перейти к публикации
53 комментария к публикации

Путин наградил орденами и медалями свердловских медиков, которые борются с коронавирусом

7 марта 2021, 04:08
Гость
7 марта 2021, 05:33
А где обычные врачи, которые ежедневно спасали людей? А роспотребнадзор не выполнял свои функции, по любому вопросу до них не дозвониться....
7 марта 2021, 09:30
Светлана Сердюк имеет какое-то отношение к гл. Врачу психбольницы Олегу Сердюку?
Гость
7 марта 2021, 06:34
Я не знаю че сказать...но ничего хорошего на ум не приходит.
Гость
7 марта 2021, 07:02
Когда наградят орденом Жоржа Милославского кого нибудь из казнокрадов.
Гость
7 марта 2021, 08:46
В цирк ходить не надо.
7 марта 2021, 09:12
Мне вот интересно..., а где обычные рядовые сотрудники?; педиатры и терапевты участковые, медицинские сёстры, да и просто сотрудники поликлиники, которые отчеты разные отправляют и многие другие; вот им надо медали раздавать и говорить слова благодарности...
Гость
7 марта 2021, 07:52
Роспотребнадзору это конечно зря........ они не заслужили
7 марта 2021, 17:05
а простые медики значит не нужны! из-за этой короны часть сбежала в ковид, часть ушла по старости. те что остались многие имеют училище, вот ваша оптимизация. Медиков нет, бесплатных лекарств (исключительно дженерики Российского производства) тоже приходят через месяц - три. Так и Живем мы в новой и красивой медицине. Хоть бы для приличия пару госпиталей построили, город то растет и с 70х "немного вырос", а вы только и можете сносить старые, да оптимизировать.
Гость
7 марта 2021, 08:25
УГМК конечно всех побороло
Гость
7 марта 2021, 09:40
Мдааа, а простых медицинских сестёр не наградили, которые сутками находятся с пациентами, сами помощь им оказывают, кормят с ложки, выхаживают, поднимают на ноги! Труд медицинской сестры всегда не замечен, у нас только верхушка работает спасает людей!!! Позор!
7 марта 2021, 05:25
Раздал побрякушки.
Гость
7 марта 2021, 10:17
А зав лабораторией что такого сделала? За 10 тыс срочный тест? 🤢
Гость
7 марта 2021, 07:11
Детишкам олигархов и всяким бездельникам дают ордена за заслуги перед отечеством с соответствующими льготами и ништяками. Врачам, рисковавшими своими жизнями, раздали непонятные побрякушки, которые похоже сняли с груди казака.
Гость
7 марта 2021, 07:52
Кино и немцы
7 марта 2021, 08:37
Навеяло. В начале 90х песня по стране ходила веселая. Николай Тюханов автор. "Дайте мне орден!" называлась. Так дайте ж мне орден, дайте мне медаль! Я сяду на пригорке и уставлюсь в даль! Клянусь вам, что от счастья я даже брошу пить! Я так люблю блестящее на лацкане носить! В Ютубе она есть. Послушайте , окунитесь в лихие 90е.
Гость
7 марта 2021, 08:40
Певцу юркису тоже медаль дал....
7 марта 2021, 10:38
Байден предложил выплатить большинству американцев по 1400 долларов из-за пандемии. В дополнение к уже одобренным 600 долларам
Гость
7 марта 2021, 10:06
медсестрам надо награды давать. особенно реанимационным. они больше всех контактируют с пациентами и лелают всё для их выздоровления.
7 марта 2021, 10:45
А про то, что губернаторские доплаты за январь-февраль врачам так и не выплатили никто не пишет и не говорит.....
7 марта 2021, 11:06
Роспотребнадщор расстрелять надо, а не медальки давать. Распространяли копонавирус своими глупыми распоряжениями.
Гость
7 марта 2021, 14:10
УГМК то за что коробке этой дали?
7 марта 2021, 10:35
— Нет, ребята, я не бедный. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне деньги? Я согласен на медаль.
Гость
7 марта 2021, 05:46
Клоуны.
Гость
7 марта 2021, 10:19
Все звания, награды обесценились совершенно в наше время. Это безобразие.
Гость
7 марта 2021, 08:17
Поборите вирус сначала а потом медальки раздавайте. Потребнадзор конечно отличился, без него все бы умерли давно. Так активно все запрещать больше некому.
Гость
7 марта 2021, 15:03
И всё только тем кто был в тылу а кто на передовой хрен только единицы да и совсем забыли про тех кто работает в прививочных кабинетах те врачи фельдшера медсестры работали сверх урочно да и сейчас продолжают ставить прививки чтоб не болели вы кто это читает
7 марта 2021, 07:46
О!!!Елену Александровну Карбовничую обожаю и поздравляю..Она действительно безупречно выстроила логистику и взаимодействие.
Гость
7 марта 2021, 17:37
Одним начальникам раздал))) а врачам, которым действительно лечили что?
7 марта 2021, 05:55
Лука Крымский звучит как погоняло вора в законе.
Гость
7 марта 2021, 07:10
Медали за высокую смертность от других болезней.,которые вообще не лечили.
Гость
7 марта 2021, 08:17
Слабовато среднее звено наградили... Да и мало по количеству......
Гость
7 марта 2021, 10:20
Только орденами и медалями???... А денег што, совсем не было???...
7 марта 2021, 14:14
МОЛОДЕЦ ВОЛОДИМИР.. ТЫ НАШ ЛИДЕР И ПРЕЗИДЕНТ
Гость
7 марта 2021, 21:14
Почему ни одного доброго слова о любимой инфекции и реанимации инфекционного корпуса, они же бьются за каждую жизнь!!!
Гость
7 марта 2021, 22:04
А где фотографии награждённых? Жители Екатеринбурга должены знать своих врачей!
Гость
7 марта 2021, 17:10
Поздравляем, дорогие Врачи и медицинские сёстры!