перейти к публикации
16 комментариев к публикации

ОДКБ № 1 стала лучшей больницей России педиатрического профиля

7 марта 2021, 21:55
Гость
7 марта 2021, 22:27
Ай, молодцы!!! Гордимся! И этого главврача вы хотели уволить? И он до сих пор ещё с приставкой и.о.! Не позорьресь уже, а подпишите контракт, уважаемые управленцы из Минздрава!
7 марта 2021, 22:09
Рад, очень рад за Аверьянова. Мои поздравления и наилучшие пожелания! А как тянули за уши на его должность Цветкова? И где бы была ОДКБ 1?
Гость
7 марта 2021, 22:21
Поздравляю! Отличные врачи, отличный персонал.
Гость
7 марта 2021, 23:05
Гордимся работать под Вашим руководством Олег Юрьевич-наш ГЛАВНЫЙ ВРАЧ!.Гордимся, что работаем в одной команде с такими врачами ОДКБ -большими профессионалами. ОДКБ лучшая! Так держать и только вперёд!
Гость
7 марта 2021, 22:11
первая и сороковая каждый год побеждают.по очереди? обе лучшие!
7 марта 2021, 23:37
Поздравляю Олега Юрьевича и весь коллектив! Отличный результат. Настоящий Главный Врач!
Гость
8 марта 2021, 00:23
Таких главных врачей, как Аверьянов О.Ю. надо побольше, не только по Свердловской обл. , а по всей России.
Гость
8 марта 2021, 09:00
Поздравляю! Очень хорошая больница. За последние несколько лет видно значительное развитие. Еще не так давно, в 2016м, мы с ребенком лежали в педиатрии на деревянных досках на кровати и задрипанном матрасе, а сейчас отделение не узнать, вся мебель новая и кровати как в европе. Еще бы ремонт сделать, но сестры говорят в Минздраве денег недопросишься ....
Гость
7 марта 2021, 22:33
Меня пробирает гордость. А теперь пойду дош заварю.
Гость
8 марта 2021, 06:18
Молодцы
7 марта 2021, 22:19
а где местные карабасы добродеятили?
Гость
7 марта 2021, 23:13
а цкгб 1 самая худшая больница,поиезжает оттуда на скорой фельдшер и говорит что тесты на ковид берем только у людей 65пюбс,по распоряжению руководства..
Гость
8 марта 2021, 07:48
Лучшая та лучшая, только вот у меня ребёнку 2 месяца, мы из больниц не вылезает, так как не могут установить причину болезни ребёнка. А попасть с ОДКБ 1 не можем, так как свои врачи не направляют, платно мы просто не можем дожить, так как постоянно попадаем в больницу, а когда приехали сами на госпитализации врачи нас отправили в инфекционку, хотя нам надо было в перидатрическое отделение в гастроэнтерологию. Зато теперь мы в инфекционку столько всего нахватали, что уже почти месяц лежим!!!