перейти к публикации
246 комментариев к публикации

«Люди думают, что государство поможет»: Ройзман заявил, что на лечение детей стали меньше жертвовать

21 февраля 2021, 10:22
Все проще. На еду, ЖКХ и остальное стало больше денег уходить. А доходы мало у кого выросли.
21 февраля 2021, 17:53
Зато министра здравоохранения Омска сбежавшего в ОАЭ обьявили в розыск , ибо сумела украсть почти миллиард на пандемии.....
Гость
21 февраля 2021, 10:43
Лечение детей бесплатное - так было законадательно закреплено. Поэтому государство должно было уже давным давно помогать тяжело больным детям. Но все мы видим как это происходило и происходит...
Гость
21 февраля 2021, 10:50
Есть такая манипулятивная уловка: говорить не о том, что сделано, а о том, что будет сделано. Когда-то там. В будущем. Но мы уже такие хорошие. Прямо очень. Похвалите нас. Примерно так действует пока государство. Уже везде раззвонили об этом фонде, хотя когда он заработает реально. И непонятно, сколько денег они реально соберут в него и - главное - сколько реально выделят детям на лечение
21 февраля 2021, 13:47
Нет веры закоренелым мошенникам.
21 февраля 2021, 10:40
Через год сто процентов государство поможет,налог для богатых увеличен и Путин создал фонд для детей специально.Деньги,а это миллиарды рублей за год соберут.Ройзман детям помог выйдя на улицу с фонариками.Уже все кто в уме над Ройзманам смеются,вроде взрослый человек и такое отчебучил)))))
Гость
21 февраля 2021, 12:46
Люди худе стали жить. Считают все деньги. К соделению, многие уже не могут помочь.
Гость
21 февраля 2021, 10:11
государство помогает! детям сирии и донбаса!
Гость
21 февраля 2021, 10:21
Всё проще. Ещё полтора года назад, когда собирали деньги для Ани Новожиловой, не было пандемии, а у людей была работа. Сейчас целые отрасли не восстановились. При этом Свердловская область - молодцы, похоже, только на наших смайликов удалось собрать деньги, в т.ч. благодаря деньгам Лисина и авторитету Ройзмана. Но в масштабах страны получилось, что деток этих больше, чем возможностей у простых людей сейчас. Поэтому да, надо буддировать тему гос.фонда, публиковать список смайликов со всей страны одновременно на порталах всех городов. Чтобы было понимание всей проблемы. И родителям смайликов лучше бы не уходить в глухую оборону после поставленного укола, а давать хотя бы минимум информации о прогрессе в состоянии здоровья ребенка. Понимаю, что комментарии сведут с ума и здорового. Но пусть журналисты какой-то минимум информации обрабатывают и предоставляют людям, чтобы не было подозрений в мошенничестве. Эти подозрения также влияют на сборы, не так ли?
21 февраля 2021, 11:46
а как он узнал?? он мониторит поступление денег?? фигассе...
Гость
21 февраля 2021, 15:15
Вот как топы роснефти, транснефти, газпрома и сбера и другие, кормящаешься на местах начнут лично из мульонной ежедневной зп оказывать благотворительную помощь больным детям, так тогда и помощь будет. И неча на население пенять, что давать меньше стали. Просто государство больша стало забирать.
Гость
21 февраля 2021, 10:30
Продала квартиру родителей, доставшуюся по наследству, положила деньги в банк, думаю, поживу на старость на проценты, так как пенсия 11 тысяч. Но вклады свыше млн обложили налогом, который пойдет на больных детей. Теперь смотрю ролики с детьми и никаких эмоций не испытываю.
Гость
21 февраля 2021, 10:58
Вот она логика бандитского государства: Россия выделила более 1 миллиарда долларов на восстановление электросетей, промышленного комплекса Сирии и другие гуманитарные цели (20.11.2020). А чтобы купить Золгенсма денег ну ваабще нет. Ну, никак. Надо фонд собрать, чтоб ещё с народа денег пощипать. А могли бы не лезть в Сирию и своим детям помогать.
Гость
21 февраля 2021, 16:53
В Екатеринбурге все знают Евгения Р. и кто он есть. Так, что кремлтроллинг здесь нп прокатит!
Гость
21 февраля 2021, 12:28
Любой фонд по закону оставляет себе 20 ПРОЦЕНТОВ СОБРАННЫХ ДЕНЕГ СЕБЕ НА ЗАРПЛАТЫ,вот и посчитайте какие зарплаты в фонде после сбора .
21 февраля 2021, 10:22
Один укольчик от СМА это 6000 хороших инвалидных колясок. Или 720 реабилитаций Дцп (250 тысяч за курс) И т.д и т.п этот Миша Бахтин забрал будущее у сотен, а может и тысяч детей. Поэтому если есть желания и средства помочь я лучше помогу тому, о ком не говорят из всех щелей, а Мишами Бахтинами должно государство заниматься
21 февраля 2021, 14:21
Гнать его нужно... пускай работает идет..
Гость
11 мая 2021, 13:38
"Круг добра" очередное провальное обещание власти. "Круг добра " не только не улучшил ситуацию с помощью детям, а наоборот ее ухудшил. И в этом Е.В.Ройзман прав.
21 февраля 2021, 11:49
опять одни зарубежные жоппозиционеры на пиндосовском сайте визжат
Гость
21 февраля 2021, 13:29
А я решил на собаках и кошках тренироваться в смысле благотворительности: купил -пошел-накормил-погладил-купил-накормил.
Гость
21 февраля 2021, 12:54
Счас читал,как в Петербурге у девушки ,главы какого то там фонда,пока она выступала с докладом,сперли сумочку,которую она оставила на диване,в протоколах МВД ОЦЕНОЧНАЯ СУММА ЭТОЙ СУМОЧКИ ЗНАЧИЛАСЬ,КАК 120 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Гость
21 февраля 2021, 20:32
Подати выросли, пояса затянули ещё туже.
Гость
21 февраля 2021, 13:59
Продай иконы, помоги!
Гость
21 февраля 2021, 11:39
Мы ещё не всем в Сирии помогли и в Занзибаре. Свои подождут. И вообще ВАС НЕ ПРОСИЛИ РОЖАТЬ !!!! Вперёд на абборты !!!
Гость
21 февраля 2021, 14:10
А вы что, заинтересованы в пожертвованиях? Готовились к большому юбилею, позвонили в ваш фонд, попросили подготовить для нас макет объявления с реквизитами для пожертвований, чтобы разместить на видном месте вт время праздника . Заранее объявили гостям, чтобы приходили без подарков, с добровольным пожертвованием в благотворительный фонд в качестве альтернативы подаркам. Звонили несколько раз, ваш секретарь строгим голосом пообещала, что сделает и конечно она знает что требуется. Не дождались никак. Хорошо Аистенок нормально и быстро отреагировал.
Гость
21 февраля 2021, 10:52
Что у нас за медицина такая, что надо миром собирать на лечение, да и вообще сейчас надо всех обязывает славать анализы на генетику, потому что экология никакая, едим не понятно что, все вврашенное на химикатах, даже в молоке всякие антибиотики, поэтому и рождается много больных детей, да ещё и есть врачи канавалы, которые здоровых людей угробить могут в больнице, вот таким и надо помогать, а то что рождаются с генетическими поломка и, смысл вкладывать деньги если генетику не исправишь.
Гость
21 февраля 2021, 11:39
Меньше лохов стало, потому и сборы " просели".
Гость
21 февраля 2021, 11:03
Ага, ВВП даст денежки. Как же! Ещё дворец в Геленджике Роттенбергу надо помочь отделать. Как раз этот фонд пригодится. Вот посмотрите, сколько из этих мифических миллиардов превратится в реальную помощь, а сколько на помощь Роттенбергу и Пригожину уйдут
Гость
21 февраля 2021, 10:30
Бессовестная, наглагая просьба учавствовать в благотворит для чужих детей. Кто народил, тот пусть и крутится.
Гость
21 февраля 2021, 10:04
Ройзман бабушкам ещё помогает, молодец!
Гость
21 февраля 2021, 11:04
И снова все стоя апладировали путину , а на деле апять хрень получилась ,теперь и дети пострадают благадаря этим дебилам:🤬
21 февраля 2021, 11:20
ой, благодетель, переживает, что поступления в его личный фонд, с пожертвований который забирает себе 20-25%, оскуднели)
21 февраля 2021, 22:58
Поддерживаю розю, если берете в свои руки, то в этих вопросах решайте быстро, не тяните!
Гость
21 февраля 2021, 10:27
Кто должен жертвовать чужим детям? Кто народил, тот и в ответе.
Гость
21 февраля 2021, 13:34
А сколько получил фонд Ройзмана от этих сборов? Они же за процент работают... Озвучьте эту сумму, в миллионах, пожалуйста!
Гость
21 февраля 2021, 10:24
Пусть попросит денег у фбк. У них денег много. Или они только для лечения наврального?
Гость
21 февраля 2021, 13:27
Почему обычный народ должен вкладываться? У нас же есть миллиардеры и прочие богачи, вот пусть они и помогают! А то деньги дворцы ставить есть с Аквадискотекой, а детям помогать нет?
Гость
21 февраля 2021, 10:52
Эти дети и после укола за 160 миллионов останутся глубокими инвалидами.
Гость
21 февраля 2021, 10:55
Он сегодня фонариком в небо светил, помогая тем самым людям? Ммм?
Гость
21 февраля 2021, 11:33
Отжал у доверчивой бабушки 3 комнатную квартиру больше 80 метров в 16 -этажке на Крестинского 13-58. У Ботанического Сада.
Гость
21 февраля 2021, 10:16
Молодец, но "отмыться" от Навального благотворительностью навряд ли получится. И потом самое может главное- в статье одно "бла-бла", а сколько денег было направлено на помощь детям, а где конкретная помощь?
Гость
21 февраля 2021, 13:34
Какие люди злые и не далекие, опускаясь до оскорблений личности.Да, из за падения уроня жизни, меньше пожертвований, ближним порой нет возможности помочь, озлобленности на то, что страна с богатейшими ресурсами, благодаря мудрому руководству, подняла с колен определенный круг. Ройзман и его соратники войдет в историю, а недоброжелатели так и останутся не замечеными.
Гость
21 февраля 2021, 14:55
Ройзман недоволен нами? Я каждый день вижу 2-3 просьбы о сборе денег на больных детей, но если буду отвечать на каждую хотя бы жалкой сотней, мне с моей пенсией скоро самой просить придется... Полагаю, с доходами г-на Ройзмана такой проблемы не будет. К тому же, иногда речь идет о детях, настолько искалеченных, что задумаешься: спасем мы их или всего лишь продлим страдания
Гость
21 февраля 2021, 18:27
а с каких доходов люди должны жертвовать ?? во первых это дело добровольное а во вторых ни кто себе ущерб жертвовать не станет, ну если тока сам женя не пожертвует все свои деньги.
21 февраля 2021, 18:41
Достаточно того, что мы платим налоги. А уж как их тратят на совести распоряжающихся. Ничего сверх налогов я жертвовать не собираюсь.
Гость
21 февраля 2021, 10:33
почему нельзя вести сортировку болезней и выделять деньги тем, кто легче и более вероятно выздоровеет?
Гость
21 февраля 2021, 13:25
Денег нет. Розя, держись.
Гость
21 февраля 2021, 19:55
Помогаю собакам! Люди не заслужили!
Гость
21 февраля 2021, 11:28
Хитрый еврей. Перестал ему доверять.
Гость
21 февраля 2021, 12:00
велика разница между глубоким инвалидом и инвалидом ?? 160 лямов.