перейти к публикации
369 комментариев к публикации

Мише Бахтину из Екатеринбурга сделали спасительный укол за 160 миллионов

Гость
20 февраля 2021, 12:10
В проигравшей войну стране Германии, детям и старикам не собирают смсками и не унижаются дополнительными поборами с обычных налогоплательщиков. Славься страна мы гордимся тобой
Гость
20 февраля 2021, 13:36
Так СССР вы развалили, а сейчас ноете.
20 февраля 2021, 14:09
Да-да))) я щас удивлю - собирают, и смс ками, и фонды имеются.
20 февраля 2021, 20:06
Блин! А что: уровень российской фармацевтической промышленности не позволяет производить подобное лекарство у нас? Всякие "Спутник V" произвести можем, а это нет? Наверняка такой ребенок в стране не один. Может сократить десяток депутатов в Госдуме, а деньги направить на производство лекарств. Больше пользы будет.
Гость
20 февраля 2021, 12:07
а остальным 40 детишкам когда поставят?... Всем здоровья!
20 февраля 2021, 12:34
Будь здоров, пацанёнок!
20 февраля 2021, 13:18
Вакцина не стоит конечно таких денег. Исследования проводятся на всём, в том числе на тех же новых технологиях в смартфонах, том же "Спутнике-V", но вклад в исследования распределен в цене равномерно на весь рассчитанный период продаж. А здесь "бизнесмены" втюхали всю сумму по исследованиям в стоимость первого проданного препарата, следовательно со всех последующих продаж они будут получать необоснованную прибыль сверх рентабельности, так как себестоимость производства уже окупилась. Основы экономики. По сути все последующие продажи должны были бы стоить по 2 тыс. руб. Но этого не будет. Спекулянты проклятые.
Гость
20 февраля 2021, 12:06
Здоровья тебе, карапуз.
20 февраля 2021, 12:34
Подробностей не публикуют. Сколько всего денег и на чей счёт поступили? Сколько денег оставил себе посредник? У этого ребёнка будет здоровое потомство? Сколько денег направили на генетическое обследование будущих родителей, чтобы предотвратить рождение больных детей? Надеюсь, будут регулярно сообщать, раз в неделю, пошло ли на пользу лекарство? К сожалению, как правило, когда просят деньги, призывы жертвовать публикуются постоянно. После того, как деньги собрали, вся информация пропадает. Жду продолжения. Желаю больному выздороветь и не маяться всю жизнь.
Гость
20 февраля 2021, 14:19
Почему пишут "без помощи олигархов"? Лисин дал 16 млн И из бюджета Минздрава еще 16 млн. Все поучаствовали)))) Даже те, кто не хотел- обычные налогоплательщики.
20 февраля 2021, 12:34
Комментарии читать страшно. Как можно малышу желать смерти? люди, у вас с головой что? Тем, кто сомневается в действенности препарата, рекомендую почитать для начала репортаж о Лизе Краюхиной, сделанный спустя полгода после введения препарата: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69488015.html Бегать пока не начала, но положительный результат явно очевиден.
20 февраля 2021, 12:19
А какого хрена такой препарат дорогой ? он из чего сделан то ?
Гость
20 февраля 2021, 12:04
Здоровья малышу
22 февраля 2021, 00:28
зачем правительство обманывает людей и спекулирует одним уколом за 160 миллионов рублей это же наглый грабеж народа и зачем же людей держат за дураков разве не стыдно так нагло и бессовестно обманывать когда за одну тысячу рублей садят в тюрьму на года а за сотни миллионов правительство наше живет как в раю
20 февраля 2021, 12:38
сколько злобы в комментариях.
Гость
20 февраля 2021, 13:08
а вот как остальные дети которым лекарство это ввели как себя чувствуют как бегают не болит ли у них что нибудь,нет последствий каких то.
Гость
20 февраля 2021, 12:05
У нас в стране ресурсов нет, для жизни ребенка? Нужно С нищего населения собирать?
20 февраля 2021, 12:44
Тезка, живи всем назло! Любим тебя!
20 февраля 2021, 13:14
зато у нас робот федор и двроцы, на вакцину всем миром 1 ребенку из пару сотен
Гость
20 февраля 2021, 12:19
Всем детям с такой болезнью необходимо за счет государства закупать такие лекарства. И возникает вопрос, почему наши лучшие учёные все ещё не работают над созданием аналогичного лекарства?!
Гость
20 февраля 2021, 12:05
Держись малыш!!!! Теперь ты обязан жить. Родителям терпения.
Гость
20 февраля 2021, 12:24
Меня одного интересует, почему этот препарат стоит 160 млн, а не пару тысяч? Воистину фармкомпании наживаются на людском горе, самый грязный бизнес в мире. И чисто прагматические рассуждения: зачем спасать одну жизнь за 160 млн, если на эти деньги можно спасти гораздо больше?
Гость
20 февраля 2021, 16:02
Это не тот папа, который решил не работать, а в Москве жить. За чей счет?
21 февраля 2021, 12:21
Если б не путин, можно было бы все детей вылочить в России
20 февраля 2021, 12:27
какая хорошая новость
Гость
20 февраля 2021, 12:19
Что за обдолбанное государство, где на лечение детей надо искать деньги.
Гость
20 февраля 2021, 20:48
Почему в России нет этого лекарства? Почему наше будущее зависит от Европы и Америки?Если государство не может вылечить своих граждан кто в этом виноват? Здоровье малышу!
Кто-то строит дворцы за миллиарды, а мы на укол ребёнку собираем по ниточке...
Гость
20 июля 2021, 21:11
А почему досих пор собирают деньги для него, если уже прошло полгода?
Гость
20 февраля 2021, 13:41
я бы запретила такие дорогие лекарства. Зачем оно нужно если купить его не сможешь? Жестоко решать кому из детей его дать и сохранить жизнь, а кому отказать...Ребенку желаю крепкого здоровья!
Гость
20 февраля 2021, 19:53
Давай, выздоравливай!
Гость
20 февраля 2021, 21:25
Сделайте статью, как потом будут жить эти дети. Они будут инвалидами на гособеспечении или станут обычными нормальными людьми? Смогут ли ходить, думать, говорить, размножаться?
Гость
20 февраля 2021, 13:13
Полагаю, что даже не смотря на многочисленные исследования и создания новых клеток отпускная стоимость явно многократно завышена чем себестоимость и допзатраты!!! А если еще и посредники участвуют, то тогда вообще молчать защитничкам этой цены надо!!!😡 Явно, что на чужом горе наживаются!!!!😥😥😥😥
Гость
20 февраля 2021, 13:05
Сегодня у Ани Новожиловой день рождения,ей 1,5 года,вот и посмотрите,как чудесно на нее подействовал этот укол.
Гость
20 февраля 2021, 12:22
Миша, здоровья тебе! Вырасти и избавь Россию от ментов и путина.
Гость
20 февраля 2021, 13:13
Господи какие мерзкие люди в комментариях! Вас поди жаба давит что 160 млн потратили на маленькую жизнь а не в ваш карман. Неужели наше общество настолько прогнило что слово "доверие" стало пропадать? Везде ищете подвох. Я тоже переводила малышу 15000р на лекарство из "путинских" на 3 детей и дети мои поддержали инициативу помочь ребенку. А вы подлые люди ..от вас снега зимой не допросишься. Я всегда помогаю даже нищим на улице, под ухмылки прохожих: зачем ты им подаешь?! Это мошенники! А вдруг нет? А вдруг женщине сидящей с картонкой на улице действительно нечем кормить детей. Нужно доверять людям
Гость
20 февраля 2021, 18:50
... И еще! Дорогие мама и папа. Если запланируете рожать второго, пожалуйста, сделайте вы этот скрининг за 30 тыс рублей на наличие генетических заболеваний. Не жмитесь в следующий раз! И не придется ни с больным ребенком маяться, ни копейки по людям сшибать.
Гость
21 февраля 2021, 11:47
Вы все в глаза долбитесь? Сколько люлей можно было гарантированно вылечить! Скольким инвалидам помочь! А не спустить огромные деньги вникуда. Этот укольчик только дает возможность начать пожизненное лечение. Очень дорогое. Возможно, еще один укол... Родители, смотрю, уверовали? Не дай бог увидеть, что вы опять просите.... Вокруг нищета, столько здоровых, но вечно голодных детей. Больницу надо строить. Школу. Детсады. Родители, выступайте в инстаграме - там неплохо платят. Не смейте тырить наши налоги!
Гость
20 февраля 2021, 12:46
Что-то упаковка не выглядит на 100500 мильонов. Не всучили ил подделку, растворчик физиологический или витаминку.
Гость
20 февраля 2021, 12:35
Здоровья тебе, малыш )))
Гость
20 февраля 2021, 12:04
Ну все .....побежит теперь!!!!!😎 А остальные 39...........ну судьба...или не судьба😞
20 февраля 2021, 12:54
Всем кто рассуждает куда могли бы эти деньги потратить - так это не ваши деньги, не вам и распоряжаться. Если есть желание направить деньги куда-то в другую область или на других детей, так вперед и с песней! Идите и отправляйте СВОИ деньги куда хотите! Эти деньги были собраны такими же простыми людьми и они ими решили распорядиться так, было бы странно если бы они спрашивали советов и разрешения у анонимных комментаторов на Е1
Гость
20 февраля 2021, 14:24
Единственное,что покоробило так вот это - " Заведующий отделением Геннадий Германович Прокопьев и Мишин лечащий врач." Уверена,что именно безымянный лечащий врач и сидит около Миши! Нельзя что ли было и имя отчество врача написать?
21 февраля 2021, 01:15
я отправил 10к
Гость
20 февраля 2021, 12:45
Славный пухляш) В перевязочках, согласно возрасту) Выздоровления! Пусть лекарство подействует на 200%!
Гость
20 февраля 2021, 13:49
А зачем? Ведь на 160 миллионов могли спасти больше жизней. Что вы выберете - спасти (но не факт) этого одного или на те же деньги ещё 10 детей??
21 февраля 2021, 13:27
Слава Богу, спасибо вам, Люди 🙏🙏🙏
20 февраля 2021, 12:33
Миша, ты счастливчик. Смотри, сколько людей тебе помогали, сколько людей теперь за тебя радуются. Хорошо, что есть ещё добрые люди.
Гость
20 февраля 2021, 16:12
А этот препарат действительно останавливает болезнь?
Гость
20 февраля 2021, 16:55
Депутаты могут по ребёнку в месяц вылечивать, скидываясь всей думой с зарплаты(((
Гость