перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Врач дала советы, как избежать головной боли при резком изменении погоды

13 февраля 2021, 08:35
Ну и климат...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 февраля 2021, 09:02
А что переживать-то? Кто здоровый образ жизни ведет, питается здоровой пищей, не бухает, не страдает ожирением, он и любые перепады переживает не беспокоясь ни о здоровье, перекладывая ответственность с себя на врачей).
13 февраля 2021, 09:25
Ок, переломы да, но обычно жалуются на перепады погоды заплывшие тетки и алкашня. И переломы, кстати, старые, ни что так не давит на суставы ног, как сало наетое, а не прыжки на батуте ежедневные в ненастную погоду).
13 февраля 2021, 08:40
Открывайте поликлиники, а то к врачу записываем только в день обращения можно в регистратуре, звонишь трубки не берут, не успел приехать и занять очередь иди домой лечись или завтра приходи!
13 февраля 2021, 09:43
"А если хорошенько покопаться в себе, можно найти, где именно стало плохо, что стало истинным возбудителем болезни, — пояснил медик. " Что он имел в ввиду? Я так и не поняла...
Гость
13 февраля 2021, 09:37
Ерунда все это про здоровый образ жизни,никто не знает почему начинают развиваться болезни. Есть масса примеров когда люди всю жизнь следят за собой и умирают раньше срока. У меня дед закурил в 10 лет в войну и курил и выпивал всю жизнь,к врачам не ходил,таблетки не пил и дожил до 88 лет,а бабушка не пила,не курила,за весом следила,к врачам ходила и умерла в 56. Раиса Горбачева, Стив Джобс, Задорнов, Краморов и многие другие пример тому,что никакие деньги,никакой образ жизни,никакие супер ученые и врачи тебе не помогут.
Гость
13 февраля 2021, 08:06
Вечером зайду в K&Б.
Гость
13 февраля 2021, 08:05
"А если хорошенько покопаться в себе, можно найти, где именно стало плохо, что стало истинным возбудителем болезни, — пояснил медик. " Понятно, осталось в аптеке у фармацевта спросить какие таблетки принимать.
13 февраля 2021, 11:00
Доктор первый раз га Урале? Обычная погода, обычные перепады, по несколько раз за сезон, ежегодно
Гость
13 февраля 2021, 08:48
поднимется, это не опустится, это хорошо, а вот то что потом опустится, опять до двадцатки, это *опа, скользко и снова в зимние шкуры лезть, запиликала уже эта холодрыга
Гость
13 февраля 2021, 13:10
видимо за это нам и доплачиваются уральские..
13 февраля 2021, 19:12
Что нового вы узнали от этого супер врача! Погода влияет на метео зависимых. Какие врачи ?
13 февраля 2021, 20:46
Ха! Я , как обычно, зажарю огромный кусок мяса, с зеленью, позову друзей. Мы ,как правильные русские люди, выпьем водки, попаримся в бане, опять выпьем. Споём патриотическую русскую песню. И никакой вирус нас нас не возьмёт.
Гость
13 февраля 2021, 16:06
мне 72 , старая и толстая , записалась на вакцинацию, пришла, все тайно меня разглядывали (но я заметила), вкололи непонятно что, и устно сказали больше не приходить
13 февраля 2021, 09:44
В новой работает! А в старой?
Гость
13 февраля 2021, 09:58
Избежать головную боль?
Гость
13 февраля 2021, 17:12
Врач кроме обезболивающей таблетки ни хрена не посоветовала.может ей в дворники пойти работать,толку больше будет
Гость
13 февраля 2021, 17:30
воздержатся от стрессов- вся жизнь в россии один стресс!
Гость
13 февраля 2021, 20:24
4 марта у меня юбилей.. 60 лет.. Никогда в жизни не болела голова.. Зубы не болели... Пью воду из под крана, фрукты протираю об себя и ем.. Что такое отравление... Понятия не имею. Короче.. У врача не была... Только когда роды, ну и заставляют сдавать анализы... Чем больше человек трясётся и боится всего... Тем больше он болеет.. И короновирус на ногах.. А перепады.. Я их не ощущаю.. На 19 этаж хожу пешком.. Принципиально.. А-ха-ха...
Гость
13 февраля 2021, 23:25
У меня никогда не было приступа. Но вдруг начался отключается. Сначала начало, потом мутнение в глазах ничего не видел. Если видел только чёрные силуэт. Хотел шагнуть ноги отказали. С трудом оклемался.
Гость
14 февраля 2021, 09:40
поднимится или опустится?
Гость
14 февраля 2021, 23:01
Одна вода. Ни одного толкового совета.
Гость
13 февраля 2021, 08:28
Самый лучший способ пережить этот перепад температур - это селёдочка, водочка и красивая молодочка. Мне помогает.
Гость
13 февраля 2021, 08:10
Затарится коньяком!! И будет здоровье....