Мне вот интересно..., а где обычные рядовые сотрудники?; педиатры и терапевты участковые, медицинские сёстры, да и просто сотрудники поликлиники, которые отчеты разные отправляют и многие другие; вот им надо медали раздавать и говорить слова благодарности...
Гость
7 марта 2021, 07:52
Роспотребнадзору это конечно зря........ они не заслужили
а простые медики значит не нужны! из-за этой короны часть сбежала в ковид, часть ушла по старости. те что остались многие имеют училище, вот ваша оптимизация. Медиков нет, бесплатных лекарств (исключительно дженерики Российского производства) тоже приходят через месяц - три. Так и Живем мы в новой и красивой медицине. Хоть бы для приличия пару госпиталей построили, город то растет и с 70х "немного вырос", а вы только и можете сносить старые, да оптимизировать.
Гость
7 марта 2021, 08:25
УГМК конечно всех побороло
Гость
7 марта 2021, 09:40
Мдааа, а простых медицинских сестёр не наградили, которые сутками находятся с пациентами, сами помощь им оказывают, кормят с ложки, выхаживают, поднимают на ноги! Труд медицинской сестры всегда не замечен, у нас только верхушка работает спасает людей!!! Позор!
А зав лабораторией что такого сделала? За 10 тыс срочный тест? 🤢
Гость
7 марта 2021, 07:11
Детишкам олигархов и всяким бездельникам дают ордена за заслуги перед отечеством с соответствующими льготами и ништяками. Врачам, рисковавшими своими жизнями, раздали непонятные побрякушки, которые похоже сняли с груди казака.
Навеяло.
В начале 90х песня по стране ходила веселая.
Николай Тюханов автор.
"Дайте мне орден!" называлась.
Так дайте ж мне орден, дайте мне медаль!
Я сяду на пригорке и уставлюсь в даль!
Клянусь вам, что от счастья я даже брошу пить!
Я так люблю блестящее на лацкане носить!
В Ютубе она есть.
Послушайте , окунитесь в лихие 90е.
— Нет, ребята, я не бедный.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне деньги?
Я согласен на медаль.
Гость
7 марта 2021, 05:46
Клоуны.
Гость
7 марта 2021, 10:19
Все звания, награды обесценились совершенно в наше время. Это безобразие.
Гость
7 марта 2021, 08:17
Поборите вирус сначала а потом медальки раздавайте. Потребнадзор конечно отличился, без него все бы умерли давно. Так активно все запрещать больше некому.
Гость
7 марта 2021, 15:03
И всё только тем кто был в тылу а кто на передовой хрен только единицы да и совсем забыли про тех кто работает в прививочных кабинетах те врачи фельдшера медсестры работали сверх урочно да и сейчас продолжают ставить прививки чтоб не болели вы кто это читает
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Путин наградил орденами и медалями свердловских медиков, которые борются с коронавирусом