перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Не завидуй так активно: 10 «толстых» привычек, которые каждый день незаметно вас полнят

Гость
4 марта 2021, 10:08
А давайте не оценивать человека по внешности. Давайте по уму, по поступкам. Зациклены на своей внешности как правило люди ограниченные. Накачать бицепсы и попу легче чем написать диссертацию, научную книгу или спасти человека в трудной ситуации. Гордятся своею внешность те, кому гордиться больше нечем.
Чревоугодие- грех.
4 марта 2021, 14:32
Алкоголизм - больший, т.к. - самоубийство.
4 марта 2021, 10:13
идиотские советы , полнеют не только от еды
4 марта 2021, 11:38
какая безграмотная статья. Каждый из диетологов стремится навязать свое мнение всем, что вы не идеал, что вы жирны, и что даже яблоки вредны 😂😂😂 Садя вас на диету - могут сделать инвалидами, заболевания внутренних органов в 75% вызвано именно неправильной пищей! И тем не менее отравляет нас не еда - в тех же штатах посмотрите до скольки живут старички, а едят всё подряд .
Гость
4 марта 2021, 09:29
Что-то в последнее время стал избыток статей о том, что мы много кушаем. Нас к чему то готовят? Помню в перестройку, когда продукты стали недоступны, в газетах тоже появилось полно заметок о вреде мяса и масла, а также как можно сварить наваристый и питательный суп из крапивы и репейника или сварганить вкусные котлеты из лебеды.
Гость
4 марта 2021, 10:09
Люблю пожрать, а кто не любит? - лишь идиоты и глупцы. Анорексия вас погубит, кто любит жрать - те молодцы!
Гость
4 марта 2021, 09:29
Пей вода,ешь вода- какать небудешь никогда)))
4 марта 2021, 09:14
Пофиг, сколько хочу, столько ем.
Гость
4 марта 2021, 10:39
Глупости. Не надо травить людей химией и некачественными продуктами. Посмотрите фотографии наших улиц и пляжей 70-х годов, вы удивитесь, на них почти нет людей с ожирением. И размер тарелки тут уж точно не при чем - продукты были натуральные, а не синтетика, как сейчас.
Гость
4 марта 2021, 13:17
в майонеза и кетчупе нет усилителей вкуса,че за бред
Гость
4 марта 2021, 11:29
Жрать надо меньше))))
Гость
4 марта 2021, 09:29
Напишите, как потолстеть))) p s глистов нет,дети есть, кушаю всё
Гость
4 марта 2021, 10:04
У меня проблема следующего уровня: основной избыток веса убрался (25кг), но последние лишние 10 кг до нормы никак не хотят. Те методы, которыми убрались 25кг, больше не работают...
Гость
4 марта 2021, 11:54
Ах, где ж вы, округлости пышные, Чтоб рук не хватало обнять? Все формы теперь никудышные, И я не могу их принять. Тощие, вертлявые, Как лещи, костлявые, Плоские, неброские, Словно доски жёсткие. :)
Гость
4 марта 2021, 14:55
Про холодильник подальше от себя отличная идея! Разовью её творчески: надо холодильник (а ещё лучше вход на кухню) загоромоздить тяжёлыми предметами. Захотел пирожок - полчаса проход делал, потом чтобы обратно выйти - снова проход делаешь😎. Не благодарите.
Гость
4 марта 2021, 16:02
Чипсики по вечерам меня полнят, а не вот это вот ваше всё
Гость
4 марта 2021, 16:46
телка сиськастая в белом купальнике на фото понравилась
Гость
4 марта 2021, 18:02
Я уже год хожу в зал и соблюдаю интуитивное питание....и фигура супер, давно доказано, дело не калорийности продукта, а количестве этого продукта и времени его потребления) могу скушать небольшое пирожное до 12 без вреда для фигуры
Гость
4 марта 2021, 13:06
Еда подавляет стресс. Голодание увеличивает стресс. Стресс приводит к полноте. Еда тем более приводит к полноте. Чтобы снять стресс нужно поесть. Западня какая-то...
Гость
4 марта 2021, 13:17
делайте операции на желудок,)