Свердловская экспертиза самая некомпетентная, но обычно судьи прислушиваются именно к ней. Увы.
Гость
19 февраля 2021, 15:15
Всегда и во все времена акушеров учили, что послед должен родиться сам, никогда нельзя дёргать!!!! Если не отделяется, значит это патология и операция. Какие подлые твари нас типа лечат и типа помогают. А в случае чего так и говорят, что в карте напишут как надо. И суд на их стороне, типа их и так мало, подлых врачишек. Надеяться только на себя нужно.
Гость
19 февраля 2021, 14:31
Отношение халатное и привело к гибели девушки , зачем идти работать если работа не по душе , гробить людей , ?Ведь врач это призвание , и есть ещё врачи слава богу профессионалы дай бог им здоровья , и низкий поклон ,
Гость
19 февраля 2021, 14:12
Если врач такое совершила, наверняка и раньше были на неё жалобы от пациентов, таким канавалам, не место в медицине. Угробили молодую девушку и просто будет сидеть дома, это нормально? Это что справедливо?
Гость
19 февраля 2021, 13:49
На самом деле некоторые акушеры - живодеры...
Гость
19 февраля 2021, 14:11
Встаем с колен. Убил - ограничение свободы. Бросил стакан в мента - 10 лет зоны.
Гость
19 февраля 2021, 14:39
Даже если вы вынашиваете вполне здорового ребенка, роды акушерки могут принять вплоть до инвалидности ребенка.Отношение к роженицам всегда было грубое. Кто-то сейчас скажет что "Нет", так это только может за деньги или по знакомству. Никакого желания посещать роддома повторно не возникает. У нас в больницах повсеместно равнодушное отношение к больным, если не сказать- циничное. Министерство борется за мнимые показатели, больницы и морг- все в одной связке. Все свои врачебные "ошибки" морг пропишет любым диагнозом не вызывающим вопросов у родственников, и вы, вряд ли догадаетесь об истинной причине смерти.
Гость
19 февраля 2021, 15:28
После окончания университета, мед.фака., я работала на скорой помощи ."Золотые были времена" , оказывается, работала выездным врачом .Сейчас вспоминаю и удивляюсь сама себе , ведь не акушер - гинеколог ! , а сколько было родов на дому! Сейчас вспоминаю и благодарю судьбу , что у меня ,моих дорогих рожениц были нормальные роды. Была роженица с 18 родами из старой Табаги.И как 2 года т.н. узнала ,что сын от 18 родов живет хорошо, семейный. ,как я обрадовалась! Благодарю судьбу своей профессии и " метод Легенченко" , которым пользовалась во время родов.Молодую женщину жалко , не пожила , не повезло., доктору тем более не повезло, тяжелый " груз".Только одного не понимаю ,как во время родов можно" грубо вести роды" , там же этому нет места! Обычно очень сильно переживаешь за роженицу, умоляешь ее, очень ласково разговариваешь! Это же очень ответственно, и боязно, что не " так пойдет".
Наталья ., дай вам Бог здоровья. К сожалению, грубое ведение родов это и несвоевременные решения и хамство и метод крестлера, запрещённый, но так широко используемый, квоты на кесарево и все прочее.
Гость
19 февраля 2021, 13:49
Это что в Екатеринбурге самые неквалифицированные или самые коррумпировснные эксперты???
Гам есть чем гордиться
Пусть данный акушер принимает родыу экспертов и их родных и друзей
Просто тварь !сама женщина ,что за врачи !еще и дома сидит ,за убийство человека
Гость
19 февраля 2021, 14:15
Мне не понятно как могут люди убившие другого человека, чью то мать.отца, сына, дочь вертеться как уж на сковородке, и пытаться выжить? Это как, мол я жить хочу, а они могут и умереть?
Там еще с 90х такая дичь творится. Ничего не меняется. Просто не про все пишут. Вы еще местного хирурга не видели.
Гость
19 февраля 2021, 14:51
1) "Судебно-медицинская экспертиза, которую проводили в Ханты-Мансийске, установила прямую причинно-следственную связь между действиями врача и смертью молодой матери."
2) Пока шел суд, была проведена еще одна медицинская экспертиза, на этот раз в Екатеринбурге. Ее подробности пока не разглашаются, известно только, что на этот раз эксперты не нашли прямой связи между действиями врача, принимавшего роды, и смертью Алисы.
Третья экспертиза новь подтвердит, четвертая вновь опровергнет?
Гость
19 февраля 2021, 15:45
Несправедливые законы. За убийство, пусть даже по халатности, дома сидит. А за поддержку оппозиции, выход на митинг - несколько лет сиди в тюрьме. Браво
Гость
19 февраля 2021, 15:51
А давайте посадим , да и вообще разгоним к чертям всех врачей ,ведь сколько бед то от них . Рожать в поле надо , а уж там как пойдет , извиняйте , главное крайних не будет . Или будут , пахарь там какой не так стог сложил или траву не ту
Гость
19 февраля 2021, 15:57
Пусть криворукие неучи убивают пациентов?
Гость
19 февраля 2021, 16:29
Гость
19 февраля 2021, 15:57
Пусть криворукие неучи убивают пациентов?
А что вы знаете о враче , который вел роды ,какие были осложнения , все вырвано из контекста . Давно пора поставить во все кабинеты , манипуляционнве и опреционнве видеокамеры , тогда точно будет понятно кто виноват
Гость
19 февраля 2021, 13:51
У местных министерств есть свои карманные экспертные фирмы, которые выносят нужный вердикт! Им верить НЕЛЬЗЯ!
У Министра жкх Смирнова - это печально известная фирма Проекция, которая клепает нужные министру липовые экспертизы!
Гость
19 февраля 2021, 16:50
карательная гинекология в действии.
В стране кризис демографии и смертность превышает рождаемость.
почему бы это?
Гость
19 февраля 2021, 17:54
26 лет назад я так же, как и эта девушка перенесла выворот матки. Мне был 21 год и первый ребёнок. Акушерка сама стала удалять послед и выворот. Выворот встречается крайне редко и с чем это связано сложно сказать, но ооочень высокая летальность от болевого шока. Даже не от потери крови, хотя мне переливание делали. Повезло, что врач вовремя прибежал (был на экстренном КС). Мне сделали вправление. После выворота чаще удаляют орган и все. Врачи не берут ответственность за вправление. Скорее всего девушка не перенесла боль. Она, реально, адская. Потом ещё давят на живот останавливая кровотечение. После таких родов, я 19 лет не решалась на второго ребёнка. Вторые роды КС. На естественные не согласилась. Испытать повторно не хотелось. Мое дело тогда замяли. Я была молода и не понимала всей сложности ситуации. Позже прочитала о том, что могла умереть, если бы не мой болевой порог.
Очень жаль, но роды очень не предсказуемы, даже если всю беременность ходишь хорошо (как я), родила быстро, сын на 9-10 баллов по Аппгар и вот такое после...и умереть... царствие ей небесное🙏🏻
Гость
19 февраля 2021, 14:46
30-40 лет назад рожали в любом, даже в самом малом роддоме. Никаких, ускоряющих роды, препаратов. Роженицы шли в роддом, не боясь. Теперь сплошные родовые травмы. То кисты, то позвоночник, то еще что у новорожденных. Легла и через 3 часа уже родила. Это нормально?
Гость
19 февраля 2021, 16:34
ппц, взять и матку выдрать... бедная женщина. Садистку посадить пожизненно. Нечаянно такое не случается.
Рожайте дома, в сарае, борозде, огороде,в поле кули вы претесь в больничку. Там же садюги,,,, Ну на крайняк в платную больничку,,, Платите, оформляйте страховку за ранее,,,, А то на ипетесь не понятно где и не понятно с кем,,,,
Гость
19 февраля 2021, 18:17
Она сейчас работает в первуральске
Гость
19 февраля 2021, 23:58
Да здравствует наш самый гуманный суд в мире!!! За то что убила человека два года и то скостят и по удо отпустят. А за кражу булки из магазина 10 лет.И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!
Гость
19 февраля 2021, 14:45
Всегда найдут стрелочника чтоб прикрыться за его спиной. А основного виновника - администрацию больницы привлекут к ответственности?
Гость
19 февраля 2021, 15:30
8
Гость
19 февраля 2021, 17:41
Как можно было принять такое решение 🤔 рожать в 22 года 😱
Гость
19 февраля 2021, 19:34
Мне тоже раньше времени дёрнули плаценту. По итогу остался кусок там и открылось кровотечение. Но слава Богу все обошлось. Только вместо 3 дней в роддоме , я была 5. Восстанавливая гемоглобин. Это был 40й роддом.
Гость
19 февраля 2021, 23:32
И это женщины , как такие чудовища работают в такой области , а это ведь рождение новой жизни , что ещё может быть важнее .
Да какая разница? Все равно вой поднимут при любом решении. Пятой колонне только повод дай.
Гость
19 февраля 2021, 15:07
институт эволюции различает адаптацию женских органов человека к гравитации земли в отношении у млекопитающих видов не достаточно укреплённой к тазовой части по причине социального образа поведения тела в вертикале пассива длительного стояния или сидения,усиливая беременностью с вынашиванием при низком метаболизме с медикаментозным сопровождением и употреблением витаминов инертно.Усталость врачебного персонала от не решенных родовспомогательных методов\,практикующих 😜😜сегодня.
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
В Нижних Сергах объявили, какое наказание требует прокурор для врача за смерть роженицы