перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Появился свет в конце тоннеля». Впервые с ноября выявили меньше 300 свердловчан с COVID-19

9 февраля 2021, 15:35
Конечно, это не случайность. Пришел с небольшой температурой (на дом только свыше 38 врач придет), чудовищным кашлем и потерей обоняния к врачу-терапевту. Назначили пару фуфломицинов, витамины, средство против кашля и отправили домой. Тест делают только для группы 60+. Свободная запись на КТ только в марте.
Гость
9 февраля 2021, 15:15
У меня симптомы были чисто ковидные, вызвал врача. Пришел участковый врач в противогазе, даже подходить ко мне близко не захотел. Без осмотра тупо выписал 15 лекарств и ушел. А на предложение вызвать бригаду, которая сделает тест на ковид, сказал, что не положено и свалил. Так я поболел дома 15 дней и вылечился, но в статистику не попал. Вот потому у нас такая низкая статистика
Гость
9 февраля 2021, 14:45
да просто люди не обращаются к врачам, а сами лечатся
Гость
9 февраля 2021, 14:49
сколько сказали, столь и выявили ...и, да, люди давно уже не обращаются к врачам, лечатся сами
Гость
9 февраля 2021, 14:43
То что стали делать меньше тестов, это не значит что стало меньше больных.
Гость
9 февраля 2021, 14:53
Москва приказала, не выполнят по шапкам все получат...
Гость
9 февраля 2021, 14:53
Думаю, что заболеваемость реально пошла на спад, но цифры как всегда занижены раз в 5. Сейчас болеют "орз" со всеми симптомами ковида две моих подруги. Про тесты никто из врачей даже не упоминает.
9 февраля 2021, 15:31
Серьезно? Так и впервые с весны сделали тестов 4 965 а не 12-20тыс как раньше, а смертей так же много. Это называется не появился свет в конце туннеля а совсем угас.
9 февраля 2021, 17:57
ВВП попросту повернулся в сторону грязьбурга, проверьте удои с коров - должны тоже выдавать только сливки !
Гость
9 февраля 2021, 19:40
Во всем мире идет усиление мер по борьбе с заразой, в Германии и Австрии с масок перешли на респираторы ffp 3, а у нас студентов на занятия очно и ночные заведения открыли, а доктор Мясников сказал, что маски неэффективны. Дурдом...
Гость
9 февраля 2021, 15:25
Зимой легко на орви списать, а летом 3 волна
Гость
9 февраля 2021, 15:30
Не верю сами знаете почему
9 февраля 2021, 14:49
Всё, прививку можно не ставить? А то с середины января жду, пока в ЦГБ №3 она появится и мне перезвонят :)
Гость
9 февраля 2021, 15:41
В октябре ребёнок чем то болел, старшую заразил, тестов никто не делал. За деньги категорически ничего делать не буду (тестироваться). Диагнозы - ОРВИ, как всегда, только врач даже осмотреть боится толком. Статистика... интересно для чего, до выборов далеко вроде
9 февраля 2021, 16:53
Так-то , по-хорошему, вообще не делать тесты на короновирус. Тогда вообще не будет заболевших этой заразой. Всем диагноз ОРЗ . И никто не врет - вирус этот то же Острое Распираторное Заболевание. Все счастливы. И публика , и погонщики.
Гость
9 февраля 2021, 15:49
Это не конец тоннеля, это встречный поезд
9 февраля 2021, 15:23
на плато вышли или нет??? а то столько лов было сказано про плато.
Гость
9 февраля 2021, 15:07
Сказали же вакцина нас спасет, к августу вернемся к прежней жизни. Это не просто слова это план для Куйвашева который ему надо выполнять.
Гость
9 февраля 2021, 18:56
Тесты потому что больше не берут в больницах за бесплатно ,поэтому и меньше 😁.как всегда дурят нас 👎👎👎
Гость
9 февраля 2021, 15:25
Свет в конце тоннеля ?? Дорогие и нежно любимые журналисты, вы сами поняли, что написали ? Свет в конце тоннеля видят люди, когда умирают. Кто вас только учит заголовки писать. Вы не краснеете от своих заголовков ? А мне стыдно за вас
Гость
9 февраля 2021, 15:47
Свежо предание... А я завтра пойду ставить прививку!
9 февраля 2021, 15:24
куйвашев отпишись в своём инстограме.
Гость
9 февраля 2021, 16:27
вранье, это "в честь нового мера"
Гость
10 февраля 2021, 11:03
Статистика для чего? Для позитивного отчета.Перед Москвой.