Ну вот, а дурачье говорит, что никто не прививается!)))
Нормальный человек никогда не будет осуждать другого, потому что понимает, что каждый сам принимает для себя решения!
Только недалекий будет говорить, что всем надо делать так или так, а другой недалекий будет его слушать!
На работе записывали на эту прививку, так желающих меньше, чем пальцев на руках. Если в разгар заражения копеечные маски не раздавали, то почему в период спада заболеваний дорогую вакцину ставят бесплатно?
Гость
18 февраля 2021, 11:57
10 человек и уже гигантская....Отвык народ от очередей.
Гость
18 февраля 2021, 12:43
30 человек пришло,гигантская очередь,смех
Понимаю,если бы 200-300 пришло,тогда да
любют у нас постоять в очередях за халявой
потом пройдет полгода глять штуцер отвалился< еще полгода и еще чего
Гость
18 февраля 2021, 13:26
с таким народом можно делать что угодно
скажут завтра расстрел тоже побегут наперегонки
Гость
18 февраля 2021, 11:56
Вы там это, того, не перезаражайте друг друга в очередях!
Гость
18 февраля 2021, 12:08
Только что пришли из поликлиники. Шварца. Народу никого, никакой очереди нет. Записывались на госуслугах на определённое время. Что за дичь в статье? Нагнетание обстановки?
Гость
18 февраля 2021, 13:32
И только сейчас задумались о втором кабинете... 🤦♀️
Зато бабушку с плакатом доблестные сотрудники привлекли за нарушение самоизоляции.
🤦♀️ - самый популярный эмодзи для наших новостей 😐
Fake статья.
Обосновываю:
Сегодня, после прочтения данной статьи, с волнением направилась на прививку (Гам-Ковид-Вак) к назначенному времени. Всё про всё заняло 21 минуту от входа до выхода. Чисто, быстро, бесплатно. Удобно, потому как запись за 3 дня на госуслугах.ру.
Очередной бред от новых журналистов Е1, провокаторов и навалят. Раньше был сайт новостей города, а теперь дезинформации и провокации. Фу..
Всем здоровья ума, тела и духа!
Гость
18 февраля 2021, 11:58
Народ услышал, что бесплатно можно уколоться и ... полетел 🤭
Гость
18 февраля 2021, 12:02
ну вот в больнице то уж точно сертификат должны показать! 😁
Гость
18 февраля 2021, 12:04
У меня вопрос,всем поголовно можно ставить эту прививку? А если есть антитела,тоже делать?А если аллергия на компонент?
еууу....Перепись стадников !масканосы полным ходом идёт🤣🤭🤢🤮😱
Гость
18 февраля 2021, 13:18
Вам в мозг надо уколоться!!!
Гость
18 февраля 2021, 13:18
Алё, поликлиника, нечего врать! Три недели назад всем выдали бумажку, где указан интервал 8-12 часов. Вот все и пришли всей толпой. За день 28 января было вакцинировано 55 человек. Сегодня все они явились одновременно.
Я стоял в этой очереди и даже есть на фото к новости, если что.
Гость
18 февраля 2021, 11:57
А что, если вовремя не уколоться ломка начинается, да?
Вот так всегда. Подумать как лучше, а потом быстро организовать это ведь гораздо сложнее, чем потом править походу (сарказм). Всё через жоп...у делают.
Гость
18 февраля 2021, 12:45
Хочу зубы лечить, бесплатный укол и бесплатная пломба *vi*будет?
Гость
18 февраля 2021, 12:13
Народ страшно запуган, а запуганный народ это бездумное стадо. Они стали бесплатными подопытными, с туманными перспективами в плане здоровья.
Гость
18 февраля 2021, 14:02
А в 14 поликлинике всегда так,талон на 2-часа,а припрётся к 8 утра,врачи принимают в порядке живой очереди,им вообще пофиг.Это безобразие так запущено,что уже не искоренить.Так же и с прививками,если сказать,что пришёл по времени,указанному в талоне,тебя бабки придушат на месте.
Гость
18 февраля 2021, 11:59
потом тем же составом подавать на инвалидность будут, когда у кого нога у кого рука отстегнется через годик
Гость
18 февраля 2021, 12:27
Какой-то вброс, ставили там вакцину очередей не ма...
Гость
18 февраля 2021, 14:32
Молодцы! Пенсионный фонд экономит.
Гость
18 февраля 2021, 15:39
Цель достигнута - стадо выдрессировали. Сейчас все ходят как в намордниках. Противно. Такие не станут бунтовать.
Гость
18 февраля 2021, 12:23
вот вот .. скоро и пенсии платить уколовшимся не надо будет
Любую прививку можно ставить только после посещения терапевта.
Гость
18 февраля 2021, 12:13
путинская роисся как всегда ничего толком не организовано
в США 50 млн привитых, у нас и 1 млн нет
Гость
18 февраля 2021, 13:21
А почему никого не смущает, что на огромный район, где живет почти 200.000 горожан, прививку от Всемирного вируса делают только в одном кабинете?
Гость
18 февраля 2021, 18:22
Вот не поверю, чтобы нормальный человек кинулся в очередь за прививкой???? В связи с чем? Тут либо сказали, что не заплатят, не пустят, уволят... Я жду конечно... Чтобы все вакцинировались...Потому что мне это не надо...
Сума сошли,через лет 10 будут проблемы из за прививки
Гость
18 февраля 2021, 12:14
Даже с хорошим делом наши чиновники не могут справиться, что трудно организовать все на уровне, или всем наплевать, вот такое отношение, а хотим чтоб в больницах и поликлиниках был порядок, стыдоба.
Гость
18 февраля 2021, 16:06
Сколько больных.
Гость
18 февраля 2021, 18:18
Кто эти люди и что они далают на этих фото и при чем тут прививка?
Гость
18 февраля 2021, 18:17
Хотелось бы уточнить, а умные китайцы делали себе прививки от коронавируса? Опер штаб проконсультируйте будьте добры
Гость
18 февраля 2021, 18:24
Китайцы от удовольствия руки потирают... Испытание идёт не на них...
Гость
18 февраля 2021, 20:05
А прививка то на самом деле воздушно-капельная)))
Гость
18 февраля 2021, 20:46
Столько ненормальных. Страшно рядом со стадом жить
Гость
18 февраля 2021, 22:00
Где дистанция, где все меры антиковидные.... Люди вы реально верите в прививку???
Гость
18 февраля 2021, 23:29
Пошли зомбированые
Гость
18 февраля 2021, 12:11
Их просто прививают естественным способом: сгоняют в толпу, потом запускают ковидного
Гость
18 февраля 2021, 11:56
Вчера в 7 больнице сделал за 30 мин. Просто пришел щанял очередь и сделал.
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
752мм 79%Екатеринбуржцы выстроились в огромную очередь на прививку от COVID-19