перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На юге России нашли первых в мире зараженных новым гриппом — это работники астраханской птицефабрики

21 февраля 2021, 05:54
Сима-ленд начнёт кур выращивать , маски уже менее актуальны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 февраля 2021, 06:31
Помница с приходом Буша тоже кур везде убирали, потом оказалось, что был контракт на поставки "курочек буша"
Гость
21 февраля 2021, 00:39
Только дурак этому поверит
Гость
21 февраля 2021, 00:33
Опять очередной бред.
21 февраля 2021, 00:49
Что теперь жрать ?
Гость
21 февраля 2021, 00:20
может поэтому тут птицефабрику закрывают, действуют на опережение
21 февраля 2021, 00:31
Не помнит народ что уже переболели? Специально убирают всех малых
Гость
21 февраля 2021, 02:09
Ой, ну опять началось... Новый акт марлезонского балета.. Как удобно, опять новый враг, опять можно под предлогом карантина всех позакрывать... До 2024 года, до выборов то есть... А, ну и,КОНЕЧНО ЖЕ!!! теперь то можно оправдать ожидающийся взлет цен на мясо птицы и яйца... Типа всех же почти перебили курей то.
21 февраля 2021, 00:36
Вот тебе и петух
21 февраля 2021, 00:44
сразу в ссылку на севера снег убирать
21 февраля 2021, 01:49
Старую страшилку уже не боится народ, новую подвезли. Сейчас так и будет. А куда обычный ежегодный ГРИПП делся?
Гость
21 февраля 2021, 00:42
Путен уже заявил о выпуске 3 вакцин против этого штама
Гость
21 февраля 2021, 00:55
Потом новый вирус свиного гриппа найдут, затем коровьева бешенства, осложненого птичьм гриппом. Потом лошадиных грипп . Короче Мы все умрем
Гость
21 февраля 2021, 02:56
Всё мы это уже проходили И антибиотики в мясе кур и без масок ходили не болели. Где Попова была? Она что всё забыла? 😱 Ещё и от птицы ставить? 🤯🤯🤯 А не вредно столько прививок?
Гость
21 февраля 2021, 00:32
Выгодно вирус новый объявить,чтобы перед выборами митинги не устраивали.
21 февраля 2021, 00:34
Теперь куру может продовать самый большой в мире производитель курей...
Гость
21 февраля 2021, 01:55
Мы не верим в этот бред
Гость
21 февраля 2021, 01:55
Может уже объяснить людям,что не надо куриц и летучих мышей...трогать?!
Гость
21 февраля 2021, 01:26
Главбуха надо... Или.. Хотя хрен поможет
Гость
21 февраля 2021, 07:58
Надоел этот бред, удобно властям прикрываться этой пандемией. Уже и укольчик готов, аспирин не могут сделать ,а тут бесконечно укольчик штампуют. Очень странно.
21 февраля 2021, 17:01
такая тема больше не взлетит 😎😂
21 февраля 2021, 00:29
Опачки, пришла беда откуда не ждали.
Гость
21 февраля 2021, 08:36
Опять на самоизоляцию