перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минздрав сократил число препаратов для лечения COVID-19 и рассказал о рисках развития туберкулеза у пациентов

8 февраля 2021, 06:43
У больных наблюдается сердцебиение? Да ладно? А вообще мне арбидол выписывали, как и всем
Гость
8 февраля 2021, 06:43
В десятой версии рекомендаций Минздрав убрал из списка препаратов, которые могут быть использованы при лечении заболевания, вызванного коронавирусной инфекцией, антибиотик «Азитромицин». В списке остались «Фавипиравир», «Ремдесивир», «Умифеновир», «Гидроксихлорохин» и «Интерферон-альфа». Вот я всё таки поражаюсь нашим СМИ, читаешь в комментах мнения людей которые переболели их, симптомы после болезни, как болезнь протекала, её лечение и препараты. Через какое то время камень удалён с формулировками что нельзя рекламировать медицинские препараты все люди разные нужны анализы, рекомендации врача, каждому конкретное лечение, что помогло одному, второго убить может, а на третьем вообще результата не будет, это не только Е1 кончается а вообще СМИ, особенно когда разгар был с июля по октябрь. И потом сами же начинают публиковать название препаратов какие Губернатор пьёт, какие лечащие врачи назначают, какими у мед.учережднниях лечат. Дак вы же сами кричали что нельзя, что на антибиотики и мед.препараты могут быть несовместимости алергическеие реакции смертельные для тех или иных групп пациентов, что нужно персонально после сдачи анализов, приёма у врача получать назначения и дозы к применению. И сами же пишите последние время о всём подряд, получается что вы преднамеренно скрывали ту информацию о мед.пипаратах которая могла помочь людям в период с лето по осень 2020 года.
Гость
8 февраля 2021, 09:38
Все новости про ковид... грипп уже пришел и ротавирус, вон куча школ закрыли из за этого... давайте новости по актуальнее что ли писать... почему не пишите про закрытие школ и дет садов? или не знаете?
Гость
8 февраля 2021, 17:46
Первая зараза -это КОВИД, вторая зараза- это безголовый минздрав и куча неучей медичек. Что бы не болеть пейте шведский натуральный астаксантин, пребиотический напиток тоже шведский, что бы после подделаных лекарств которые вам навыписывали эти неучи медики, хоть как то восстановить организм. Берегите себя.
Гость
8 февраля 2021, 07:32
Хватит кошмать людей своими кабы абы.
Гость
8 февраля 2021, 07:34
Хватит кошмарить людей своими предположениями и домыслами
8 февраля 2021, 08:33
Из всех симптомов до поднятич температуры у меня болели пазухи носа. По коментам, это не единичный случай, но врачи внимание этому не уделяют.
Гость
8 февраля 2021, 09:08
дают 3*2 таблетки грязно-розовые, 1 порошок от кашля и пару капсул для восстановления пищеварения плюс укол в живот.
Гость
8 февраля 2021, 13:01
Неделю назад выписали из больницы ( 36 травма на Компрес.) , лечили азитромицыном , гидроксихлоридом ( противомал.) и таблетка от кашля , хотя кашля не было и поэтому возвращались обратно мед.сестре . Получается лечили одной таблеткой ? После " лечения " двухнедельного срока , выписывают с температурой , как говорят доктора 37.3 - это не температура
Гость
26 апреля 2021, 08:10
А какие были препараты для лечения ковида? Мне мой доктор прописала только ренгалин, парацетомол, витамины. С ренгалином кашель сразу проходит, а с парацетомолом температура сразу падает.
Гость
8 февраля 2021, 09:17
Болели в сентябре всей семьей, всех травили триозаверином, как выжили , не знаю, куча полочек. Нигде больше не лечили этим г.... ом , Уральский препарат, хорошо на нем заработали, под суд за такое лечение!
Гость
8 февраля 2021, 06:35
Еще раз подтвердилась афера с триовизином, которого нет в списке для лечения ковида!
Гость
8 февраля 2021, 07:12
Всех надо скорее прививать! Я уже привился! 😎
Гость
8 февраля 2021, 08:15
Правильно всё делается. Меньше лекарств, больше больных, больше денег на анализы ,кт и проч. От платных поликлиник до похоронных бюро, все только рады.