Что в наше время за современное оборудование можно купить на 2 млн. Эластичные бинты что ли?
Гость
1 марта 2021, 14:58
Молодцы конечно, а если бы фонда не было, кто бы этим занимался?
Гость
1 марта 2021, 14:43
Они в троем делают больше чем минздрав свердловской области (то машины купят, то оборудования)
Гость
1 марта 2021, 14:55
В который раз уже оказывают помощь больницам. Они без такой помощи уже давно бы загнулись.. Спасибо этим людям за благотворительность!
Гость
1 марта 2021, 15:00
Молодцы! В это время наши чинуши обновляют автопарк Camry на максималках. Браво.
Гость
1 марта 2021, 16:01
Зато Сима дебилу Моргенштерну за час отстегнул 4 ляма !
Гость
1 марта 2021, 15:17
До чего же наивный гражданин! Благотворительная деятельность всегда и везде использовалась и используется с целями ухода от налогооблажаения либо отмыва денег. Ну, и престиж, конечно... А глупые лохи ещё и благодарно в ладоши хлопают.
Гость
1 марта 2021, 15:54
молодцы конечно, но можно было бы и не афишировать только плюс бы был.
За такие богоугодные дела можно им разрешить и храм- на- пруду воздвигнуть. Это будет изюминка не только Екатеринбурга, но и всей России.
Гость
1 марта 2021, 14:52
Благотворительность делают молча и не афишируют ,Это у кого то урезали и сюда вложили,
Гость
1 марта 2021, 15:27
Ждем новость о том, что этим трем предприятиям снова выделили не одну сотню миллионов, как самым бедствующим организациям в период пандемии, летом 2020 уже такое было, хорошо благотворительностью заниматься, когда назад возвращается в разы больше
Гость
1 марта 2021, 14:59
Просто деньги с продажи меди с уральских заводов должны поступать в бюджет а не данным "меценатам" в карман .Данные предприятия непонятно как были присвоены данными гражданами и теперь наши же деньги теперь нам отдают в виде благотворительности . Тут не спасибо надо говорить , а СК должен начать работать. Но при данном криминальном режиме этого не произойдет . При следующем почти наверняка.
Гость
1 марта 2021, 14:59
Грешки за сквер чтоль замаливают? Увы..память народная вечна.
Сообразили на троих? Жаба не задавила?
Хорошие дела делают молча и всегда......Значит на налогах область им преференции дала...в этом мире все не так просто как пишут
Спасибо конечно большое всем троим, но мне кажется если бы бюджетные деньги осваивались как следует. А не уходили на заграничные счета местных депутатов. Не было бы необходимости просить у состоятельных дядь копейку.
Гость
1 марта 2021, 15:04
скорая приезжает на новых машинах, а комплектов зимних резин у них нет, застревают во дворах (
Гость
1 марта 2021, 14:52
Необходимая помощь нашим больничками, спасибо фонду за доброту)
Гость
1 марта 2021, 15:40
Состояние этих трех человек порядка 1 трлн. рублей (1 000 000 000 000).
2 млн. р для них это 0,0002%, или при зарплате 40 000 р это порядка 8 рублей.
Вот и посчитайте сколько они тратят на самом деле на благотворительность.
Техника обошлась бизнесменам в два миллиона рублей
Неуплаченных налогов.
Гость
1 марта 2021, 17:01
Два ляма на троих и герои😂
Гость
1 марта 2021, 17:17
А ничего, что время предвыборное. Никак эти трое в Думу собрались осенью? Предвыборную кампанию начали? Лояльность электората приобретают?
Гость
1 марта 2021, 15:55
Щас Сима-боты понапишут лестных отзывов.
2 ляма На троих, вы че ***.
Нищета горно-китайская
Гость
1 марта 2021, 16:59
в какую больницу. в УГМК?😁😁😁
Гость
1 марта 2021, 14:59
Хоть кто-то выполняет работу государства. Спасибо этим фамилиям в заголовке за подарки
Гость
2 марта 2021, 10:10
Чтобы мы без них делали! Молодцы! Уважение и благодарность!
Гость
1 марта 2021, 15:23
Какой бы благотворительностью не откупались но грехов не замолить. Бог не фраер он все видит.....
Гость
1 марта 2021, 16:30
В Тагиле загибается современный центр им Тетюхина, а тут это трио купило игрушку и все должны им в ладоши хлопать. Куйвашев открой глаза сам и министру здравоохранения
Гость
1 марта 2021, 15:05
Наверно сами в наших больницах лечится собираются, вот и покупают😂
Гость
1 марта 2021, 15:47
Лучше бы дороги чистили, да песком посыпали!, чтоб травм меньше было!
Как бы я к ним не относился, но что-то хорошее делают. А Чиновники у нас лучше тэндер на новые камри сделают. В больницах не надо новое оборудование, а машины у нас старые надо новые.
Гость
1 марта 2021, 16:47
молодцы,,,но для них 2ляма??? стыдно ....2 ярда -это нормально ещё.
Гость
1 марта 2021, 18:07
Ах Вы наши пушистики . Бриллиантовые Вы наши . Сначала украсть . Потом отдать . Это так по христиански . Так по Гундяевски . Храни Вас Господь .
спасибо спонсорам. Ихняя помощь спасет жизнь кому-то.
Гость
1 марта 2021, 20:27
Надеюсь они не разорились—а вообще в УГМК все анализы сдаются платно так что не шибко обеднели
Гость
1 марта 2021, 20:45
Да не смешите втроем все делают для минздрава, вы даже не догадываетесь сколько они обратно из казны получают в виде субсидий, земли итд. Люди не будьте так наивны, ни один из них пальцем не пошевелит просто так. Если бы всем предпринимателям такие поблажки делали они бы также для показухи машины покупали.
Гость
1 марта 2021, 20:58
Тромбоэластограф классная вещь. Задолбаешься от обычной лаборатории анализы по полдня ждать. Гемостаз так вообще исстонутся все... А здесь все своё и гораздо информативнее. Главное - кто будет расходники оплачивать для этого аппарата?
Гость
1 марта 2021, 21:12
конечно спасибо за это, для них троих это как для меня ( с зарплатой 17 тыс) 2 рубля отдать на благотворительность,если не дешевле
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
На Эльмаше снесут почти два десятка домов
Фонд святой Екатерины купил новый тромбоэластограф для института травматологии