перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Екатеринбуржец выяснил, что успешно вакцинировался от коронавируса в Москве, хотя прививку не ставил

1 марта 2021, 04:43
Гость
1 марта 2021, 08:40
Прекрасно.... Даже маленькой клинике в Подмосковье доступна "защищённая" база с персональными данными ГОСУСЛУГИ. То ли ещё будет...
Гость
1 марта 2021, 08:31
Мужик, ты не только 28 февраля 2021 года привился «Cпутником V». Но ты УЖЕ 21 сентября 2021 электронно ПРОГОЛОСОВАЛ в Госдуму за Единую Россию!
1 марта 2021, 07:55
Ошиблись почтой, скорее всего))😁😁😁
Гость
1 марта 2021, 08:33
Он не прививался, а деньги за прививку поликлиника уже получила и потратила!!
1 марта 2021, 04:48
Вообще-то всем переболевшим прививку удаленно ставят, через сеть 5G, посредством посылания бинарного сигнала напрямую на чип.
1 марта 2021, 04:58
какая "болячка", такая и вакцинация - фейковые.
1 марта 2021, 06:34
Да не переживайте. Выбор уже сделан. Скоро выборы, а Россияне уже проголосовали удаленно, досрочно, и сами знаете за какую партию.
1 марта 2021, 07:17
Понятно же, что либо прививавшийся электронную почту указал неправильно, либо её неправильно вбили в базу.
1 марта 2021, 06:28
Как бы вместо других вакцин этот СпутникV ни кололи. Хотя, я ни удивлюсь, подопытные, как всегда не узнают.
2 марта 2021, 21:59
всем кто дался уколоть. а дались не все.
Гость
1 марта 2021, 05:59
Ничего уже давно не удивляет если выборы свободно фальсифицируют почему тут так не сделать.
Гость
1 марта 2021, 06:48
Это мелочи. Когда на налог.ру оплачиваешь надоги, а потом выясняется, что это не твои налоги, а ты еще и должен государству, хотя заплатил большую сумму..
Гость
1 марта 2021, 12:58
Частная клиника сшибает бабло
Гость
1 марта 2021, 08:48
привили иностр. за бабки себе в карман
Гость
1 марта 2021, 06:00
Америку не открыли.Доверия давно уже ни к кому нет.
1 марта 2021, 06:34
Новые технологии)))
Гость
1 марта 2021, 09:12
Не удивлюсь, если на него и с дюжину микрокредитов оформлено, о которых он не знает.
1 марта 2021, 16:56
Вот так и голосование проходит😂😂😂😜😜😜😜
Гость
1 марта 2021, 18:23
Звонила в пятницу в поликлинику насчёт вакцинации, долго очередь идёт,сказали,что вакцины нет.
1 марта 2021, 04:49
Повышают процент привитых и деньги за вакцинацию пилят
Гость
1 марта 2021, 06:47
Да, мне тоже пришло из Москвы сообщение, что я успешно прошел тест на ковид и моя фамилия теперь хренпрос...что.
Гость
1 марта 2021, 08:56
Сначала назовутся Никитой Булатовым, а потом удивляются, что система периодически не того выбирает. Звался бы как положено — Елисей там, или Евлампий, коллизий было бы меньше ;)
Гость
1 марта 2021, 14:39
А приставам он не должен?
Гость
1 марта 2021, 19:44
Это придуманный ковид - кормушка для ворья и жулья. Начиная с намордников, теперь вот прививки. Идите В ж.....
Гость
1 марта 2021, 21:30
Это ему еще повезло. Вот если бы он узнал, что он должен налоги на имущество за 10 лет в Нижних Сергах, к примеру, вот это был бы шок. А так, никто ничего не требует, проинформировали, да и все. Счастливчик! И как бы доказывать ничего не надо.
Гость
1 марта 2021, 07:12
Нет чувак! Теперь тебе не отмазаться и платить за прививку придется. Вот уже и подтверждение о прививке на госуслугах есть. Ещё клиника тебе перелет оплатила и проживание в лучшем отеле этого поселка:)
Гость
1 марта 2021, 06:50
Ну собственно распил продолжается. Все эти цифры о тысячах привитых ежедневно - чушь полная. И еще большая чушь о резком снижении заболеваемости
Гость
1 марта 2021, 07:08
Похоже коменатрии пишут мутанты, которые все и вся отрицают 🤪 😂. Возможно у этого парня есть двойник (живет под его данными какой-нибудь преступник ...). Теперь нужно в полицию написать заявление, пускай ловят того человека, снимают у него "метрики" и особенно пальчики, чтобы идентифицировать его.
Гость
1 марта 2021, 04:58
У парня нашелся однофамилец в Москве?! Шок! Сенсация! Срочно в номер! 😱😱😱
Гость
1 марта 2021, 12:47
В 14 горбольнице 3человека с одними фамилией, именем, отечеством. Только разные года рождения! Всегда предупреждаю врачей, что у меня есть ещё 2человека с такими же данными.
1 марта 2021, 08:15
Сообщили не по адресу однофамильцу. Мелочи жизни. Не штраф же.
Гость
1 марта 2021, 10:29
Вот так у нас и проходит вакцинация. С приписками и показухой. Пока у нас на центральных ТВ вещают о возросшем спросе на нашу вакцину за рубежом. Буквально на днях главный эпидемиолог области поведал, что полностью вакцинировались (т.е., сделали себе две прививки) 35 тыс. человек. Поставили одну прививку из двух около 125 тыс. человек. Много это или мало ? Даже в масштабах г. Екатеринбурга не так уж и много. А в масштабах всей области это капля в море. В годы СССР без лишней рекламы стали бы проводить массовую вакцинацию. Причем, сначала бы привили почти все население страны и только потом стали экспортировать вакцину за рубеж. А у нас из этого коммерческий проект сделали. Как результат, процесс вакцинации в России явно затягивается. А потому рост заболевших продолжается. Вчера в одной политической программе рассказали, что в одной европейской стране за сутки выявили аж (!) 200 заболевших. Караул. А у нас их более 11 тысяч. И по фигу.
Гость
1 марта 2021, 17:38
Навальнята действуют.
Гость
1 марта 2021, 07:32
Может быть также и количество заболевших накручивали?
1 марта 2021, 07:35
Антиреклама препарата, является то же рекламой препарата.
Гость
1 марта 2021, 07:43
Половым путём?
Гость
1 марта 2021, 18:05
Радоваться нужно, справка есть. Со справкой все двери открыты
Гость
1 марта 2021, 12:04
Ошиблись при вводе снилса, теперь это новость №1 во всем мире?