перейти к публикации
248 комментариев к публикации

В «Дирижабле» устроили столпотворение в очереди на прививку от COVID-19

17 февраля 2021, 13:00
17 февраля 2021, 15:40
Хомячки дрались, толкались и кусались, но это их не останавливало от заветной идеи совершить акт безумия.
Гость
17 февраля 2021, 13:05
Чоу тут дают? Бесплатно? Если что, я за вами😆
17 февраля 2021, 13:05
Как любят в очереди где-то постоять хлебом не корми
Гость
17 февраля 2021, 13:06
Осмотр терапевта предусмотрен перед прививкой ? Или поток ... а если аллергик? ... или расписку берут - твоя зона ответственности ?
17 февраля 2021, 13:34
Заразиться, какой-нибудь ОРВИ ещё не дойдя до укола 😁😁😁! Браво!
17 февраля 2021, 13:40
маразм.. не боятся люди? остальные вакцины тоже выездно делаете? без анализов, без тщательного осмотра?... Не судьба подумать, что эта акция для того, чтобы оприходовать вакцину? Расчитано на идиотов-паникёров? Нууу, сдохнете или кучу проблем получите от такой быстро "выпекаемой" вакцины, без пятилетнего наблюдения за вакцинированными пациентами. флаг вам в руки!
17 февраля 2021, 14:38
А противопоказания проверяет кто нибудь у них? Или конвеер, а скорая дежурит там?
17 февраля 2021, 19:18
Так писали же на Е1: ни у кого аллергии нет! Все прекрасно переносят вакцину! Через 4 часа чувствую себя прекрасно! Нет там скорой. Кто помер-вакцина ни при чём: после -не значит вследствие!
17 февраля 2021, 13:06
Безвольные ведомые рабы
17 февраля 2021, 13:23
Не разумею ваше умозаключение. Можете себе даже ветеринарные прививки колоть во благо экспериментов и завести паспорт домашнего животного.
17 февраля 2021, 13:11
Телевизор смотрят каждый день и вечер, крепостные.
17 февраля 2021, 13:29
Ну ты то прошареный. В только интернете гульфикфюрера смотришь и не даешь пропагандонам срать тебе в мозг! 😁👍
Гость
17 февраля 2021, 13:35
Никого не удивляет отсутствие автомашин под передвижные пункты, для оказания мед. помощи. Никого не удивляет, что прививочный пункт расположен не в сан. зоне или хотя бы в гос.мед. учреждении, а прямо в торговом зале, это примерно что на площади 1905 года, роды принимать на улице, подл памятником Вове Бородатому. Люди ставящие прививку прививают ее от COVID - 19 могут быть потенциально носителями вируса, так же как и люди находящиеся в торговом центре, за такие действия можно смело снимать министра здравоохранения и лиц причастных. Носите маски, мозгов нет, так хоть чихать не будете!
Гость
17 февраля 2021, 13:24
Прививка в магазине? А где сан. требования, стерильность, ультрафиолетовые лампы, санитарно-защитная зона? Люди в шапках и валенках, персонал с волосами из под шапочки торчащими..... Ужас
17 февраля 2021, 21:49
Хорошо хоть не на почте России
17 февраля 2021, 13:41
Перепись подопытных началась, только умные и дальновидные воздержатся от прививки такой.
Гость
17 февраля 2021, 13:49
жалко мне вас, промытые головы федеральными телеканалами
Гость
17 февраля 2021, 14:38
За то пенсию им платить уже не надо будет
Гость
17 февраля 2021, 13:15
Там по любому, большинство очередь случайно увидели, и тоже на раздачу встали 😆😆😆
17 февраля 2021, 14:17
Одухотворенные россияне в очереди за благодатью )) И никаких мыслей о нужности/эффективности прививки -- это понятно. Но где мысли об опасности вируса, о соблюдении дистанции?? Зачем им прививка, если они не опасаются вируса?! ))))
Гость
17 февраля 2021, 18:47
Скоро в сартирах будут делать прививки. Полная антисанитария. Что бы пройти эту процедуру нужно пройти обследование, задать анализы, элементарно осмотр врача, хотя бы терапевта. Полный маразм. Над ними опыты ставят как во время второй мировой в коцетракционных лагерях
17 февраля 2021, 13:38
А все орали не буду ставить не буду😄😄😄👍
Гость
17 февраля 2021, 13:12
Прививку можно по методу к/ф ДМБ - Ты мне в рожу плюнь, я тебя как родного прошу! 😁
Гость
17 февраля 2021, 13:13
Да кто бы сомневался, что там центр проэпидемичевания будет, а не прививочная. Щаз как раз ОРВИ свирепствует. Вот и обменяются. В больничках то развести потоки не всегда могут.
Гость
17 февраля 2021, 13:43
Одно не понятно. Почему не организовать вакцинацию на территории медицинского учреждения?!?! Ведь там для этого хотя бы условия есть. можно ведь наверняка организовать через отдельный вход. И не 3 часа, а ежедневно. Тогда глядишь, и не будет столпотворения.
Гость
17 февраля 2021, 13:32
Вот всё-таки это наш талант, любую работу организовать через одно место, так что в лучшем случае работа становится бесполезной, а в худшем ещё и вредной.
17 февраля 2021, 16:07
Дикари
Гость
17 февраля 2021, 21:16
Деменция наступила
Гость
17 февраля 2021, 13:28
Вот это дурдом
Гость
17 февраля 2021, 14:20
А где бахилы? Например, на тетке которую уже укололи ( с последней фотографии). Где санитария прививочных кабинетов??? Почему магазин????
Гость
17 февраля 2021, 19:45
Почему-то обе "стороны" ("за" и "против") не задумывается о таких простых и, казалось бы, очевидных вещах: есть правила (того же, кстати, Роспотребнадзора) для "Прививочных кабинетов" (попросту "Процедурных кабинетов") - где четко изложены все требования - к помещению, к оборудованию, к персоналу (сертификаты и допуски), к рабочему месту, к хранению отходов класса "Б" и т.д. и т.п. - всего не уместить))))))))) Попробуйте в ЛПУ (не в ТЦ, а в профильном спец мед учреждении) пролицензировать такой кабинет! Замучаетесь его открывать! Одни соблюдения "потоков посетителей" чего стоят")) И на этом фоне просто смешно смотреть на этот "балаган" (как-бы покультурней сказать-то) с этой "вакцинацией" в не стерильных условиях, без бактерицидных ламп, без разделения потоков, т.е. по-сути дела, наплевать на все требования и правила КАНОНОВ медицины..... Ведь это видно всем, невооруженным взглядом))) Неужели так "подгорает", что надо "колоть" народ и как можно скорей??? Обращаю внимание - речь НЕ О ТОМ, НУЖНО ИЛИ НЕТ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ!!! Это каждый сам решит. Просто задумайтесь о том, что написано, что происходит - ведь речь - то о ЖИЗНИ идет!!! ВАШЕЙ ЖИЗНИ!.. Почему при Туберкулезе не открывают пункты в метро и ТЦ? Что, победили его?)) А от Гриппа почему также не колют?))) Ну пора же, наконец"голову включать"))
Гость
17 февраля 2021, 18:14
А вот если бы лето было - на пеньке прививались 😂
Гость
17 февраля 2021, 13:43
Непонятно тогда, зачем Соловьев рекламирует прививки, если народ и без рекламы прет.
17 февраля 2021, 14:39
Любят наши люди халяву.
Гость
17 февраля 2021, 16:28
Печенеги стоят в очереди в рааааай.....
Гость
17 февраля 2021, 21:00
Рабы среднего класса
Гость
17 февраля 2021, 22:05
Ничего удивительного. С послушной стадной массой планировали "разобраться по-быстрому" в первую очередь. Всё идёт по плану, зачем их жалеть?
Гость
17 февраля 2021, 13:18
Вот так потолкаются в очереди денёк, начихают и наплюют друг на друга - и прививка не нужна будет 😁. Зато у всех потом антитела. Кто выживет. Бесплатно! 😂
Гость
17 февраля 2021, 13:20
ой, тут ключевое слово БЕСПЛаТНО!хоть вакцину, хоть мешок гоvna,будут в очереди стоять
17 февраля 2021, 13:17
Глупая подача материала с первого предложения "столпотворение в очереди на бесплатную прививку". Прививка от коронавируса ВЕЗДЕ, во всех поликлиниках бесплатная, платно ее в принципе не ставят.
Гость
17 февраля 2021, 13:33
в пасти безумия
Гость
17 февраля 2021, 14:17
Жалко невежественных людей первопроходцев, все ученые мира уже кричат,что вакцина ещё не прошла испытания...
17 февраля 2021, 13:24
Это своего рода перепись населения.😁 Вот если на секундочку представить, что будут колоть что то другое... Что мешает, думаю с нашей властью ничего, все равно забудут.
Гость
17 февраля 2021, 13:25
"Но придется потерпеть, не в первый раз," - терпите!
17 февраля 2021, 13:46
Вот они,стадные зомбари масканосы..люди,запомним их в лицо😱🤢😜🤭
Гость
17 февраля 2021, 14:26
А где же так называемая обязательная социальная дистанция??)
Гость
17 февраля 2021, 13:21
Ума нет и не надо
Гость
17 февраля 2021, 13:12
Как им не страшно??? Я в шоке за них............
Гость
17 февраля 2021, 13:07
Моразм крепчал!!!😜 Все верно, учителя, врачи, менты отказываются от прививок...ну хоть бесплатно втюхать некоторым, кто верит в вакцину.
Гость
17 февраля 2021, 13:18
Ну наконец-то начался эксперимент!!!👏😬 Как же долго ждали этого... Давайте колите себе подопытные в мясо эту "Ви" ,а мы с удовольствием понаблюдаем со стороны за последствиями....😱
17 февраля 2021, 13:15
Телеящик работает !👌👏👏👏 Еодин тоже, туда же!)))
Гость
17 февраля 2021, 13:16
Люди так бездумно кидают себя на амбразуру. Ужас.
Гость
17 февраля 2021, 13:05
Каскадёры точно... и как им не страшно?... Это же "пенсионная реформа"...