обращались за помощью как ребенку так и маме, участие, доброта, с племянником у которого была температура под 40 и не сбивалась пробыли час, пока на градус не упала температура и рассказали что делать если еще поднимется до высоких цифр. Очень хорошие люди! Спасибо им!
Гость
8 марта 2021, 15:50
Поклон и уважение!!!
Гость
5 января, 19:38
красивая женщина
Гость
5 января, 19:37
красивая женщина каторая срыжыми по серидине а как её завут
Гость
20 мая, 17:18
Очень красивая женщина по середине красивые рыжий волосы интересно лицо красивая как фото модель как её зовут? Я тоже хочу работать Фельдшером в скорой помощи❤️
Гость
28 мая, 14:11
Очень красивая 🥰 женщина по середине красивые 😍 рыжий волосы каждый день суда захожу и смотрю на ниё интересно как её зовут?😘 Мне 13 лет и я хочу стать фельдшером🔥 это моя мечта❤️
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%Женщины, которые работают на скорой, рассказали о своем труде